Перейти к содержимому


Фотография

Интернет Магазины


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 30

#1 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:56

Снова хочу поднять эту тему! Через какие магазины вы заказываете привода и части к ним? Каким сайтам доверяете. Хочу сделать хороший заказ(пистолет и ещё кой чего), но мечусь как икра - выбор большой, а доверия нет.
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#2 ThreeX

ThreeX

    Advanced Member

  • "27e Bataillon"
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:48

taiwangun
ИзображениеИзображение Изображение

#3 chevaldori

chevaldori

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 22:50

taiwangun.com - опыт положительный. Без растаможки, ибо магазин польский. По мелочам заказывать не выгодно, относительно дорогая доставка через ДПД. Но на 4 день привод принесли к дверям квартиры.
ehobbyasia.com - отсылают все четко, доставка 2-3 недели. Стоимость доставки СИЛЬНО зависит от веса. К приводу еще примерно пол цены заплатишь. По мелочам можно брать. В инвойсе обычно сами ставят процентов на 20-30 меньше стоимость для меньшей растаможки. Может по просьбе и любую могут поставить, ниразу не пробовал.
ebairsoft.com - резко отрицательное впечатление. Купился на бесплатную доставку, заказал внутрянки по мелочам на 100 баксов. Попросил раскидать на несколько посылок, чтоб без растаможки. Написано на сайте - отсылают в течении 3 суток. Паковали мой заказ 3 недели. Пришло не все, что заказывал. За остальное вернули деньги. Не развели, но осадок остался. Да, и выслали все в одном пакете. Хорошо таможня не докопалась.

#4 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:18

ebairsoft.com
а вот у меня и моих комрадов с ним все ок. заказываем регулярно - от резинки хопапа до привода.
отсылают быстро - рекорд- через 1 день . по просьбе писали меньшую цену.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#5 Zhukoff

Zhukoff

    Гвардии ротмистр

  • "Imperial Guard"
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 00:24

www.taiwangun.com
www.rsov.com
www.ehobbyasia.com
www.khmontain.com
www.ebairsoft.com

Магазины надежные, доставляют без проблем, порой бывают задержки, но редко и небольшие. Самый первый, польский, быстрый и без таможенных хлопот, доставка 3 рабочих дня с момента заказа, доставка до дверей, но заказывать лучше сразу всего и побольше - доставка дороговата, однако от веса и количества заказываемого зависит слабо. Остальные, китай, доставляют в течение 2-3 недель, стоимость доставки сильно зависит от веса. В последнем стоимость доставки сразу включена в цену товара.
Long live the Empire!

#6 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 08:21

Я много чего покупал на www.uncompany.com
Цена доставки сильно зависит от веса. Детали к гиру и стволики(словом, мелкие вещи) вообще в конверте отправляют(small parcel, 10 баксов). Тяжёлые вещи оттуда не возил, но, имхо, это уже невыгодно, т.к. доставка кусачая выйдет. Оплата через PayPal, кидать не пробовали ни разу. Инвойс занижают, если указать это в заказе.

Кстати, такой вопрос по поводу ehobbyasia - я как-то хотел у них стволик для пистолета заказать, так мне за доставку 40 баксов посчитали :blink: Это вообще нормально? Особенно учитывая то, что uncompany за 10 долларов отправляет.
ИзображениеИзображение

#7 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:10

Кстати, такой вопрос по поводу ehobbyasia - я как-то хотел у них стволик для пистолета заказать, так мне за доставку 40 баксов посчитали :blink: Это вообще нормально? Особенно учитывая то, что uncompany за 10 долларов отправляет.

у них обычно предлагают 2 типа доставки -
Express Service (usually takes 3-5 days exclude holiday/custom clearing)

Standard Service (usually takes 10-20 days exclude holiday/custom clearing)
и стволик - если обычной почтой -то около 10 баксов, видимо тебе или экспрессом хотели отправить или ошибка какая то.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#8 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 09:16

у них обычно предлагают 2 типа доставки -
Express Service (usually takes 3-5 days exclude holiday/custom clearing)

Standard Service (usually takes 10-20 days exclude holiday/custom clearing)
и стволик - если обычной почтой -то около 10 баксов, видимо тебе или экспрессом хотели отправить или ошибка какая то.


ОК, спасибо. Скорее всего, либо ошибка, либо они в последнее время снизили цены - я стопудово помню, что стандарт стоил около 40 бачей, а экспресс - 60 с фигом. Было это примерно год назад.
ИзображениеИзображение

#9 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:52

Может кто собирается заказывать что нить в ближайшее время! я бы присоединился, ради снижения расходов на доставку! :ph34r:
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#10 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 21:09

Может кто собирается заказывать что нить в ближайшее время! я бы присоединился, ради снижения расходов на доставку! :ph34r:

ага - и на таможню чтоб попасть?? :P так что только из EU если заказ.

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#11 chevaldori

chevaldori

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 21:31

Если скидываться, самое идеальное из вышеперечисленных на тайваньгане брать. От веса мало зависит доставка, 23 евро если правильно помню. Хоть привод, хоть резинку от хопа берешь :) ну и через 3 дня товар у тебя

#12 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 22:48

Если скидываться, самое идеальное из вышеперечисленных на тайваньгане брать. От веса мало зависит доставка, 23 евро если правильно помню. Хоть привод, хоть резинку от хопа берешь :) ну и через 3 дня товар у тебя


взвесив всё, видимо именно с тайваня брать и буду! :ph34r:
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#13 stigmaster

stigmaster

    Advanced Member

  • "Феникс"
  • PipPipPip
  • 2 357 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:34

ХЗ, я все детали к гирбоксу покупаю на uncompany или у realsword(для СВДхи), и PVN не платил ещё ни разу - просто на почте полуил посылку, и гуляй на все 4 стороны. Я так за последние полгода уже 4-5 посылок получил.
А привод действительно на тайваньгане лучше купить, да :)
ИзображениеИзображение

#14 miniTANK

miniTANK

    Storm trooper

  • Members
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:10

кто может оценить сайт http://www.redwolfairsoft.com ?
и http://www.airsoftglobal.com
INLA - Побеждай и празднуй!...празднуй...празднуй...меняй печень и снова празднуй!

#15 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 22:06

Редвульф очень уважемая контора.делает классные видеообзоры, кастомы, сервисное обслуживание
но присматриваться к ней не советую

местоположение - США - заебешься везти.
Изображение
Изображение

#16 frozen.flame

frozen.flame

    Advanced Member

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 22:25

Oni v HK
http://www.redwolfai...airsoft/AboutUs

#17 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 23:29

Пардоньте ето я с их колегами Airsoft GI перепутал.
Изображение
Изображение

#18 iBones

iBones

    Member

  • Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:55

Кто заказывал форму с ebairsoft.com, дайте совет. Напишите, пожалуйста, каков ваш рост и какой размер вы брали. Сам я ростом не с китайца (1.88м), поэтому сомневаюсь, брать оттуда что-нибудь или нет :)

#19 Bazzman

Bazzman

    Advanced Member

  • "Парус"
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:25

Раз такой разбор интернета, тогда вопрос по такому магазину, есть ли плохие отзывы или только хорошие:

http://www.asmc.de/en/Weapons/Airsoft

#20 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 18:38

Раз такой разбор интернета, тогда вопрос по такому магазину, есть ли плохие отзывы или только хорошие:

http://www.asmc.de/en/Weapons/Airsoft

с 2007 года регулярно там закупаюсь ( 25 заказов)...восновном шмотки.
Никаких проблем!

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»