Перейти к содержимому


Фотография

Игра 7-я летне-осеннего цикла, 01.10.06


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#21 Grega

Grega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:06

Ну или же сигнал отправляется через 5 минут после обнаружения... Типо рация оказалась не справна надо починить как можно скорее...Ну это надо решать зная где это будет происходить...Если незаметно подобратся можно то просто захватить если нелзья то как я предложил...Или же вообще отказатся от этой идеи.

+ место сбора там же где и в прошлый раз? могу посмотреть что там на счёт скотча или повязок есть... Рядом живу
И вопрос года! Не может, кто нибудь мне помочь? Привод в аренду, за деньги, за пиво, могу себя в рабство продать....

#22 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:17

ехх..читаю все ети замуты с рацией ...и что то мне в голову лезет мысль что то кто то переигрался в Сплинтер Селл Хитмана и прочих стелс-шутеров.
Изображение
Изображение

#23 cektop

cektop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 17:21

Grega всё зависит где игра будет если в гарцемсе то около часов "ОРИГО"
Shoot them in the head - and they all stay dead

#24 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 19:49

a vot i ne pogrizetesj :D

segodnaj kupil dva motla skot4a zelenogo i temno serebrenogo ...

kazdij po 10 metrov i 5 santimterov shirinoj tak 4to ne partisj pavjazki uze est...

kazdij motok stoit 1.19 ls v Tapex`e [stroitelnij magazin]

tak 4to budet vam razli4ija....
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#25 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 19:51

давно пора уже скотч в игры вводить, стоит гроши, пользы много.
type happy Изображение

#26 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 20:34

Foxbat, респект! Действительно лучший сценарий :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#27 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 21:26

Какой прок от скотча?10-15 метров уже не видно.Прок есть от раций и координации.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#28 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 21:44

Это факт.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#29 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 23:01

Какой прок от скотча?10-15 метров уже не видно.Прок есть от раций и координации.

<{POST_SNAPBACK}>



nu esli ne nuzen tak ne nuzen... ja ego nikomu ne navjazivaju...

a na poslednje igre ja i bez povjazki pivasika videl metrov 50 :D

ladno ti ewe ponimaew gde tam SAS ili gde Bundesi a kak zdelatj tak 4tob novik4ki ne palil v kazdogo kto dvizeca... bujt to svoi ili 4juzoj....
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#30 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 23:14

Какой прок от скотча?10-15 метров уже не видно.Прок есть от раций и координации.

<{POST_SNAPBACK}>


Знаешь, сколько было friendly fire`ов на прошлой игре? Много. Думаю лишними повязки не будут.
type happy Изображение

#31 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 23:15

2 СВОРД

Бери на игру полюбому.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#32 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 07:15

если всё сложится то хотел бы очень по участвовать...(сценарий- реальная тема).и снова наверно поедё на авто :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#33 Leper

Leper

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 07:25

Честно скажу, не в обиду, очень многио говорится - давайте сделаем "что-то". Но вот тех, кто возьмёт и сделает обычно не наблюдается.

"Можно определить какой-либо объект (помещение на 1 этаже посольства) "антена" рядом с посольством ну в таком духе, которая будет "отвечать за радиосвязь" И если АОН сможет провести диверсию (подорвать, уничтожить, убить об стенку) этот объект, то Посольству придётся отправить посыльного войскам ПАН, чтоб сообщить о том что на них напали."

Да Бога ради, только ты учти, что сигнал о нападении будет послан после первого же визуального контакта. ;) Если Нападающие сумеют пробраться в посольство незаметно, и так же незаметно разнести радиостанцию - то флаг им в руки :)

Самый простой вариант идентификации - цветной скотч.

<{POST_SNAPBACK}>



Да, какие тут обиды. Но просто если в игре каждый будет "брать и делать" то что он придумал ( в организационном смысле) то получится уже не игра а ярмарка с клоунами. А здесь именно организационный вопрос - ведь чтоб пробраться и разнести радиостанцию нужно чтоб она по крайней мере была :) "Делать" игру должен 1 человек, или группа мастеров и никак не иначе.
Хотя конечно сценарий очень хорош и наверное ничего добавлять и не стоит.
''То, что мужчина стал инвалидом, сражаясь, гораздо правильнее того, что многие мужчины не становятся инвалидами и продолжают жить в ситуациях, о которых они с соплями на щеках будут помнить всю свою козлиную жизнь.''
A. Кочергин

#34 Born

Born

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 22:44

Вот что значит уделить время на пользу всем и замечательно продумать каждый момент.. =)

На тему повязок:
сложно осуществимая вещ, но всё же идею озвучу:
1 команда - каски,кепки
2 команда - панамки
3 команда - без гол. убора или банданы... =)
Ну или что-то в этом роде.. =P
Просто вот идейку решил озвучить =)

#35 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 22:50

Для осуществления такой идеи надо будет либо иметь в общем запасе набор этих самых головных уборов, либо игрокам меняться ими после разбивки по сторонам. Но я уверен, что меняться захотят только еденицы. А распределять игроков только по головному убору - тоже не лучший вариант получится.
Кстати, и насчёт раций - не всегда их наличие помогает. Вот, на пример, пока мне на прошлой игре не сказали что во время первого штурма первый этаж уже захвачен, я успел подстрелить нескольких своих. Кстати, будь на них повязки - тоже не помогло-бы - с улицы метров с 70 даже в прицел их очень трудно будет различать.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#36 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 22:51

Вот что значит уделить время на пользу всем и замечательно продумать каждый момент.. =)

На тему повязок:
сложно осуществимая вещ, но всё же идею озвучу:
1 команда - каски,кепки
2 команда - панамки
3 команда - без гол. убора или банданы... =)
Ну или что-то в этом роде.. =P
Просто вот идейку решил озвучить =)

<{POST_SNAPBACK}>


низачёт
type happy Изображение

#37 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:07

Для осуществления такой идеи надо будет либо иметь в общем запасе набор этих самых головных уборов, либо игрокам меняться ими после разбивки по сторонам. Но я уверен, что меняться захотят только еденицы. А распределять игроков только по головному убору - тоже не лучший вариант получится.
Кстати, и насчёт раций - не всегда их наличие помогает. Вот, на пример, пока мне на прошлой игре не сказали что во время первого штурма первый этаж уже захвачен, я успел подстрелить нескольких своих. Кстати, будь на них повязки - тоже не помогло-бы - с улицы метров с 70 даже в прицел их очень трудно будет различать.

<{POST_SNAPBACK}>

надо сначала смотреть кто перед тобой,а потом стрелять. :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#38 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:13

Так там не видно было кто именно. Стрелял-то с расстояния метров 70 или более и с улицы - только силуэти и различимы были, даже в оптику. А рация там молчала почти весь штурм. Может это просто у меня не принимало, но в этом я сомневаюсь.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#39 Santer

Santer

    Advanced Member

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 1 853 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 23:29

Так там не видно было кто именно. Стрелял-то с расстояния метров 70 или более и с улицы - только силуэти и различимы были, даже в оптику. А рация там молчала почти весь штурм. Может это просто у меня не принимало, но в этом я сомневаюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

бинокль купи... :)
В экстремальном отдыхе главное вовремя заметить - когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...

#40 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 00:08

Так там не видно было кто именно. Стрелял-то с расстояния метров 70 или более и с улицы - только силуэти и различимы были, даже в оптику. А рация там молчала почти весь штурм. Может это просто у меня не принимало, но в этом я сомневаюсь.

<{POST_SNAPBACK}>

хде ж ты там 70 метров то нашел...
Не нарушаем