Перейти к содержимому


Фотография

Что к Чему, для Чего и Как?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 52

#21 MaverickPoker

MaverickPoker

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 00:03

если он  щас спросит какой выбрать..я точно проснусь и буду буйствовать  :)  :)  :)  :)

Предвкушая подобный вопрос Маверик- по желанию.. обзоры по приводам - в поиск тут и  airsoftgun.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Хехе, Дарк, твои предвкушения ложны :P :)
Так что расслабся :D

#22 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 00:07

спасибо порадовал старика. усе ушел обратно в сон
если что.. Фхтагн! :)
Изображение
Изображение

#23 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:06

Доброго времени суток всем!
Я тоже абсолютный чайник здесь. Прочитал ФАК, и тому подобные страницы, но до сих пор не знаю ответа на вопросы:

1 - какой маркер лучше всего брать по соотношению цена\качество?
2 - сколько он стоит?
3 - Что еще надо для игры и сколько это все стоит?

Извините за "ламерские" вопросы, но поиск по форуму ответа не дал. Нашел ссылки, посмотрел, так там разброс от 70 до 1000+ долларов. Причем непонятно за что так много платить надо? Потом ответы зачастую на СОВСЕМ "отцовском" языке даны и не понятно <_<
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#24 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:18

о боже :ph34r:
type happy Изображение

#25 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:19

Какой нахрен маркер?!!!! WTF! Про маркеры это по другому адресу.

#26 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:27

итак, я тебя чуток подправлю: у нас не маркера, у нас привода, маркера у пейнтболистов. насчёт лучшего по соотношению цена/качество - уже в этой теме ответили на вопрос о производителях. какую именно модель конкретного производителя выбирать - смотри что тебе больше нравится и лучше лежит в руке и какие требования в команде, если в будущем собираешься куда-нибудь вступать.

цена: спроси у админа, он не мифическое существо и может тебе дать конкретные цены на конкретные модели.

что надо? на первую игру - только очки, там ты всё увидишь. минимально тебе понадобится одежда/обувь, ну и привод. кстати, если ещё не знаешь, некоторые люди могут сдать свой привод в аренду. ну а верхнего предела тут нету, это ограничивается только твоим воображением, чувством меры и размером кошелька

если ещё что будет неизвестно - жди пробуждения ужастного ДаркВинда. он тебе и расскажет, и может и покажет, и даже пошлёт куда надо для просвещения
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#27 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 10:56

ээээ....я в замешательстве...

господа разве
Тема НОВИЧОК написана очень сложно? :huh: :huh: :huh:

или товарисч перепутал форумы

Zmur ты что ищешь? ето не пейнтбольный форум. если уж ты читал факи.. то я в замешательстве в двойне..ибо там слов маркер нигде не упоминаеться. :blink:
и уж темболее написано что надо на первую игру и сколько это стоит
а вопрос где купить я вообще убивал людей за ето- на верху форума БОЛЬШИМИ ЗЕЛЕНЫМИ БУКВАМИ написано ПРОДАЖА ВООРУЖЕНИЯ....
опа если етот человек продает воорудение то его наверное можноспросиьт и о других стволах...

а какой выбрать..сложилось ощущение что человек прочитал только название темы и тут же выложил все что в голове было
Изображение
Изображение

#28 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 12:01

Убей себя об стену.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#29 Pitnisty

Pitnisty

    Питнистая сволочь

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 13:34

господа MaverickPoker и Zmur,а как вы простите попали в аирсофт?это я к тому что если вас привели к Нам люди которые занимаются аирсофтом ,то пачиму они не занимаютсо Вашим так сказать моральным и профессиональным ростом в области аирсофта?а если у Вас таких знакомых нет,то откуда узнали про аирсофт?хотелось бы знать просто где мы прокололись и откуда вообще ветер дует :D :D :D :D
"Если в первом акте на стену небрежно повешено ружьё,то к третьему акту кое-кого из актёров можно недосчитаться."
Правило К.Станиславского для театра военных действий

"Когда нечестивцы будут посрамлены-призови меня Господи в круг своих святых!"

#30 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2007 - 14:24

Marker :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#31 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 14:40

господа MaverickPoker и Zmur,а как вы простите попали  в аирсофт?это я к тому что если вас привели к Нам люди которые занимаются аирсофтом ,то пачиму они не занимаютсо Вашим так сказать моральным и профессиональным ростом в области аирсофта?а если у Вас таких знакомых нет,то откуда узнали про аирсофт?хотелось бы знать просто где мы прокололись и откуда вообще ветер дует :D  :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Думаю что у когонить увидели ссылку на сайт к нам и не правильно поняли..
такими тяжелымим случаями занимаюсь Я..

Товарисчи - перечитайте тему из моей подписи.. внимательно ВСЮ..если остались вопросы я либо отвечу сам либо направлю к специалистам по конкретным вопросам. да у нас уже многих можно назвать спецами в определеных областях

Бюро по борьбе с новичками ждет вас. Будите меня я вам помогу :angry: :P
Изображение
Изображение

#32 MaverickPoker

MaverickPoker

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 16:34

Мде, вот я только прочитал ещё раз весь FAQ от корочки до корочки. Вообщем извиняюсь, что создал этакую тему, так как FAQ на высоте :)

А как купить привод? <_< Шучу :P :D

#33 samson

samson

    Advanced Member

  • "Typhoon"
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:10

Доброго времени суток всем!
Я тоже абсолютный чайник здесь. Прочитал ФАК, и тому подобные страницы, но до сих пор не знаю ответа на вопросы:

1 - какой маркер лучше всего брать по соотношению цена\качество?
2 - сколько он стоит?
3 - Что еще надо для игры и сколько это все стоит?

Извините за "ламерские" вопросы, но поиск по форуму ответа не дал. Нашел ссылки, посмотрел, так там разброс от 70 до 1000+ долларов. Причем непонятно за что так много платить надо? Потом ответы зачастую на СОВСЕМ "отцовском" языке даны и не понятно  <_<

<{POST_SNAPBACK}>


Latviski tik tiešām, airsofta "šautene" tiek saukta par marķieri, jo tulkojot uz lativešu valodu vārdu привод iznāk piedziņa, pievads vai piespiedu atvešana, kas nerada pietiekamu skaidrību un ir neērts lietošanā, tadēļ latviešu valodā marķieris, tomēr krievu valodā vajadzētu izmantot vārdu привод.

Lai kā arī nebūtu, sarunu valodā gan latviešu, gan krievu tiek izmantots vārds "Ajags" :)
Засем ругаесся, Насялника?

#34 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 16:43

Аяг не путать с АУГОМ-(Steyer AUG)

Аяг= AEG - Automatic Electric Gun
Изображение
Изображение

#35 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:05

2 самсон

Почисти приват!
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#36 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:37

Конкурент? <_< :D
Изображение
Изображение

#37 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:44

Конкурент?  <_<  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Слушай, Ты сцылку "новичкам" в своей подписи сделай БОЛЬШОЙ И КРАСНОЙ, а то ее хрен увидишь.

#38 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:51

Никак нет, конкурировать есть смысл тогда, когда есть за что бороться :) а тут за что? За славу отца и учителья? Дык я тебе всякие глупые вопросы и задавал когда-то, так что тут твоя "отцовство" незаблемо в любом случае :D просто смотря с какой скоростью размножаются кролики, неволей начинаю за тебя беспокоиться :lol:
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#39 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:52

ето красной кнопке место ВВерху екрана и в инфо при регистрации на форуме..а также на главной странице..
Изображение
Изображение

#40 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 23:56

Маверика, получается, я привёл. Хотя при чём тут кто кого привёл когда на ване вон у скольких людей в нике стоит (www.airsoft.lv)

Если честно, я всегда был и буду против рекламы нашего сайта. у нас есть друзья и знакомые которых мы сами можем пригласить и каждый за каждого будет отвечать и всё рассказывать и не будет таких глупых нубских вопросов.
type happy Изображение