Перейти к содержимому


Фотография

Ну никак не могу определитья с АК


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 38

#1 mafi0z0

mafi0z0

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 21:47

ВОТ идеальный вариант по внешним характеристикам. Это то что я ищу именно по внешности! Т.е. - стальная основная часть, цевье из дерева, СКЛАДНОЙ приклад.
Не у всех производителей есть похожие.
Но внешность уходит на второй план если совсем не надёжный производитель.
Дайте пжлста мне советов!
Ну раз уж я начал (см. ссылку выше) с фирмы Kalash, то что скажете именно об этой фирме. Может кто сталкивался стаким же приводом?
Если это "г", то подскажите хоть в какую сторону смотреть.
Изображение

#2 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:36

Ну раз уж я начал (см. ссылку выше) с фирмы Kalash, то что скажете именно об этой фирме. Может кто сталкивался стаким же приводом?


Второй сезон доигрываю с таким приводом (у меня только фронтсет пластиковый). Впечатления хорошие.
За 2 сезона эксплуатации:

Внешность.
Облезла краска с внешнего ствола, красил. Совсем недавно появился небольшой люфт накладки газоотвода. Отломал флажок на верхней части ствольной коробки (хотел подогнуть что бы не болтался). После падения с метровой высоты на приклад появился небольшой люфт приклада. Со временем сточилась силуминовая защёлка, менял на стальную. Пришлось стачивать магазинную защёлку - не лезли рожки от ВФЦ. После падения на бетонную плиту сломалось крепление рукояти, менял.

Внутрянка.
Имелся небольшой перекос оси секторной шестерни, менял. Через год эксплуатации стали стираться пластиковые втулки, поставил стальные. Практически сразу поменял базовый поршень, голову поршня и направляющую (не подумай, базовые нормальные были, и жили бы долго, но я за компрессией погнался :D ). Базовую пружину пришлось заменить на более слабую, после доводки компрессии привод выдавал ~145. Со 110 пружинкой выдаёт ~120. Менял стволик на 6.04. Менял резинку хопапа. Ставил шароприёмник от Кинг Армс - не подошёл буквально на пару мм (хотя слышал, что ставили и всё ок было).

Базовый бункер хороший, но хлипкий. Выломался при падении привода вертикально на приклад!

Базовая зарядка живёт до сих пор. Базовый аккум (в отличии от сдохшего интеллекта, куда ему и дорога) жив до сих пор.

Как видишь, привод я использовал не очень бережно - и по сугробам с ним ползал, и по болотам и ронял не раз. Единственное что гирбокс время от времени смазываю. И работает как часы.

А за 2 года привода данной конторы сталы качественнее как по внешности, так и по внутрянке. Своих денег привод более чем стОит.
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#3 zzz

zzz

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 22:42

ВОТ идеальный вариант по внешним характеристикам. Это то что я ищу именно по внешности! Т.е. - стальная основная часть, цевье из дерева, СКЛАДНОЙ приклад.
Не у всех производителей есть похожие.
Но внешность уходит на второй план если совсем не надёжный производитель.
Дайте пжлста мне советов!
Ну раз уж я начал (см. ссылку выше) с фирмы Kalash, то что скажете именно об этой фирме. Может кто сталкивался стаким же приводом?
Если это "г", то подскажите хоть в какую сторону смотреть.

Из бюджетных Cyma сороковой серии, а так DiBoys, кстати он же Калаш. Кузов стальной. Потроха примерно одинаковые. Ну разве что сороковая серия стала вроде чуть серьезнее. А если вот бюджет развернуть... да еще и до LST, то получишь привод мечты. Как вариант купить АКМ от G&G. Именно АКМ - это гир заталканный в кузов от LST, но при этом цена всего 15000 рублей (283 лата).
Вот как-то так.
Латвийская армия начала вывод своего солдата из Ирака!

#4 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 08:48

ВОТ идеальный вариант по внешним характеристикам. Это то что я ищу именно по внешности! Т.е. - стальная основная часть, цевье из дерева, СКЛАДНОЙ приклад.
Не у всех производителей есть похожие.
Но внешность уходит на второй план если совсем не надёжный производитель.
Дайте пжлста мне советов!
Ну раз уж я начал (см. ссылку выше) с фирмы Kalash, то что скажете именно об этой фирме. Может кто сталкивался стаким же приводом?
Если это "г", то подскажите хоть в какую сторону смотреть.

Если хочешь дешего и сердито, с отличной внутрянкой, и не плохими внешними данными, бери Цыму новой серии. (у новой серии камера хапапа металлическая)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#5 mafi0z0

mafi0z0

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:01

Если хочешь дешего и сердито, с отличной внутрянкой, и не плохими внешними данными, бери Цыму новой серии. (у новой серии камера хапапа металлическая)

Подкин ссылочку плз на посметреть. А то какая там у них новая серия я не знаю.
Изображение

#6 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:07

Ну вот к примеру:

http://www.gunnerair...c8d8f721bdec524
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#7 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 11:12

Да, сороковая серия CYMA очень хорошие аппараты, правда в дереве их нету, только черный пластик.

#8 N21

N21

    Ланповый робот

  • Members
  • PipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 19:32

Ну, если смотреть не на сороковую, а на 48ю серию, то там с деревом все в порядке ;) Хотя, если честно, я лучше бы взял с 74й пластиковым складным. Я упал один раз на свой привод, и приклад треснул в месте крепления. Теперь вот, болтается слегка.. Плюс, дерево не так просто камуфлировать :]
Это все неправильно. И говно.

В руках:
Изображение

#9 mafi0z0

mafi0z0

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:47

Скажите а такие АК в жизни существуют? Или это покемон?
http://www.gunnerair...c8d8f721bdec524
Изображение

#10 Feinar

Feinar

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 15:52

Скажите а такие АК в жизни существуют? Или это покемон?
http://www.gunnerair...c8d8f721bdec524


В жизни можно сделать и похлеще. А покемонством это будет, если ты будешь моделить армию РФ и использовать такой калаш ;).
Failure is unacceptable. With strength and guile.

#11 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2009 - 18:48

http://www.airsoft.l...o...ic=7608&hl=

вот возьми и не парься хорошо и недорого, а самое главное здесь на месте.
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#12 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 08:33

Да, а покупатель в Москве :lol:
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#13 mafi0z0

mafi0z0

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 09:43

Спасибо за советы.
остановил выбор на этом http://www.orbaron.r...p?productID=276 Подошёл к вопросу как девочка :lol: Ну, сука, ооочень красивый привод.
Максимально выдаёт 138. Как с этом бороться не меняя ничего внутри? Мне тут рассказали что он полюбому "просядет". Интерестно как скоро....
Изображение

#14 sajk

sajk

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 22:25

По любе не скоро просядет :lol: .
А вообще советую заменить пружину или попросить кого нибудь из....., чтоб заменили.

Потому как проседает пружина не раньше чем за пол года и не больше чем на 5 м\с и то если она не лучшего качества. ;)
Перемищения в пространстве отнимают много усов. :)

#15 dobriy_zver

dobriy_zver

    Newbie

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:05

Podskagite, "real steel" u novih Kalashey ot DBOYS on krasheniy ili voronyoniy? Slabenko veritsya 4to voronyoniy. Ne ta cenovaya gruppa.

#16 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:47

Podskagite, "real steel" u novih Kalashey ot DBOYS on krasheniy ili voronyoniy? Slabenko veritsya 4to voronyoniy. Ne ta cenovaya gruppa.

1) Пешите по русски (латышски,английски итд итп)
2) По словами"real steel" обычно имеется ввиду настоящее оружие.
3) Корпус у Дибоев крашеный.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#17 Лесной

Лесной

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 15:43

Podskagite, "real steel" u novih Kalashey ot DBOYS on krasheniy ili voronyoniy? Slabenko veritsya 4to voronyoniy. Ne ta cenovaya gruppa.


тут обзоры приводов разных фирм, в основном АК

#18 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 12:14

тут обзоры приводов разных фирм, в основном АК

почитал и влюбился :D
http://www.airsoftar...e...page&pid=63
http://www.airsoftar...e...age&pid=133
Теперь незнаю что лучьше, если будет возможность взять... :D

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...


#19 Старлей

Старлей

    Advanced Member

  • "Балтийские Медведи"
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:26

Первый у меня! Ты тада его щупал в Гаркалне ;)

#20 Miras

Miras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 3 380 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 15:20

Первый у меня! Ты тада его щупал в Гаркалне ;)

Да, да чёто припоминаю :)

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой… Когда ко мне с добром - то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда… И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте на хрен, господа...