Перейти к содержимому


Фотография

Открытие сезона 2012 "CLEAR AND PRESENT DANGER" 04.05.2012-06.05.2012

ОС CLEAR AND PRESENT DANGER 2012.

  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 275

#221 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 03:38

Видео от коллег из Эстонии

http://www.youtube.com/watch?v=jt0yrChlJbo

9:25 кто этот человек? команда, ник? ;)
airsoft in latvia. lolwhat?

#222 Obi-San

Obi-San

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 06:36

И Ежей человек.
А вы с какой целью интерисуетесь? :)

#223 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 16:25

И Ежей человек.
А вы с какой целью интерисуетесь? :)


Меня чем-то напомнил, когда я был тоже не доволен на играх B)
airsoft in latvia. lolwhat?

#224 SchulTz

SchulTz

    Advanced Member

  • ДРГ "Вереск"
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 19:32

нет на фэйсГуках меня) :blink:
Изображение
Изображение

#225 Alberto

Alberto

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:38

а организаторы вообще живы? а то станно как то... тишина.
Litva, USMC Vanagas

#226 Nike

Nike

    E-3

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 20:52

Добрый вечер всем!

Никто никуда не пропадал, во всяком случае, я форум просматривала и читала все отзывы.
Alberto, в тот момент, когда ты написал сообщение, я, как раз, писала.

Во-первых, хочу сказать спасибо всем, кто приехал. И всем, кто отписался тут - тоже, очень ценный опыт, несмотря на негатив.

Было много нововведений, которые, как показала практика, малоприменимы. И, к большому сожалению, нововведения эти были на такой игре, как ОС. Действительно к огромному сожалению.
Про то, что было ок на мой взгляд и сработало - писать не буду. Какой смысл?

Про то, что не получилось:

1. Да, брифинг надо было делать прямо на полигоне. Разделить всех и брифинговать по отдельности.
2. Да, главкома НАТО надо было назначить в добровольно-принудительном порядке. Как видно, демократия не работает.
2. Да, слишком много сторон. Но раз уж они были задуманы, тогда нужно было объединить несколько сторон под утро, благо, сюжет позволял.
3. Да, полигон сложный. Местами интересный (мне, как игроку, допустим, было бы интересно), но местами просто непроходимый. Нато - так вообще.
4. Да, надо было делать жилой лагерь и парковку. На плацу, и сделать плац неигровой территорией. Т.к. несмотря ни на что, многие приехали с вечера с целью с утра начать.
5. Да, игра нон-стоп на больших играх типа ОС\ЗС - не работает. Нон-стоп могут быть приватные игры, но не такие масштабные. Нужно было делать перерыв на сон.
6. Да, на такое количество сторон должны все гм быть на поле и рулить. Вариант 1 гм на поле - точно не сработал.
7. Да,получился косяк с обедом. По тех.причинам. Но это дико неприятно, поверьте.

Это из глобального.
Извините, пожалуйста, все, кто так, или иначе от "нововведений" пострадал.

Вроде бы, все сказала. БЕЙТЕ! (только в привате)
Как мне кажется, это было подведением итогов. Все игроки, которые хотели высказаться в открытом форуме, высказались. Если кто-то еще хочет пообщаться\покомментировать - просьба в ПРИВАТ ко мне. Тут и так сказано было достаточно.

С уважением,
Ника
Эпицентр кокосовых опилок

#227 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:10

Честно говоря ни мною ни теми с кем мне удалось пообщаться нововведений замечено небыло. Если конечно не считать нововведениями косяки и отсутствие вообще чего-либо.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#228 Silver

Silver

    I.N.L.A

  • Members
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:21

http://imageshack.us/f/502/dwnld.jpg/ - ;)

да действительно не заметил. Спасибо большое:)
INLA - Побеждай и празднуй!

#229 wolf71

wolf71

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:41

Весь удар, за все промахи на себя взяла Ника...Что уважительно для нее !!! Но не для ОРг. группы.
Игра уж в прошлом. Эксперимент не вышел ( все таки О/С И З/С больше Праздник чем что то..)
И как в песне Утесова -
Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, как никогда!
К чему скорбеть от глупого сюрприза?
Ведь это, право, ерунда!
Кобыла что? Пустое дело –
Она с конюшнею сгорела.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!......
Изображение

Демократия на корабле - выбор капитана. И Выбор тут огромен, но только между петлей на рее или за борт с ядром к ноге..

"Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало"

#230 Nike

Nike

    E-3

  • "USMC Warlords"
  • PipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 23:22

Ну, согласитесь, с моей\нашей стороны было все-таки вежливо ВЫСЛУШАТЬ всех, а потом высказаться. Иначе, ни в моих, ни в Григгса\Снайпера словах не было бы смысла. Но это опять же, мое мнение.

Если об этом говорил Борода (на тему запоздалых высказываний). Если не об этом, поправь. Но опять же, лучше в приват )

Весь удар, за все промахи на себя взяла Ника...

спасибо, конечно, но переоценили мою смелость ;). у остальных, насколько знаю, очень лимитированный доступ к интернету. А я, по факту, глобально все сказала, наверное.
Эпицентр кокосовых опилок

#231 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:23

я так понимаю у фотографов тоже лимитированный доступ к интернету?

#232 Mrak

Mrak

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:31

я так понимаю у фотографов тоже лимитированный доступ к интернету?


Тебе же говорили, за фотки надо еще по четыре лата. :D

#233 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:32

ЧЕЕЕ?? какие еще 4 лс?
Изображение
Изображение

#234 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:35

Виталя не бери в серёз всякий бред. Просто людям привыкшым к мыльницам и со скилом фотоискуства 0 не в домёк что фотографа довольно долго их редактируют и отберают, а самое главное что делают они это безвозмездно, в своё личьное время. И вообше непонятно почему весь етот бред неимеюший никакова отношения к игре немодерируется тут и походу даже поошьряется.
Semper Fi !

#235 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 09:43

Какое интересное общество собралось - жЫрный зелёный тролль в лице Mrak'а, ведущийся на толстый троллинг Винд, и Белый-Рыцарь-Самурай-Бобра-и-Света Fuji :lol:
ИзображениеИзображение

#236 CMEPLLI

CMEPLLI

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:05

Виталя не бери в серёз всякий бред. Просто людям привыкшым к мыльницам и со скилом фотоискуства 0 не в домёк что фотографа довольно долго их редактируют и отберают, а самое главное что делают они это безвозмездно, в своё личьное время. И вообше непонятно почему весь етот бред неимеюший никакова отношения к игре немодерируется тут и походу даже поошьряется.

уважаемый Fiji я вас не спросил о своей мыльнице и о своем искусстве фотографа,впредь этого не повоториться.Позвольте о честь и совесть ,а также гениальный мозг всей конфы распечатать ваш портрет и каждое утро приносить жертвы во имя великого Fuji :D .
пс:сорь за офтоп

#237 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:15

Виталя не бери в серёз всякий бред. Просто людям привыкшым к мыльницам и со скилом фотоискуства 0 не в домёк что фотографа довольно долго их редактируют и отберают, а самое главное что делают они это безвозмездно, в своё личьное время. И вообше непонятно почему весь етот бред неимеюший никакова отношения к игре немодерируется тут и походу даже поошьряется.

уважаемый Fiji я вас не спросил о своей мыльнице и о своем искусстве фотографа,впредь этого не повоториться.Позвольте о честь и совесть ,а также гениальный мозг всей конфы распечатать ваш портрет и каждое утро приносить жертвы во имя великого Fuji :D .
пс:сорь за офтоп

Простите уважаемый а я к вам вообше обрашялся? Я вообшето когда писал не конкретно вас имел в виду и обрашялся тоже какбы не к вам, есть личьные притензии пожалуйсто в приват.
Semper Fi !

#238 Кадет

Кадет

    Пиу-пиу

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 1 902 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:25

Я вряд ли на фотографии попал, но просто интересно....
Редактируют фотографии? Как - глаза приоткрывают, добавляют горящую технику на фоне или контрастность в Photoshop-e меняют? Это же не семейный портрет и не конкурсное фото.
Долго отбирают? Зачем и по какому критерию? Курил подобные темы на российских форумах, тамошние фотографы вываливают кучу материала как есть, что оправданно - с точки зрения композиции, фотоискусства и прочих диафрагм / выдержек фотография может быть полным фуфлом, но во-о-он в тех кустах смутно видна моя героическая спина, поэтому данный кадр имеет для меня ценность. Поэтому гораздо проще выложить, как есть, на рассмотрение самих участников событий, удалив перед этим самые откровенные какашки.
Поверию лишь в дефицит времени. Но, чтобы у всех фотографов сразу?
С уважением, Кадет.

Играя в войнушку, самое сложное не убить противника, а доказать, что ты его убил.

#239 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:29

я так понимаю что фотографы заняты перегонянием из RAW формата с его гигабайтными обьемами в удобоваримый Жопег (jpg).Понимаю Фотографы народ занятой все работаем.. но имхо мхатовская пауза затянулась...
Братва волнуется.. есть недовольные..

Чорно белые фотки понравились...но надеюсь ето был единственый фотограф косящий под ВОВ. хочется видеть фотки в цвете.
Изображение
Изображение

#240 Fuji

Fuji

    E-4

  • Members
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:45

А никто необрашял внимания что фотографы ети не любители и у них свои студии и подкаждой фоткой они так сказать подписывают своё авторство, тобиш имя фамилия или просто название студии в которой они работают? Вот именно поетому они выберают лутшые фотографии которые по их мнению удались потом они их редактируют и пережымают, ктото добавляет ефекты как Виталик уже успел подметить, ктото будет ещё уберать блики помехи и всё что они сочьтут нужным, и повторю делают они ето безвозмездно и в своё свободное время. и если память неизменяет с открытия 2010 года фотки от некоторых фотогрфов появились только гдето месяц спустя. Народ ето всего лиш фотографии, и если их вам пришлют не сегодня а спустя неделю наврядли ктото помрёт (ИМХО). А флуда и паники тут разведенно немеренно на ровном месте.
Semper Fi !