Перейти к содержимому


Фотография

Игра 6-я летне-осеннего цикла, 17.09.06


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#181 Wolf

Wolf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:18

Всем присутствовавшим спасибо за фан. Отдельное спасибо Котам за последний раунд - он показал что команда хорош съигралась, молодцы - так держать!!

Путин - ты Ахтунг с большой буквы А , это коплимент - с такой настойчивостью отстреливать народ и при этом ещё успевать веселить обороняющихся - однозначно ЗАЧЁТ! :lol:

Всем навичкам: эта игра наглядно показала в айрсофте один в поле не трактор! :P
«Когда война заканчивется, из укрытий вылезают герои».

#182 ProGlot

ProGlot

    Advanced Member

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:30

2ProGlot Сценарий иногда надо менять по ходу игры выявляются недостатки так скажем сценария - и что не ехать после 15 минут игры дамой - можно изменить сценарий в лутшую сторону! ;)

!!! Фотки в студиЮ! :rolleyes:  :rolleyes: !!! :lol:

<{POST_SNAPBACK}>


ИМХО "в лучшую сторону" - это не к сегодняшней ситуации, а оригинальный сценарий не содержал ничего, что могло бы заставить людей ехать домой досрочно.

[off]
На самом деле, это достаточно глобальная тема. Я считаю, что нельзя менять сценарий только потому, что одной команде он не понравился. Собственно, предложенный альтернативный вариант тоже может не понравиться еще какой-нибудь команде, и так без конца. Никакие выкрутасы демократии типа голосования тут не помогут, а только приведут к полному хаосу.
Ответственность за проведение игры должен нести один человек. Если он слажал, то получив в репу заряд критики, он скорее всего в следующий раз сделает лучше. А при смене сценария на ходу по заявке одного-двух игроков (речь не идет о мелочах типа времени в мертвятнике) ответственность получется коллективной, т.е. ответственности не несет никто. Следовательно, в будущем ситуация только ухудшиться, потому что при таком подходе можно вообще заранее ничего не готовить, только полигон выбрать, а сценарий никому не нужен, поскольку каждый играет, как хочет.

Я, конечно сейчас сгустил краски, но если сделать нормой то, что было сегодня, то рано или поздно все к тому придет.
[/off]
Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия

#183 cektop

cektop

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:33

А где можна фотки посматреть ?? :unsure: :blink:
Shoot them in the head - and they all stay dead

#184 Kpucc

Kpucc

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 19:46

Через 20 минут закачаються все фотки (последняя 078), вот ссылка:
ftp://ftp.airsoft.lv/users/uploads/
Заранее извеняюсь за немного неважное качество, чуток напутался в настройках..
В след. раз будут лучше :ph34r:

Изменения в сценарии не были координальными. Нет гарантий, что если бы сценарий изменён не был бы, игра бы у далась у недовольных. Сценарий не может диктовать - всё зависит от команд. Так что просто делайте какие-то выводы.. да и пытайтесь отдыхать, находить фан в любой ситуации B)

#185 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:02

На общей фотке начситал 50 человек без меня, но по нашему приезду, говорят, народу было ещё больше...И это радует.

Сама игра удалась на славу, всем огромное спасибо.
type happy Изображение

#186 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:07

Vpervojo vpechetljenja super ! Sposibo za igru ! Odeljnoja sposiba boicu iz komandi Kotov kotorij odolzhil pushku ! :)

<{POST_SNAPBACK}>


Погодь, так это ты был с нами в вудланде и со спрингом? Это с тобой мы держали лестницу на третий при первом штурме? :blink:

Всем большое спасибо за игру! На самом деле, тут ещё дело было в однообразности сценария. Следующая игра будет повеселее ;) Сценарий через пару часов выложу, а к этой дебрифинг напишу.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#187 DarkRomen

DarkRomen

    Advanced Member

  • "Грешники"
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:08

Игра получилось очень даже интересной! Всем тэнкс! Почаще бы игры в зданиях проводились! B)

#188 Blitzer

Blitzer

    Bone Collector

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 21:33

Было весело и круто, всем спасибо
Изображение
Train hard, fight easy... and win.
Train easy, fight hard... and die.

#189 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:35

Дебрифинг:

В результате проведённой операции ПАН смогла захватить, а потом и удержать одно из зданий. До захвата второго здания дело уже не дошло и его было решено подвергнуть атакам на следующий день. В целом, обстановка в городе Куинг Тьен для АОН сложилась достаточно неблагоприятная и в ближайшее время АОН грозит потеря города.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#190 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:44

Послушал рассказы про второй штурм.Много смеялся.Фокс предлагаю на официальные игры пускать только команды.Ибо как я слышал бардак был страшный.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#191 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:48

Лепер ждем отчета о войне Змейсов и Пиявсов

по теме

простите за выражения но просто был в полном АХУЕ от количества народу не сотоящих в командах.

понравился второй штурм замечательнным момментом.

Бундесвер СВАТ и еще парочка "дедов" мирно покуривая глядели как отряд молодых на андерналининых ребят шли штурмовать здание , вяло махая им в след.
через 5 минут все вернулись обратно. Бундесвер вяло зевал продолжая курить. Перкур- ето святое :D
Изображение
Изображение

#192 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:48

Послушал рассказы про второй штурм.Много смеялся.Фокс предлагаю на официальные игры пускать только команды.Ибо как я слышал бардак был страшный.

<{POST_SNAPBACK}>

ты очень мягко вырожаешся. при практически равном составе, толпе одиночек с одной стороны и 3м сыгранным командам с другой...
Не нарушаем

#193 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:50

Послушал рассказы про второй штурм.Много смеялся.Фокс предлагаю на официальные игры пускать только команды.Ибо как я слышал бардак был страшный.

<{POST_SNAPBACK}>


Боюсь что так и будет. Исключение будет только для нескольких человек. Кто давно уже играет и кого к себе команда какая-нибудь без проблем возьмёт.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#194 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:51

Да я человек довольно спокойный.Да и не видел я этого к счастью.
Но рассказ повеселил.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#195 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 22:54

Да я честно говоря ещё был в АХУЕ от общего количества народа.... 55 человек!
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#196 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:11

Игра была интересной и достаточно весёлой, особенно подаренный нам во втором штурме проход до лестницы на первый этаж.

А насчёт бардака: Фокс, в таком случае, при таком большом количестве одиночных игроков, стоит их раскидывать в обе команды поровну, что-бы были и сыгрынные ребята, и новые игроки.
И вот такой ещё вопрос остаётся открытым: так как у нас игры происходят раз в две недели, а между ними раундовые игры не устраиваются, только командные тренировки, то как в таком случае новичкам приходить в аирсофт? Я уже предлагал пару раз устроить раундовые игры на выходных, и оказывалось, что народ либо не собрался, либо мне предлагали вступить в команду и тогда будет возможность побегать потренироваться и между официальнами играми. В итоге, насколько я смотрю, новые люди могут приходить только на официальные игры при поручении кого-нибудь из уже играющего народу, а просто так попробовать себя нет возможности.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#197 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:25

Можно сделать комманду временую типа NOOBZ! чтоб был один человек со стажем например 1сезон.. он будет команиром у новичков и безкомандных! и уже новому наробу вбивать какуе-то первоначальную тактику в голову! и как-то приучать их слушать старшего в группе...
Я туплю или нет? :rolleyes: :unsure:
airsoft in latvia. lolwhat?

#198 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:30

Да, трудновато противостоять сыгранным командам, воюя со спрингами и ГББ, а также множеством одиночек.

Но бесценный опыт игры в зданиях получен:
+ пользуйте, люди, противогазы и наколенники
- не пользуйте, люди, тюны

В следующий раз будем умнее!
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#199 BoR

BoR

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:30

Один из вариантов. НО всё равно я предлагаю на играх всех безкомандных раскидывать по обоим стороным, что-бы не получилось как во втором раунде: с одной стороны сыгранные команды, с другой - в основном новички. тогда уж и новичков напополам делить надо было-бы.
Не задавайте вопросов в лоб. А то можете получить ответ в лоб.
Наши баллистические ракеты дальнего действия теперь будут использовать экологически-чистое топливо...
необоснованные обоснования не обосновывают обосновывающему обосновываемое
Правильно вставленный лом дорогого стОит
Using Изображение G36K

#200 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 23:35

В зданиях а считаю надо использовать второе оружие(Spring, GBB) или тормозные кольца(или как он там называются..) ато блин лупят с 2-3 метром с привода злобной очередью... :angry: БОЛЬНО ВСЁ ТАКИ!
airsoft in latvia. lolwhat?