Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос...


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 30

#21 Y_k

Y_k

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 19:30

С оттуда, где GobLin мне ссылку дал. Gunner airsoft называются если не ошибаюсь.
Прислали, экспресом правда... То биш, денег много заплатить пришлось. Но с того сайта только этот способ можно было выбрать. С вгц вроде тоже никаких проблем с пересылкой. Недавно заказывал и ещё закажу.

#22 Y_k

Y_k

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 00:23

У меня опять появился вопрос. Вот здесь по ссылке имеется вещь. http://www.wgcshop.c...amp;rs=vfc-eglm ,
http://www.wgcshop.c...amp;rs=vfc-eglm. И вот что интересует. Кто нибудь, кто разбирается подскажите пожалуйста, что за крепление(рельс/планка) нужно для этого сооружения. То есть - если это планка, то какой она ширины и если у неё есть какие нибудь ещё свойства типа рубцов там фигурных или зазубрин то их тоже пожалуйста отметьте. И как это вообще по грамоте называется. В смысле, если заказывать - что именно искать.

#23 Blitzer

Blitzer

    Bone Collector

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:09

По сути второй девайс должен подходить на стандартную планку Пикатини, по крайней мере на ФН СКАРе внизу точно такая. Вопрос только в длине. Пошел померял, на СКАРе нижняя планка в 1.5 раза длиннее чем стандартная боковая рельса от Гехи, т.е. примерно 16-17 см
Изображение
Train hard, fight easy... and win.
Train easy, fight hard... and die.

#24 Y_k

Y_k

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:32

Ага, пикатини, значит. Вполне изчерпывающе. Спасибо.

#25 Y_k

Y_k

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 21:49

И так... Заказ сделан - остаётся ждать.
Ну же? Советуйте мне что нибудь... А то я пошёл за гвоздями, и тот, кто знал что нибудь но не сказал будет частично ответствен за то, что я наворочу >: ]

#26 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 19:34

И так... Заказ сделан - остаётся ждать.
Ну же? Советуйте мне что нибудь... А то я пошёл за гвоздями, и тот, кто знал что нибудь но не сказал будет частично ответствен за то, что я наворочу >: ]


Позови человека у которого есть опыт в сборке\разборке приводов. Хотя и сам сможеш разобраться, самое главно сначало подумать что да как, а только потом зделать. :)
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#27 Pyr0

Pyr0

    Зло

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:16

по сути действительно все просто. главное не потерять
а) весь крепеж
б) шайбочки
в) не забыть как все собирал
г) не раскурочиь корпус когда достаешь гир.
из личного опыта. :) ибо сделал все ошибки, пришлось исправлять :ph34r: :P
Happy G3 user Изображение
You really do not want to see me mad

#28 Y_k

Y_k

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:46

Да не-е... Я спрашивал совета по поводу того как бы по лучше прикрепить гранатомёт. Разобрать то оно не так сложно. Одна пружина выпала сразу. В процессе сборки места ей не нашлосью. Всё работает отменно. В редуктор я сам не хочу лезть. Приходилось перебирать один у cyma-вского ак. Ну тот редуктор правда был сделан не для людей. В смысле - совсем ужасная технология. Его откупоривать надо было путём стягивания жестяной рельсы по всеё длине. Собирал с помощью обеих рук, носа и подбородка. Руками стягивал и подталкивал детали которые сразу не улеглись. Остальными сегментами подпирал отвёртки и плоскогубцы сдержывающие пружины и продольные тяго-типо-что то там. Вылетали наружу, сами не хотели фиксироваться. Короче, это оставило не изгладимый след... Психологическую травму, так сказать. Вот так вот. А кроме редуктора там ничего сложного нет.(всмысле - для меня. Каждому свои запарки.) Люфт устранить? Ну я не врач, но поробовать могу. Контакты подгорели, проводка повредилась? Вообще детский лепет. Хотя всё это - разговор ниочём. Сейчас меня занимает только один вопрос. А именно - удастся ли планку вмонтировать вместо цевья, так что бы это ничему другому не повредило и по возможности было сооружением съёмным. Кое какие идеи есть, но подствольника самого на руках пока что нет. А представить каково оно могло бы быть не получается. Тут надо просто брать и прикладывать - совмещать. Исключительно опытным путём. Вот по этому и спрашиваю, не знает ли кто чего нибудь такого, что мне бы пришьлось познавать путём неудачных экспериментов.

#29 Brainiac

Brainiac

    Mediocrity

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:50

Одна пружина выпала сразу. В процессе сборки места ей не нашлосью.

Да, там полно лишних деталей :lol:

#30 Y_k

Y_k

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:52

Ладно-ладно... Мне уже стыдно :angry:
П.С. Но ей там на самом деле нечего было делать... Очень тщательно проверял. :unsure:

#31 Y_k

Y_k

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 07:24

Вобщем... Вышло довольно паршиво. Почти как гвоздями. С виду может и ничего. Но вот держится не надёжно. Тут есть кто, кто в состоянии изготавливать металические детали на станках ? Ну, типа очень точные надо...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0005.JPG   281,21К   40 Количество загрузок: