Перейти к содержимому


Фотография

Варианты/Наработки сценария на ОС'2006


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 28

#1 PuTiN

PuTiN

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 02:50

<_<

#2 Admin

Admin

    Админ Всея Конфы

  • Admin
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 16:57

<_<

<{POST_SNAPBACK}>


А что тебе мешает предложить альтернативный вариант сценария на открытие, если мысли по этому поводу имеются :) Хорошие идеи думаю без внимания не остануться.

И вообще я предлагаю перенести обсуждение Открытия сюда, на этот форум, так как он не имеет коалиционной принадлежности и его так или иначе посещают все кто будет присутствовать на этом самом Открытие 2006.

#3 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 19 Январь 2006 - 23:47

Что на счёт места проведения открытия? Я думаю что братья (Литва, Естония) будут полностью ЗА Гарциемс. Может это он нам надоел очень, но на самом деле лучше места нету пока-что. В сужах зданий нету, в Яунолайне клещи... Можно попытаться поискать новый полигон, но тогда надо будет отыграть на нём пару раз, что-бы сценарий можно было написать. Но если в яунолайне всёже соберётесь делать, то я учавствовать не буду.
type happy Изображение

#4 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 00:45

Но если в Гарциемсе то на увеличеном полигоне.
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#5 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 01:49

Может быть будет новый полигон. Думал съездить туда со Снайпом завтра, но чё-то холодно нынче... Короче, моя машина с этим намерением не согласилась и сегодня отказалась заводиться вообще. :) Завтра вечером только зарядник для аккамулятора притащу...
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#6 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 04:51

А что за полигон?
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar

#7 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 20 Январь 2006 - 07:00

Как если ехать в Ропажи по псковскому, только поворачивать направо на виадуке. Это Снайп про него рассказывал.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#8 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 06:47

Ещё раз смею предложить заброшеный гарнизон за Икштиле :)
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#9 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 06:53

Никто не согласится пока сам там не побывает, так что нужно сьездить для начала, пофоткать, провести пару игр, и тогда только решать, будем ли там проводить ОС.
type happy Изображение

#10 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 23 Январь 2006 - 10:08

Да, я понимаю. Планирую ехать туда, но только как спадёт снег. Так, что пока снимается с повестки..
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#11 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 21:03

Обязуюсь обеспечить всех игроков красными повязками. Можно также для командиров рапечатать карту местности с обозначенными на ней обьектами.
Сделаем закрытие незабываемым- организуем музыку "тех времён" на одной или нескольки базах? Речь идёт о маленьком магнитофончике с маленьким динамиком а не о музыке, которую за 200 метров слышно..
Ещё можно организовать полевую кухню, что-бы гости не питались бутербродами и холодными чаями с термосов, развести костёр, повесить котёл... каши какой-нибудь сварить, воды для чая или кофя вскипятить... Уж темболее это актуально, если игра будет двухдневная.
Хочется что-бы участников было поболее, и что-бы понравилось всем.
Ваши мысли по этому поводу?
type happy Изображение

#12 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:32

Ну Филипп, Молодец. Если сделаешь будет для тебя презент.

#13 TheCAT

TheCAT

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:33

Даю примерные координаты южного радара из комплекса "Звёздочка", северо-восточнее находится заброшеный гарнизон, о котором я говорил. А именно - группа панельных домов, кпп и т.д. Координаты указывают на песчаный карьер, восточнее от радара метров 400
57 градусов 33' 18.36" N
21 градус 52' 47.52 E
ищите кому интересно по Google Earth.
У нас каждый имеет право голоса или право на адвоката
http://www.joinlapd.com/
Изображение

#14 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 22:34

А еще надо придумать лого открытия, и возможно позаботиться о том, ятобы каждый участник получил медаль за участие, я могу об этом позаботиться, но стоить это будет где то 1-3 лата за значек.

#15 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 23:19

По началу идея с медалями не нравится... но если так подумать, то было-бы отлично устроить в конце игры награждение. Можно не обязательно каждому, и не обязательно медаль. Думаю, лучше подумать над призом для каждой команды. можно попытаться что-то с кубком замутить.
Но тогда сразу появляется один большой минус- игра становится платной. И сама игра уже будет не ради игры, а ради победы. Так что приз должен быть недорогим(так, что-бы мы сами смогли скинуться на него), и чисто символическим.
type happy Изображение

#16 Filjka

Filjka

    Advanced Member

  • "SBS"
  • PipPipPip
  • 2 131 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 23:33

Даю примерные координаты<...>
57 градусов 33' 18.36" N
21 градус 52' 47.52 E
ищите кому интересно по Google Earth.

<{POST_SNAPBACK}>


Нашёл. *****ись. Туда даже проверять никто не поедет, только если один раз на екскурсию полазить. От риги 150 км, так что отпадает.
И кстати есть ещё Ikshkile несколько километров за Саласпилсом....я думал, ты про него говорил :ph34r:
type happy Изображение

#17 Hanzo

Hanzo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 22:04

А Гарциемс - это который?
У Юры был.
На открытии был.
На закрытии был...
Где Гарциемс?

#18 Kpucc

Kpucc

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 Январь 2006 - 22:23

ты был там на Strike Baltic Callenge :)

#19 Foxbat

Foxbat

    Совесть

  • "Cobra Company"
  • PipPipPip
  • 7 156 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 06:56

Значит так, сегодня ездил на новый полигон - Гаркалне. Место просто охренительное. Там и лес есть, и здания. Территория большая. Завтра будут фотки.
Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна...
Foxbat --==[Cobra Company]==--
Командир отряда реенакта войны во Вьетнаме 1st Plt. Bravo Co. 1/7 Cav. 1st Cavalry Division "Garryowen"

#20 Платон

Платон

    Командир "Edelweiss"

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 2 686 сообщений

Отправлено 27 Январь 2006 - 07:07

Гуд.Ждем фоток.Лес густой или как в Гарциемсе?
UsingИзображениеИзображениеИзображение
Никогда не спорьте с идиотами. Иначе вам придётся опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом.
НЕКОТОРЫЕ, повторяю НЕКОТОРЫЕ ещё ловят кайф от принадлежности к элитарному клубу Владельцев Дорогих Выпендрасов ©Fubar