Перейти к содержимому


Фотография

митинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 279

#241 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:10

Ну пусть приходят сегодня :) Будет им больно, гарантирую.


А я смотрю Фокс ты прямо удавольствие получаешь от всего этого. Где еще
можно дубиной коко нибудь отлупить...


в целях профилактики, очень даже полезно!


в целях профилактики полезно, что?!

#242 Гость_Yuran_*

Гость_Yuran_*
  • Guests

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:30

Ну пусть приходят сегодня :) Будет им больно, гарантирую.


А я смотрю Фокс ты прямо удавольствие получаешь от всего этого. Где еще
можно дубиной коко нибудь отлупить...

Da kak to nezdorovo - MentoMazahizm kakoj to :D

#243 Kris Reid

Kris Reid

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:12

Хе-хе, а на Украине уже следующая стадия:

" Минобороны предупреждают: в феврале армия может взорваться
В Департаменте финансов Министерства обороны Украины заявляют, что если в феврале сохранится уровень январского финансирования армии, то в войсках будет социальный взрыв.
Об этом заявил заместитель директора Департамента финансов Минобороны полковник Константин КИФОРЕНКО в комментарии интернет-изданию «ФЛОТ2017».
«Согласно распоряжениям руководства Министерства обороны, все военнослужащие Вооруженных сил Украины, независимо от места службы и должностей, в январе получат только половину месячного содержания. Ситуация, которая сложилась с принятием закона о государственном бюджете на 2009 год, волнует как руководство Министерства обороны, так и всех, кто носит погоны. Когда мы впервые увидели предложенный бюджет, мы поняли, что в этом году у армии будут большие проблемы по всем выплатам. И вот когда Министерство обороны получило от Министерства финансов временное расписание на первый квартал года, стало ясно, что с выделенными на этот месяц средствами мы можем выплатить только половину денежного содержания за январь – вместо требующихся 450 млн. грн. нам дали лишь 215 млн…», - сказал К.КИФОРЕНКО."

http://www.unian.net...ews-295450.html

Ждем-с наших новостей? ;)
Изображение

#244 NRG

NRG

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:27

Ну пусть приходят сегодня :) Будет им больно, гарантирую.


А я смотрю Фокс ты прямо удавольствие получаешь от всего этого. Где еще
можно дубиной коко нибудь отлупить...

Da kak to nezdorovo - MentoMazahizm kakoj to :D


Садизм тогда уже... Кстати Fox, у меня тоже такая картинка нарисовалась...
Надеюсь, что просто показалось.
Вспоминается высмеивание этого в ранних сериях соус парка, где Картман бил всех дубинкой и кричал - Уважай Мою Власть. =)

К слову - по обновленному в 2оо8ом закону - люди/организации не должны спрашивать разрешения у миниципалитета на проведение митинга. Им нужно всего лишь проинформировать РД за сколько-то там дней (~5).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Cartman.jpg   79,33К   29 Количество загрузок:

-= в прицел оптический, мы смотрим с оптимизмом =-

Изображение

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны...

#245 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 18:25

Ну пусть приходят сегодня :) Будет им больно, гарантирую.


А я смотрю Фокс ты прямо удавольствие получаешь от всего этого. Где еще
можно дубиной коко нибудь отлупить...


в целях профилактики, очень даже полезно!


в целях профилактики полезно, что?!


гопоту дубиной полупить

#246 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:35

видимо на твою семью кризис ещё не положил свою тяжёлую руку. когда родителей поувольняют и самого работать не возьмут - тоже возьмёшь кирпич и пойдёшь к сейму.

#247 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:41

Уважаемые вас еще не зае это перетерать? <_<
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#248 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:42

видимо на твою семью кризис ещё не положил свою тяжёлую руку. когда родителей поувольняют и самого работать не возьмут - тоже возьмёшь кирпич и пойдёшь к сейму.


Ну и как это поправит ситуацию. ну ты бросиш камень ну в лудшем случае пойдёш просто домй довольный своим поступком.

в другом случае тебя поймают и влепят штраф.

В третьем случае тебя поймают. ты сядеш годика на 2. выйдеш из мест не столь отдалённых и будут завть тебя ни как и на работу тебя уже точно не возьмут.
Изображение

#249 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:48

не, наверно лучше дома сидеть и смотреть как маленькие дети голодные плачут. это будет истинный путь отца/старшего брата.

#250 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:50

не, наверно лучше дома сидеть и смотреть как маленькие дети голодные плачут. это будет истинный путь отца/старшего брата.



Мальчик ты налоги в своей жизни хоть раз платил?
А гражданство у тебя есть?
А 18 ти лет ты достиг?
На выборы ходиш, правительство это ты выбрал?
Изображение

#251 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:55

1- да
2- да
3- две недели и будет
4- нет.
счастлив ответами ? а теперь, ДЯДЯ отвечай какого *** ты защищаешь это коррумпированное правительство ? видимо у хорошей кормушки жопу посадил, а у меня отец второй месяц бесплатно работает ! 6 человек живут на деньги матери - студентки и остатки моей летней зарплаты. *уле рыпатся то ? всё ведь прекрасно ! за светлое будущее под предводительством годманиса ! ура товарищи !
кто сосёт лапу тому не до политики, ДЯДЯ.

#252 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:58

не, наверно лучше дома сидеть и смотреть как маленькие дети голодные плачут. это будет истинный путь отца/старшего брата.



Мальчик ты налоги в своей жизни хоть раз платил?
А гражданство у тебя есть?
А 18 ти лет ты достиг?
На выборы ходиш, правительство это ты выбрал?

Уважаемый, ты на "мальчика" похож гораздо больше чем Гектор(или Sachlee) Если уж речь об этом пошла :)

Гектор ты не прав, кидать кирпичи в ментов, которым тоже не сладко, не вариант. И заметь что кидали не тем кому живется хреного, а быдло обдолбанное.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#253 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:01

Спасибо, но может ты научишь меня правильно вести себя в такой кризисной ситуации ? а то умных много, а есть почти нечего.

#254 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:02

Дождь!! Sachlee!! хватит тут собачится! отвлекитесь немножко!я вот тут вспомнил события января 1991 года. вас правда тогда еше и небыло вовсе...
вот однако ролик..я кстати там мимо проходил и все это довольно близко видел .

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#255 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:06

Гектор ты не прав, кидать кирпичи в ментов, которым тоже не сладко, не вариант. И заметь что кидали не тем кому живется хреного, а быдло обдолбанное.


не все там были от хорошей жизни. были и те, кого жизнь прижала. и по лицу не скажешь что из выгнало из тёплого (тёплого ли с такими ценами на отопление?) дома.
что касается ментов - это их работа. вопервых за это получают деньги, во вторых принесли присягу правительству, которое предало народ ради которого должно бы стараться.
для людей, у кого нет доступа к управлению единственный вариант - кирпич. годман уже вроде зашевелился, в отставку хочет уйти.. .чем не результат ? может хоть чуть чуть лучше станет. вдруг в этотраз повезёт и у руля встанет человек который будет работать на совесть.

#256 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:07

Спасибо, но может ты научишь меня правильно вести себя в такой кризисной ситуации ? а то умных много, а есть почти нечего.

Если бы выход был так прост, что его можно было бы написать на форуме, никто голодный бы не сидел. Но швырять кирпичами в ментов не выход. В дипутатов да, но в ментов то за что? Закончится только потерями с обоих сторон, а жирные пидоры в правительстве только постебуться.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#257 Phoenix

Phoenix

    Advanced Member

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 2 736 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:15

что касается ментов - это их работа. вопервых за это получают деньги, во вторых принесли присягу правительству

#258 Nemo

Nemo

    НемкО

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 795 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:36

:huh: :blink: Товарищи, давайте жить дружно

Прикрепленные файлы


"Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть."©

#259 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:49

что касается ментов - это их работа. вопервых за это получают деньги, во вторых принесли присягу правительству


Чуется мне, что получают они не достаточно, чтобы терпеть такое, и порядок во всей стране поддерживается по большей части на присяге.
Ряды ментов сокращают, а популяция недоразвито-невоспитаных быдлов увеличивается с каждым днём. Сколько ещё разнесённых ЛБ предстоят по всей стране?
А теперь по ситуации в целом:
Только и умеем что работать на кого-то, получая гроши, и пенять на власть, до последнего сидя на диване - а потом сразу за булыжник. Я за то, чтобы начинать своё дело. Конечно, сейчас, в разгар кризиса, это делать уже глупо. Но надо было раньше думать, уже почти 20 лет как рыночные отношения, а мышление у масс всё ещё на уровне сельпо. Моя мать открыла свой кабинет года 2 назад, было тяжело, во многом ссыкотно. Зато сейчас она не жирует, но, как говорится, на *ую вертела этот кризис.
Фирма в которой я работаю начала терять обороты, но переориентировалась, открыла для себя новые рынки и делает с кризисом то же самое (стучу по дереву).
Вот и ответ - надо трудиться. Тяжело, но эффективно для себя.
А булыжниками делу не помочь.

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#260 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:26

видимо на твою семью кризис ещё не положил свою тяжёлую руку. когда родителей поувольняют и самого работать не возьмут - тоже возьмёшь кирпич и пойдёшь к сейму.


яж не кретин! ну выбью я стекло? и что? и его вставят на деньги из налогов моих родителей! :lol: бред !