Перейти к содержимому


Фотография

M4А1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:09

День добрый!
Недавно глаз лёг на карабин М4А1 .
У кого бывал или есть раскажите что в нём плохо или что в нём есть токого хорошего чего нет в других приводах.
(Большая прозьба не спорить во избежание спама. Рассказывайте как было конкретно у вас.)
Use nothing but my owne hands!!!

#2 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:19

Зависит от:

1- Конкретной конфигурации M4A1.
2- Конкретного производителя привода.
Take no prisoners and eat the wounded.

#3 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:22

самое правильное взять его в руки и понять- то или не то это. вот мне скажем AUG сразу не лег в руки.
у М серии весьма неплохая эргономика. много возможностей для навески( быстрой и простой) дополнительной всякой- скажем той же оптики..
под накладки цевья влезает много типов \форм батарей..
единственный минус- не полностью складывается приклад. тут конечно АК и G36 выигрывают.
естественно надо брать с металлическим корпусом.
( кстати - при споре спам не появляется... флуд- ага..может.. флейм-- однозначно!! ну и троллинг с холиваром)

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#4 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:23

в таком случае кого советуете (производителя)
какие конфигурации рекомендуете.
Use nothing but my owne hands!!!

#5 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:26

самое правильное взять его в руки и понять- то или не то это. вот мне скажем AUG сразу не лег в руки.
у М серии весьма неплохая эргономика. много возможностей для навески( быстрой и простой) дополнительной всякой- скажем той же оптики..
под накладки цевья влезает много типов \форм батарей..
единственный минус- не полностью складывается приклад. тут конечно АК и G36 выигрывают.
естественно надо брать с металлическим корпусом.
( кстати - при споре спам не появляется... флуд- ага..может.. флейм-- однозначно!! ну и троллинг с холиваром)

на счёт подержать в руках ето я надеюсь в конце месяца к Админу в магазин съездить.
А флуд , спам всё одно Г.
Use nothing but my owne hands!!!

#6 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:28

Назови ценовую категорию... :ph34r:
Take no prisoners and eat the wounded.

#7 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:30

Назови ценовую категорию... :ph34r:

в раёне 100 лс желателльно
Use nothing but my owne hands!!!

#8 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:36

в бюджете 100- Дибойз(BOYI/DBOYS ) наше всё.. если повезет то и прям из коробки будет под 120 выдовать.. а если повезет еше больше- то сезон без залезания во внутрь гирбокса проработает.

хотя многие и AGM хвалят..( корпус сделан кстати лучше..) у меня как то с ним не срослось. сам не понимаю почему.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#9 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:39

в бюджете 100- Дибойз(BOYI/DBOYS ) наше всё.. если повезет то и прям из коробки будет под 120 выдовать.. а если повезет еше больше- то сезон без залезания во внутрь гирбокса проработает.

В бюджете больше но мне не тока на привод надо (помима очков и магазинов хочу калиматор купить)
Кстать вот ещё вопрос сколько залезание в гирбокс и т.п. стоит??
Use nothing but my owne hands!!!

#10 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:47

Изображение


Take no prisoners and eat the wounded.

#11 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:17

Кстать вот ещё вопрос сколько залезание в гирбокс и т.п. стоит??


Залезание - бесплатно :lol: А вот собирание до рабочего состояния, после залезания - чтото стоит.

Залезание в гирбокс имеет смысл, если ты туда хочешь поставить новые performance parts. Их надо купить. А потом обратится к специалисту, если в своих руках не уверен. Специалистов у нас много, но из хороших могу порекомендовать юзернеймов Santer, Bor, Fubar.

А вообще, мой йуный друк, вы бы последовали своету юзернейма Saschlee и сначала нашли себе команду и приехали на игру, а потом подумали о покупке привода... ;)

#12 Kelley

Kelley

    Bullets or broken bones?

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:35

...
А вообще, мой йуный друк, вы бы последовали своету юзернейма Saschlee и сначала нашли себе команду и приехали на игру, а потом подумали о покупке привода... ;)

+1

лучше 1 раз взять в аренду, чем потом долго сбывать на барохолке.

Ну и собственно вопрос, а из каких соображений ваш глаз "упал" на М4А1?
Просто первое что приходит на ум: "С ним у меня было больше всего фрагов в ЦСе (или любая игра на ваш выбор), значит и тут не будет равных!"
Второе: "Брюс Виллис в "Слёзы солнца" (Эрик Бана в "Чёрный Ястреб сбит" / Николас Кейдж в "Скале" и т.д.) именно с таким всем зад надрал, значит и у меня не будет проблем!"
Третье: "С таким воюют американцы - я тоже хочу быть похожим на вояк самой задолжавшей страны, непризнающей международные трибуналы и конвенции, но принуждающей других к признанию и соблюдению, к шоку и трепету!"
Предпоследнее: "Когда я вижу этот карабин, то испытываю чувства близкие к возбуждению!"
Последнее что приходит на ум: "Я подержал в руках весь ассортимент приводов, доступных в Латвии. М4А1 создана для меня, а я создан для него!"

The Best Medicine on a Battlefield is Fire Superiority


#13 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:59

Кстать вот ещё вопрос сколько залезание в гирбокс и т.п. стоит??


Залезание - бесплатно :lol: А вот собирание до рабочего состояния, после залезания - чтото стоит.

Залезание в гирбокс имеет смысл, если ты туда хочешь поставить новые performance parts. Их надо купить. А потом обратится к специалисту, если в своих руках не уверен. Специалистов у нас много, но из хороших могу порекомендовать юзернеймов Santer, Bor, Fubar.

А вообще, мой йуный друк, вы бы последовали своету юзернейма Saschlee и сначала нашли себе команду и приехали на игру, а потом подумали о покупке привода... ;)

Я на будущее узнаю дабы расчитать мой нерезиновый капитал :)
Use nothing but my owne hands!!!

#14 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:03

...
А вообще, мой йуный друк, вы бы последовали своету юзернейма Saschlee и сначала нашли себе команду и приехали на игру, а потом подумали о покупке привода... ;)

+1

лучше 1 раз взять в аренду, чем потом долго сбывать на барохолке.

Ну и собственно вопрос, а из каких соображений ваш глаз "упал" на М4А1?
Просто первое что приходит на ум: "С ним у меня было больше всего фрагов в ЦСе (или любая игра на ваш выбор), значит и тут не будет равных!"
Второе: "Брюс Виллис в "Слёзы солнца" (Эрик Бана в "Чёрный Ястреб сбит" / Николас Кейдж в "Скале" и т.д.) именно с таким всем зад надрал, значит и у меня не будет проблем!"
Третье: "С таким воюют американцы - я тоже хочу быть похожим на вояк самой задолжавшей страны, непризнающей международные трибуналы и конвенции, но принуждающей других к признанию и соблюдению, к шоку и трепету!"
Предпоследнее: "Когда я вижу этот карабин, то испытываю чувства близкие к возбуждению!"
Последнее что приходит на ум: "Я подержал в руках весь ассортимент приводов, доступных в Латвии. М4А1 создана для меня, а я создан для него!"

мне просто нравиться как он выглядит + слышал что он подходит как для леса так и для штурма зданий (в смисле длинны ствола)
Use nothing but my owne hands!!!

#15 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:03

День добрый!
Недавно глаз лёг на карабин М4А1 .
У кого бывал или есть раскажите что в нём плохо или что в нём есть токого хорошего чего нет в других приводах.
(Большая прозьба не спорить во избежание спама. Рассказывайте как было конкретно у вас.)

Сlassic Аrmy М15А4 (тот же М4А1 на вид)
стал моим первым приводом года 3 назад
с ним я и по сей день, проблем небыло.
;)
"Always Faithful, Always Forward"

#16 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:05

День добрый!
Недавно глаз лёг на карабин М4А1 .
У кого бывал или есть раскажите что в нём плохо или что в нём есть токого хорошего чего нет в других приводах.
(Большая прозьба не спорить во избежание спама. Рассказывайте как было конкретно у вас.)

Сlassic Аrmy М15А4 (тот же М4А1 на вид)
стал моим первым приводом года 3 назад
с ним я и по сей день, проблем небыло.
;)

спс приму во внимание.
Use nothing but my owne hands!!!

#17 Raider

Raider

    Marine Raider

  • "Raiders"
  • PipPipPip
  • 4 192 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:08

День добрый!
Недавно глаз лёг на карабин М4А1 .
У кого бывал или есть раскажите что в нём плохо или что в нём есть токого хорошего чего нет в других приводах.
(Большая прозьба не спорить во избежание спама. Рассказывайте как было конкретно у вас.)

Сlassic Аrmy М15А4 (тот же М4А1 на вид)
стал моим первым приводом года 3 назад
с ним я и по сей день, проблем небыло.
;)

спс приму во внимание.

может просто мало использую - mission first ;)
вообще говорят - это лотерея
"Always Faithful, Always Forward"

#18 Прут

Прут

    Advanced Member

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:29

Лучше всего сначала поездить на игры и посмотреть что это такое. Затем, исходя из того, что тебе приглянулось и какие твои мечты, выбрать команду. Как правило, после вступления твои новоявленные камрады закидают тебя нужной информацией по командному обмундированию, оружию и прочему. И вот тогда, когда это произойдёт и у тебя будет чёткое представление чего же тебе действительно надо ты идёшь в поиск. Как правило, это конфа на аирсофтгане (там есть практически всё: оружие, тюнинг...), если с английким хорошо - гугл, а иногда даже ютуб. А вот когда и там ничерта нет про необходимый продукт, ты начинаешь спрашивать на форуме. Таким образом ты не только получишь кучу инфы, но и не станешь форумным троллем насилующим мозг остальным.

На определённом этапе постарайся ответить себе на вопросы о цене, качестве, тюнингопригодности, мощности, для каких задач, живучести и т.п.

#19 Niklink

Niklink

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:45

А прикинь скока мне бабла обойдётся аренда оружия пока я буду "присматриваться".
Лучше купить привод сразу учитывая то что его потом можно отдовать в аренду или на худой конец здать на барахолке за полценок.
Ну и наконец не хочеш отвечать в тему,не отвечай выбор лично каждого.Тема насилует мозг -Full Ignore!!!
Игнор спасёт мозг!!! (не хуже чем поиск мир)
Use nothing but my owne hands!!!

#20 Прут

Прут

    Advanced Member

  • "Sanitätsdienst"
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:51

Я не говорил что ты сейчас мозг насилуешь. Ладно, давай так: сколько ты готов потратить (начала и/или потом), какое качество хочешь получить, будешь ли ты его тюнинговать, сколько хочешь чтоб выдавал, на какой период (основной привод или нет), в металле или нет, будешь ты его внешне доводить (рельсы, тактические ручки, фонари...)?