Перейти к содержимому


Фотография

ОИ


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 183

#181 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:15

а я вот скажу что еслибы да кабы. :D .вобшем ..движение (Фубара- или кого то там..) засекли( толи да- толи нет..может показалось.. :blink: -на таком уровне) и собирались устроить( но..не вышло.. ибо... :P .) прочесование горочки и лесочка.. но сложилось иначе)))

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#182 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:46

ага, и если десант русалочек с кувалдами выбросили бы над фубаром, а не по ошыбке- в другом квадрате... :rolleyes:

да ладно вам мерится! если всё таки надо чё то удлинить- лучше к хирургу, форум не поможет.

не секрет, что нам помогли геммастера- а ля шпионы. было известно что Главком 4 раза должен сходить на объект но. 1.
и да, наверное Лёня бы гнал его и 5. и 25. раз, чтобы дать нам шанс :)
ещё мы тупо просрали 2 конвоя, ибо небыли уверенны что убём главкома.

респект противнику и спасибо за интересную игру! :)
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#183 Sniper

Sniper

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:02

Таки- Леня заставил Главкома утром до ветру прогулятся...

Da,ja takaja svolo4. Esli 4estno ja dogadivalsja 4to gruppa gde to rjadom,no konkretnoj informacii u menja nebilo.A to 4to ja s utra zajavilsja i vignal glavkoma,eto bilo 4isto spontannoe reshenie. Esli bi telohraniteli za igru ne dopustili grubuju oshibku,to vozmozhno glavkom bil bi zhiv :)
Na dannij moment idjot podgotovka scenarija k sledujushej takogo tipa igre ishodja iz predidushego scenarija....orientirovo4no igra budet v na4ale avgusta.
Srazu sovetuju ljudjam kotorie sobirajutsja prinjatj u4astie,zapastisj,kovrikami i spaljnikami,a tak zhe rjukzakami. Na sledujushej igre ne budet zdanij v kotorih mozhno budet ostavitj veshi,i sootvetstvenno vsju neobhodimuju ekipirovku nado budet nesti na sebe.Obeshaju postaratsja sdelatj sledujushuju igru eshjo interesnee :)

P.S. Esli kogo to interesuet kto pobedil,to eto vi uznaete po okon4aniju vseh igr.A ih planiruetsja kak minimum eshjo 2.

#184 BaPBaP

BaPBaP

    Beast 85

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 216 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:11

Таки- Леня заставил Главкома утром до ветру прогулятся...

Da,ja takaja svolo4. Esli 4estno ja dogadivalsja 4to gruppa gde to rjadom,no konkretnoj informacii u menja nebilo.A to 4to ja s utra zajavilsja i vignal glavkoma,eto bilo 4isto spontannoe reshenie. Esli bi telohraniteli za igru ne dopustili grubuju oshibku,to vozmozhno glavkom bil bi zhiv :)
Na dannij moment idjot podgotovka scenarija k sledujushej takogo tipa igre ishodja iz predidushego scenarija....orientirovo4no igra budet v na4ale avgusta.
Srazu sovetuju ljudjam kotorie sobirajutsja prinjatj u4astie,zapastisj,kovrikami i spaljnikami,a tak zhe rjukzakami. Na sledujushej igre ne budet zdanij v kotorih mozhno budet ostavitj veshi,i sootvetstvenno vsju neobhodimuju ekipirovku nado budet nesti na sebe.Obeshaju postaratsja sdelatj sledujushuju igru eshjo interesnee :)

P.S. Esli kogo to interesuet kto pobedil,to eto vi uznaete po okon4aniju vseh igr.A ih planiruetsja kak minimum eshjo 2.

Отличная новость, ждём с нетерпением ;)
While Navy SEALs act in the next movie, Delta works...
I`m not the best Just other sucks
Изображение
DE OPPRESSO LIBER