Перейти к содержимому


Фотография

Круглый стол


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 395

#341 Башкир

Башкир

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 15:29

Jericho, так это не мы! :D
Это тут всякие <_<

#342 AlZar

AlZar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 04:35

Гело! Джерико прав. По моему КругС. Превратился в базар-вАкЗал. Чес слово. Слово за слово, словом по столу. По кругу поехали уже. Две ветки,одна тема, а результат сплошное словоблудие. КругС как идея себя исчерпала. Пора завязывать с этим и начинать заниматься делом в СК.

Людям по фиг, что мы тут сусолим одно и тоже. [Стебутся с нас в тихую].
, им результат важен. Поэтому завязывай-закрывай эту тему.

Этот ОФ точно превратился в сплошной О-ФФ!:)

В СК поставлен целый ряд задач которые требуют конкретного решения. И вот там надо тратить свои силы и время.

Уж извеняй за некоторую резкость, но так оно и есть.
"7Division"

#343 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:39

да резкость - это как раз хорошо..

только я понять не могу - почему изза разговоров о проблемах СК, Круглый стол вдруг себя "исчерпал" и пора с ним "завязывать"??
1. Тема Круглого стола и поднятые на нем вопросы - вызывает интерес и пользуется популярностью.
2. Она создана не в противовес Совету капитанов и вообще с ним никак не связана!
3. Совет капитанов заниматься может делом и никто ему в этом не мешает, уж точно ему не мешает Круглы стол (какие "конкретные задачи поставлены перед СК" и где их можно увидеть простому смертному - даже спрашивать не стану чтобы не развивать).

Скажи, чем тебе в Гонконге мешает тема Круглого стола? (прости за резкость)

Изза двух ребят которые не могут угомониться (или умышленно этого не делают) и постоянно сводят все к Совету Капитанов - закрывать площадку Круглого стола нет смысла.
ОН НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#344 Башкир

Башкир

    Advanced Member

  • "GT13"
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:15

+1

#345 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:18

Мне в Ульсане вообще ничего не мешает :) Читаю себе и на ус наматываю :)

#346 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:12

Сижу тут накануне, и ба бах шальная мысь, а что если мне.... обратно...., как в старину..., да с приводом в руках... да крошить вражину. Захожу на форум, глянуть, а чем живут бывшие комораден.... почитал. Ан нет, и в правду глупая мысль была. Спасибо Вам :) Продолжайте :D :D :D
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#347 essenza

essenza

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:41

Сижу тут накануне, и ба бах шальная мысь, а что если мне.... обратно...., как в старину..., да с приводом в руках... да крошить вражину. Захожу на форум, глянуть, а чем живут бывшие комораден.... почитал. Ан нет, и в правду глупая мысль была. Спасибо Вам :) Продолжайте :D :D :D

Ты что все прочитал?!
Если просто ездить на игры ,а не на форуме сидеть тогда даже не заметишь никаких разногласий.
Все такие позитивные,улыбаются,шутят...В общем очень дружественная атмосфера.Без шуток.Закрытие это явно показало.

#348 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:05

Сижу тут накануне, и ба бах шальная мысь, а что если мне.... обратно...., как в старину..., да с приводом в руках... да крошить вражину. Захожу на форум, глянуть, а чем живут бывшие комораден.... почитал. Ан нет, и в правду глупая мысль была. Спасибо Вам :) Продолжайте :D :D :D


Поржал... )))
Вар, походу это была единственная тема за все эти годы твоего отпуска, которая привлекла твое внимание. Но и она вызвала сплошное разочарование. И именно в ней ты решил его излить после долгих лет молчания... Бедааа... ))
Хотя ну почему бы опять не промолчать то, а? Завязал и завязал.
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#349 AlZar

AlZar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 04:08

Мне в Ульсане вообще ничего не мешает :) Читаю себе и на ус наматываю :)



А вот меня в Гуанчжоу очень даже беспокоит, потому что на ус наматывать нечего:)
"7Division"

#350 AlZar

AlZar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 04:39

да резкость - это как раз хорошо..

только я понять не могу - почему изза разговоров о проблемах СК, Круглый стол вдруг себя "исчерпал" и пора с ним "завязывать"??
1. Тема Круглого стола и поднятые на нем вопросы - вызывает интерес и пользуется популярностью.
2. Она создана не в противовес Совету капитанов и вообще с ним никак не связана!
3. Совет капитанов заниматься может делом и никто ему в этом не мешает, уж точно ему не мешает Круглы стол (какие "конкретные задачи поставлены перед СК" и где их можно увидеть простому смертному - даже спрашивать не стану чтобы не развивать).

Скажи, чем тебе в Гонконге мешает тема Круглого стола? (прости за резкость)

Изза двух ребят которые не могут угомониться (или умышленно этого не делают) и постоянно сводят все к Совету Капитанов - закрывать площадку Круглого стола нет смысла.
ОН НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ.




1. Популярность бывает разная.

2. Ну, как показывает практика и то, что я вижу и читаю на ветках во время кофетаймов, Очень даже связанна. ( хоть не это меня цепляет).

3.1 Да не мешает мне она, Гело. Я РЕЗУЛЬТАТОВ этих Дисскуссий не вижу! И боюсь, что не увижу никогда :). Потому что трёп один:) остался. Вот о чём я посмел заметить в теме КругС. Я ваще за Всемирную Любовь, только вот она не получается у "некоторых товарищей" вот и получается, тянете одеяло кто куда, смотрите что бы не порвалось. Я застал то время, когда так было и Бору и Коннору и Релаксену с Джерико, Дарку и многим другим многого стоило, что бы склеить все обратно. (и я в этом поучаствовал, хоть и мельком, и спорил с многими, но я и Слушал и когда надобно находил в себе силы уступать). И не только я. Компромис - это великая вещь Гело. А Вы и впрямь, как обиженные мальчишки, ведёте себя, не подобающе что ли.

3.2 Блин, слов нет:)... Вот скока играл в аирсофт, меня ваще не волновало, что там они думали у себя в СК! Сидели высоко, глядели далеко и Замечательно. Играл и играл, и сотни других играли. Были правила и были правила. Стал частью СК, стало волновать, по моему это вполне нормально и закономерно.

3.3 Есть же этот самый, как он там, Прэсс - центр. Вот будут Решения по ПАЛ или ОИ или Закрытию-Открытию или Концу Всего и Вся. Так там и Заявим во всеуслышание, а наш трёп на форуме капитанов по этой теме или любой другой, читать разве что от нефиг делать будут(если дать эту возможность), следовательно и отношение и результатика таковой будет:).

Ну, да ладно, Спасибо тебе Гело. Теперь я Осознал ценность Круглого Стола. ( Твоё детище, как и твои крепкие Игры. Наслаждайся:))

Ту-та я закруглямс, а очень жаль, изначально идея была хороша.
"7Division"

#351 mrhorror

mrhorror

    Gefreiter

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 07:03

Мне в Ульсане вообще ничего не мешает :) Читаю себе и на ус наматываю :)



А вот меня в Гуанчжоу очень даже беспокоит, потому что на ус наматывать нечего :)


Как бы там не было , коллега , но ЗС мы просрали , сидя на Востоке :)

#352 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:40

Хотя ну почему бы опять не промолчать то, а? Завязал и завязал.

Вот забыл спросить что мне делать и как
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER

#353 Yablonsky

Yablonsky

    Yuran

  • "ODA 666"
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:29

Хотя ну почему бы опять не промолчать то, а? Завязал и завязал.

Вот забыл спросить что мне делать и как

Бап-е-Бап - стопудофф школьник, иди учи уроки, а не о аирсофте думай! Рано ещё! :D
MK12MOD0

#354 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:29

да резкость - это как раз хорошо..

только я понять не могу - почему изза разговоров о проблемах СК, Круглый стол вдруг себя "исчерпал" и пора с ним "завязывать"??
1. Тема Круглого стола и поднятые на нем вопросы - вызывает интерес и пользуется популярностью.
...

Изза двух ребят которые не могут угомониться (или умышленно этого не делают) и постоянно сводят все к Совету Капитанов - закрывать площадку Круглого стола нет смысла.
ОН НИКОМУ НЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ И ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ.


1. Популярность бывает разная.
...
Ну, да ладно, Спасибо тебе Гело. Теперь я Осознал ценность Круглого Стола. ( Твоё детище, как и твои крепкие Игры. Наслаждайся :))

Ту-та я закруглямс, а очень жаль, изначально идея была хороша.


вот видишь как у нас все получается.. да, "изначально идея была хорошая", но после того как в нее ввалились доброжелатели с разговорами о СК - вдруг резко "идея себя изжила".

И ведь так постоянно.
Когда я попытался ввести на играх смысл от ношения касок и броников - те кто стоял у истоков мне сказали - "бестолковое это дело, ненужное". Отсупи я тогда - и не было бы CODEX, ведь запускался он изначально именно ради касок и броников. Это потом к нему прилепилось всего понемногу. Исо временем он развился и превратился в неплохой инструментарий, из которого каждый что хочет может брать для своих игр и игроки тоже могут сесть почитать.
Или когда начал вести на форуме ветку по роботехнике - первое что услышал "да фигня все это" и опять от тех кто гораздо опытнее. И опять - хоть бери и стирай. Хотя сейчас и ветка интересная и заполняемость повысилась.

И так везде - за что не возмешся - только и слышишь - веселые полуподъебы типа ( Твоё детище, как и твои крепкие Игры. Наслаждайся :)). Так и хочется спросить - "А игры то мои тут причем???"

Популярность точно бывает разная. Намек я понял. Но если так - то любой хорошей идее два человека кто против нее - могут такую "популярность" нарисовать что бери все и стирай. Ибо срач развели.

Но я точно знаю что планирую для нашего общего увлечения - игры повышенной сложности, нормально прописанные игровые технические моменты, развитие и вовлечение в игры новых команд. И популярность тут ни при чем. И одеяло чужое мне не нужно. Каждый должен делать Совоё дело. Я делаю свое и в чужие дела не лезу.
Может быть делаю ошибки.. Ну так а у кого их нет? Разве они только у Гело бывают..

А что хотите вы? - Что делаете? - ну за исключением как ты говоришь "трёпа"... просто, чтоб мне знать где мог написать "да фигня это все" или "идея хорошая, но вредная" или "наслаждайся, строитель памятников".
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#355 Opex

Opex

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:09

Сижу тут накануне, и ба бах шальная мысь, а что если мне.... обратно...., как в старину..., да с приводом в руках... да крошить вражину. Захожу на форум, глянуть, а чем живут бывшие комораден.... почитал. Ан нет, и в правду глупая мысль была. Спасибо Вам :) Продолжайте :D :D :D

Есть алтернатива гелософту,айда в литву

#356 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 18:23

:D а смешно...

Так и ехайти в Литву, хто ж вам не дает то?
Мда, видимо игры Гело перешли на такой уровень, что людей уже из страны гонят... диссиденты прям. :)
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#357 Opex

Opex

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:49

:D а смешно...

Так и ехайти в Литву, хто ж вам не дает то?
Мда, видимо игры Гело перешли на такой уровень, что людей уже из страны гонят... диссиденты прям. :)

Это всего лишь оценка твоих мероприятий людьми,которые пробовали нечто слаще морковки,а что нам делать как говориться,без сопливых....

#358 Lagur

Lagur

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:01

:D а смешно...

Так и ехайти в Литву, хто ж вам не дает то?
Мда, видимо игры Гело перешли на такой уровень, что людей уже из страны гонят... диссиденты прям. :)

Это всего лишь оценка твоих мероприятий людьми,которые пробовали нечто слаще морковки,а что нам делать как говориться,без сопливых....

поддерживаю.
10 евросов за ник
качество зеро
вот и моя ложка дёктя в бочку этого .......
и правильно что эта тема в офтопе к аирсофту не относится

#359 Гело

Гело

    "Status Quo"

  • "СЕБР"
  • PipPipPip
  • 4 476 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:42

..ну довольны? )) - использовали Круглый стол, чтобы наконец уже накидать своих ложек ... дегтя, наверняка полегчало. Надеюсь на этом все?

Езжайте уже в Литву, там и цены побюджетнее, и народ посерьезнее и качество посолиднее. Кто ж спорит? Вам нравится там, я хочу чтото сделать тут.

И кстати, вас то за хобот вроде никто на игры в не тянет.
Так что что там аирсофт, а что нет - разберемся как говорицца без сопливых )
Служу СЕБР.у! - самой миролюбивой команде...

#360 Lagur

Lagur

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 22:59

..ну довольны? )) - использовали Круглый стол, чтобы наконец уже накидать своих ложек ... дегтя, наверняка полегчало. Надеюсь на этом все?

Езжайте уже в Литву, там и цены побюджетнее, и народ посерьезнее и качество посолиднее. Кто ж спорит? Вам нравится там, я хочу чтото сделать тут.

И кстати, вас то за хобот вроде никто на игры в не тянет.
Так что что там аирсофт, а что нет - разберемся как говорицца без сопливых )

видиш как тут уже не круглый стол а просто очередной срач на форуме.
скажу тебе так твой игры находят как негатив так и позитив. Да мне не понравились. Но есть те кто реально в восторге.
И если честно данная беседа не имеет смысла люди.
это просто форум и куча мнений...