←  Spēles / Игры

Конференция на Airsoft.lv

»

Shelkun4ik 3 (ili Snova V Shkolu)

 фотография Mr.Violet 19 авг 2009

Можно узнать что-нибудь о этой игре?
Ответить

 фотография Skyper 19 авг 2009

Black Hawks
5 человек
Ответить

 фотография Mitch 30 авг 2009

Хочется поблагодарить организаторов продолжения игры этой серии и всех тех кто принял непосредственное участие во всех этапах этой игры.


Во время ночного контакта в 2.15 около дальнего моста патрулем был "зачищен" первый окоп и находяшийся в нем стрелок. Но так как его сигнал не был услышан патрулю была выдана ложная информация.
Получилось что группа прикрывала спокойных уход человека в мир иной.
Ответить

 фотография Snifer 30 авг 2009

Большое спасибо Организаторам за игру! ;)
Было шикарно!!! Спасибо всем кто остался до конца! B)
Ответить

 фотография BaPBaP 30 авг 2009

Спасибо всем за игру.
Огромная благодарность всем группам диверсантов за слаженую работу. Что то вышло, что то нет, на ошибках учимся ;)
Спасибо стойким партизанам, не смотрю на погоду и другие НЕ цивилизованые условия продолжали держаться и давать достойный отпор. Так держать.
Ну и стандартное СПАСИБО организаторам серии игр. Надеюсь, что это войдёт в хорошую традицию каждый год 3 Щелкунчика MUST BE!
Ответить

 фотография relaxsen 30 авг 2009

всем спасибо огромное!! было круто! ;)
Ответить

 фотография Doc 30 авг 2009

Спасибо команде - вы молодцом, Бутан и Прут - отдельные героические личности.
Риспект Перцам - с вами было весело.
Элинду спасибо за оперативное командование.
Уважуха вероятному противнику - воевать с вами (кто бы там не был) было интересно.
Ну и вообще всем риспект. Перед теми кто остался играл до конца снимаю шляпу. Тем кто разубедил меня все таки остаться - тоже бешенный респект :)))
Снайпер, Коннор - спасибо за опыт :))) мне понравилось - на следующий раз учтем варианты.
Ответить

 фотография Snifer 30 авг 2009

у меня до сих пор ощущение что у меня очки на лице... :blink: Phantom glasses...

п.с. Wolf надеюсь фотки вышли приемлимые - ато усталось влияет даже на выполнение простых вещей
п.п.с ребята которые потеряли обойму от MP5 надеюсь вы её всё-таки нашли... ато ночью её как-то ненайти было... :)
Ответить

 фотография Darin 30 авг 2009

Всем огромно спасибо за игру....имею тоже ощущение что и Снифер фантом гласес....
Спасибо бороде за потдержку маральную и огневую.
Спасибо сантеру и Кобра компани за смену нас у переправы.
Спасибо оргам за игру такого класа! побольше бы таких экшн был на уровне 5 баллов!
Вобщем всем кто выжил до утра и не испугался дождика респек и уважуха спасибо!
Ответить

 фотография sajk 30 авг 2009

Всем бла, бла, бла спс. :)

Самое "классное" высказанно предложение за всю игру: "Надо вообще запретить спринт!" :lol:
Ответить

 фотография Jericho 30 авг 2009

Всем бла, бла, бла спс. :)

Самое "классное" высказанно предложение за всю игру: "Надо вообще запретить спринт!" :lol:

Ээээ спринт или спирт? :lol:

Хоть погода и была не для спецназа, но поохотились отменно :) Спасибо Сантеру за великое учение! Мы его по приезду домой применяли пока на ногах стояли :lol:
Ответить

 фотография Ellind 30 авг 2009

Всем большое спасибо!
Игра явно удалась, не смотря на непогоду. Риспект всем, кто остался до утра! На самом деле, дождик был антуражным ;)
Отдельно хотелось бы сказать спасибо:
Прежде всего - Оргам! Игра - супер!
Скиф, Карабинеры, Имперцы - спасибо за патрули! Люди ходили так, как-будто для них дождя вообще не было!
Острог - риспект, просто риспект! Просидеть всю ночь молча в окопах, под дождём - это только они так умеют! Я уже не говорю про то, что на любой игре, где есть Острог, появляются эти самые окопы :)
Кобра, Небеса - спасибо за усидчивость и упорство! Спящего больше 30 минут Сантера я ещё не видел ни разу. А пудемёты на страже реально вселяют уверенность ;) Небеса - моодцом, на переправе не всякий бы столько времени выдержал!
Бундесы, Перцы, Шакалы - жаль, что уехали - но начали однозначно здОрово!
Естественно, спасибо моей команде, F.E.A.R. - мои бойцы меня радуют, и с каждым разом всё больше и больше!
И в общем - спасибо всем повстанцам! Надеюсь, что никого не забыл!
Спасибо противнику - он был, и с ним было интересно!
А вообще, да же если я повторюсь - большое спасибо всем, кого не напугал этот дождик!

П.С. Глаза людей, пытающихся зайти в ГлавТент ночью нужно было видеть... Никогда бы не подумал, что под один тент может влезть столько народа... Кстати, тент в порядке - и за это всем тоже спасибо! ;)
Ответить

 фотография Zonder 30 авг 2009

Poigrali horo6o.Vsem spasibo.No rebjatam kotorie sideli pod na6im tentom OHUITEL'NIJ MINUS.Pozhrali svoi salati i pobrodsali musor tam zhe gde i zhrali.Koro4e ne nado upodobljatsja svinjam(gde zhru, tam i sru)
Ответить

 фотография Anka 30 авг 2009

Спасибо всем за игру! Несмотря на дождь, сырость и некоторый дискомфорт (немного непривычно играть в ночь) :) всё было супер, здорово, продержались до утра.
Оргам отдельное спасибо! И побольше таких игр.
B)
Ответить

 фотография Coyote 30 авг 2009

Всем большое спасибо за игру, наверное лучшая из серии!
Ответить

 фотография Reed 30 авг 2009

Всем спасибо!

Мертвые, обозначайте мертвяки красным светом, а то иногда получаются непонятки
Ответить

 фотография Winston 30 авг 2009

Огромное спасибо нашей команде - ASG, всем нашим союзникам и респект противникам!
Вчепятления самые яркие.
Ответить

 фотография Darin 30 авг 2009

Товарищи ждем фото отчет :blink: :(
Ответить

 фотография sajk 30 авг 2009

Дрежико вот именно, что спринт, а не спирт.



Кстате даваите подведём итоги, что в конце получилось то:
1)Что с переправой
2)Что с командущими
3)Что с лагерями обоих команд
4)и т.д.
(чисто ради интереса - у мене небыло рации и я както не вкурсе что в итоге получилось)
Ответить