Перейти к содержимому


Фотография

20 апреля. Пофестивалим?


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 80

Опрос: 20 апреля. Пофестивалим? (48 пользователей проголосовало)

В какой сценарий вы хотели бы поиграть?

  1. Оба (16 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Первый (5 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  3. Второй (21 голосов [43.75%])

    Процент голосов: 43.75%

  4. Без сценария (6 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 21:47

Как насчет фестивалки в Гарциемсе?
Есть два следующих сценария:

Первый

Игра с изменяющимся временем в мертвяке.
Три флага установлены на линии, проходящей посередине поля, на некотором расстоянии друг от друга (метров 40-100, а может и больше - чтобы сразу все нельзя было удержать\захватить).
Контролируется время выпуска по рации. Т.е. как только флаг захвачен, сообщить это по рации и те, кто теперь будет прибывать в мертвяк, сидят там новое время. Изменения не касаются тех, кто уже сидит в мертвяке, а лишь тех, кто прибудет туда после захвата. В мертвяке будет закреплено на видном месте нечто вроде указателя с тремя положениями: захвачен один флаг, два или три. Сидящие в мертвяке, услышав о захвате флага,
переключают указатель в соответствующее положение.
Игроки могут перемещать флаги по территории как угодно.
Начальное время пребывания в мертвяке не ограничено, т.е. из него игроки не выпускаются.
Если команда захватывает один флаг, то время ее мертвяка становится 20 мин.
Если захватывает 2 флага - 15 мин.
Если 3 - 10 мин.
Игра идет до того, пока на поле не останутся только игроки одной команды - на уничтожение короче.

Второй
Даны два объекта. Например бункер и посольство. Или склад и посольство - не важно, два объекта.
У каждой из команд по флагу. Задача - установить свой флаг на объекте у противника и не допустить установки их флага на своем объекте.
(© Миха)

Вот и все.
Цель - не просто пострелять, но и проверить на жизненность подобный вид сценариев.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#2 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 22:48

Нас не будет.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#3 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 07:17

19го Эстония :(

#4 samson

samson

    Advanced Member

  • "Typhoon"
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:27

Tyhpoon būs ~ 4
Засем ругаесся, Насялника?

#5 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 19:31

Ясно.
Благодарю тех кто уже проголосовал и еще проголосует, как то сразу замечать стал недостатки первого сценария.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#6 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 09:05

На выходных посовещались немного по поводу первого сценария и решили внести следующие поправки во второй сценарий для улучшения играбельности:

На каждом объекте будет по три флага, находищихся на расстоянии 10-20м друг от друга. Это для того, чтобы игра шла подольше и требовалось более методично зачищать объекты.
Флаги будут стоять поднятыми и задача опустить их.
Ограничение по времени на игру - 2-3 часа или если игра сильно наскучит, а затем меняемся территориями.

*Обед - я за обед под пулями, но это по желанию.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#7 Aleksandr

Aleksandr

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 14:16

имею желание поприсутствовать на этом мероприятии,если можно конечно.

#8 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 15:57

Фестивалка - это как раз та игра где можно поприсутствовать.

К первому сценарию небольшая поправка:
Флаги после захвата не должны быть ближе 15 (+-5)м друг от друга, чтобы не сводить игру к простому ЦТФ.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#9 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:19

Тут сегодня на игре прозвучала идея *а не поехать ли нам на следующую игру в Яунолайнэ*

Ну а я собственно подумал а почемубы не с оргонизавотся и не сменить немного обстановку :ph34r: Полигон На мой взгляд весьма интересен на полигоне имеются в наличии антуражные постройки те бункера,казармы также имеются перелески, болота, возвышения, траншеи и т.п. антуражности которыограниченые тактические возможности :)

Вооот собственно за недельку я думаю сможем сообразить что-нибудь со сценариями и вобще с жедланием поехать на этот полигон :P
Изображение

#10 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:29

Тут сегодня на игре прозвучала идея *а не поехать ли нам на следующую игру в Яунолайнэ*

Ну а я собственно подумал а почемубы не с оргонизавотся и не сменить немного обстановку :ph34r: Полигон На мой взгляд весьма интересен на полигоне имеются в наличии антуражные постройки те бункера,казармы также имеются перелески, болота, возвышения, траншеи и т.п. антуражности которыограниченые тактические возможности :)

Вооот собственно за недельку я думаю сможем сообразить что-нибудь со сценариями и вобще с жедланием поехать на этот полигон :P

хе.. тебе то из зепа можно хоть пешком туда!! а по делу- там это.. я если не ошибаюсь полигон имеет отношение к ролевикам?? надо с ними договариваться? или я попутал?

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#11 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:31

интересно что скажет жмур, он ведь сценарии предложил.. а полигон весьма интересный !!!

#12 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:33

Ролёвки ещё не скоро будут это я тебе обещаю поэтому проблем возникнуть не должно :ph34r: но я всёже могу поговорить с Валентином (Глава РК *Дракон*) чтобы тёрок точно не возникло ;)
Изображение

#13 FREON

FREON

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 972 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 06:46

Ролёвки ещё не скоро будут это я тебе обещаю поэтому проблем возникнуть не должно :ph34r: но я всёже могу поговорить с Валентином (Глава РК *Дракон*) чтобы тёрок точно не возникло ;)

Я бы даже сказал ты обязан поговорить с Валентином перед проведением игры! Так как если будут проблемы, нам закроют доступ на полигон ЯО (в 2007 году в январе там была игра с разрешения РК"Дракон", после которой некоторые люди поимели проблемы включая самого Валентина) http://www.airsoft.l...?showtopic=2433.
Наука-это полководец, а практика-его солдаты.

"Multicam in Taliban ?!" © The unknown player.

#14 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:16

интересно что скажет жмур, он ведь сценарии предложил.. а полигон весьма интересный !!!


Ну сценарии не привязаны к полигону. Я, разве что не знаю Яунолайне так хорошо как Гарчик, а так - можно и в Яунолайне. Мне тоже он нравится.
Только зачем тему двоить? Не проще усилия объеденить?
Давайте тогда в Яунолайне перенесем игры. Только понадобится два объекта, на некотором удалении друг от друга, чтоы в сценарий со штурмом поиграть.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#15 Sanders

Sanders

    Advanced Member

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 10:43

Только понадобится два объекта, на некотором удалении друг от друга, чтоы в сценарий со штурмом поиграть.

можно использовать 2 укрытия для техники...

#16 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:28

Темы объединены. Прошу не дублировать темы.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#17 Zmur

Zmur

    Командир "Скиф"

  • "Скиф"
  • PipPipPip
  • 3 617 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:50

Только понадобится два объекта, на некотором удалении друг от друга, чтоы в сценарий со штурмом поиграть.

можно использовать 2 укрытия для техники...


это там такие ангары ф форме полутрубы? Есть это на Гугле? Можно сразу разметку тогда сделать.
Айрсофт - это зло... Но это хорошее зло. © Haz
www.bent.lv

#18 devais1

devais1

    командир "Скиф"

  • Members
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:11

Ролёвки ещё не скоро будут это я тебе обещаю поэтому проблем возникнуть не должно :ph34r: но я всёже могу поговорить с Валентином (Глава РК *Дракон*) чтобы тёрок точно не возникло ;)


1) Как заметел Фреон, вы обязаны поговорить с Валентином.
2) В четверг буду на горке. Хочу присудствовать лично при этом разговоре. Хочу посмотреть как вам, увожаемый, удасца уговорить Валентина. Что бы он разрешил провести игру бесплатно. ;)
Изображение
Загоню дурака до глупости.

#19 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:20

Только понадобится два объекта, на некотором удалении друг от друга, чтоы в сценарий со штурмом поиграть.

можно использовать 2 укрытия для техники...


это там такие ангары ф форме полутрубы? Есть это на Гугле? Можно сразу разметку тогда сделать.

56°49'4.24"С
24° 2'34.50"E
Изображение
Изображение

#20 Дождь

Дождь

    Suicide commando

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:37

Ролёвки ещё не скоро будут это я тебе обещаю поэтому проблем возникнуть не должно :ph34r: но я всёже могу поговорить с Валентином (Глава РК *Дракон*) чтобы тёрок точно не возникло ;)

Я бы даже сказал ты обязан поговорить с Валентином перед проведением игры! Так как если будут проблемы, нам закроют доступ на полигон ЯО (в 2007 году в январе там была игра с разрешения РК"Дракон", после которой некоторые люди поимели проблемы включая самого Валентина) http://www.airsoft.l...?showtopic=2433.



С Валентином переговорл :rolleyes: сегодня сказал что если до конца недели время будет то полигон для нас выбьет :lol: точнее узнаю к четвергу
Изображение