Перейти к содержимому


Фотография

Dboys


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#1 TERMIX

TERMIX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 21:50

Кто-то уже пользуется их продукцией ? Как они по сравнению с A & K ? Кто-то в курсе ?

#2 Кайман

Кайман

    12. oz crocodile

  • "75th Ranger Regiment"
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 23:09

Ну довольно неплохая китайская фирма. Отдельные косяки бывают, но соотношение цена/качество хорошее.

Если из бюджетных приводов, то лучше брать симу (cyma). В команде есть ребята с Дбоем, и с симой, и как показывает практика, с симой проблем меньше.
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

#3 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 18 Июль 2008 - 23:21

Прикупил себе циму АК74М недавно. В отличии от дибойза стреляет далеко и ровно прямо из коробки. Но мощи поменьше,чем у дибойза- примерно 105м/с у цимы на 120 дибойза.
Касательно АК Цимы интересный момент- очень тяжелая ствольная коробка, раза в полтора-два тяжелее,чем у дибойз. Несмотря на то, что силумин.

ЗЫ. сравнивать с A & K и Дибойз бессмысленно- разная продукция.
Изображение
Изображение

#4 TERMIX

TERMIX

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 05:42

Прикупил себе циму АК74М недавно. В отличии от дибойза стреляет далеко и ровно прямо из коробки. Но мощи поменьше,чем у дибойза- примерно 105м/с у цимы на 120 дибойза.
Касательно АК Цимы интересный момент- очень тяжелая ствольная коробка, раза в полтора-два тяжелее,чем у дибойз. Несмотря на то, что силумин.

ЗЫ. сравнивать с A & K и Дибойз бессмысленно- разная продукция.



Ну у них позиции пересекаются как раз . Выбираю SR25 . Но что лучше без понятия . A&K нет в наличии сейчас . Есть ли смысл брать DBoys или дождаться A&K ?

#5 kvaz

kvaz

    Advanced Member

  • "LAPD S.W.A.T."
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 06:28

О Dboys у меня сложились не самые лестные впечатления, М-ки этой фирмы люфтят, стреляют в разброс, хреновое качество сборки однозначно! Друг взял A&K и очень доволен, ни чего не болтается, стреляет точно, сделано очень качественно. Так что рекомендую однозначно A&K!

#6 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 09:56

Ну у них позиции пересекаются как раз .

Бл*. Тебе говорили про копии АК74 этой фирмы- они наиболее популярны. АК74 А & K не выпускает. А М-ки сейчас не делает только ленивый.
Изображение
Изображение

#7 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 16:04

О Dboys у меня сложились не самые лестные впечатления, М-ки этой фирмы люфтят, стреляют в разброс, хреновое качество сборки однозначно! Друг взял A&K и очень доволен, ни чего не болтается, стреляет точно, сделано очень качественно. Так что рекомендую однозначно A&K!

+1, А&К В руках лежит гораздо приятней.
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#8 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 10:56

Хожу с DiBoys'ом. (M4 SD), люфты есть, смазки нет, косяков немало, но где их нету?
Хотя боди и качество некоторых отдельных частей, хорошее и её грех не тюнить. Если ставить стволик, хорошие шестерни и поставить силенс версию резинки в камере, тогда выдет уже намного лучше (фпс упадёт на 10-20% но меткость сильно улучшатся, и тише намного будет стрелять). - это по поводу мки. Ещё с подающей у неё проблема, крч гемороя много, но если вы желаете разбиратся с оружием тогда это всё без проблем исправимо.

#9 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:14

TOKIO MARUI Правит Миром! ;)
airsoft in latvia. lolwhat?

#10 rizij

rizij

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:22

Дбойс батарейки плюс ко всему пихает фуфло :angry:
Да и вообще впечатление Дбойс оставили плохие, берите А&K, или Джинг Гонг ;)
Изображение

#11 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:47

Дбойс батарейки плюс ко всему пихает фуфло :angry:

Про батареи можно поподробнее? У меня стоит 8.4v (4+3 банки), и по 1100MhA. Держит пока отлично уже более 10 перезарядок, по 6 часов выдерживает отлично, был и опыт когда 2 недели на одной зарядке выдержала, так ещё и разряжать пришлось. Их полюбому нужно тренеровать.

#12 Веревка

Веревка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:03

Дбойс батарейки плюс ко всему пихает фуфло :angry:

Про батареи можно поподробнее? У меня стоит 8.4v (4+3 банки), и по 1100MhA. Держит пока отлично уже более 10 перезарядок, по 6 часов выдерживает отлично, был и опыт когда 2 недели на одной зарядке выдержала, так ещё и разряжать пришлось. Их полюбому нужно тренеровать.


10 перезарядок это не срок... все зависит от того что именно они туда впихнули...
"...если взять обычное ведро, прикрепить к нему рога, надеть на голову, взять в руки швабру, и лечь в ванну с холодной водой, то можно почувствовать себя тевтонским рыцарем, идущим на дно Чудского озера"

Изображение

#13 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:17

В команде 5 дибойзовских калашей, пока хреновая батарейка диагностирована только в одном
Изображение
Изображение

#14 fubar

fubar

    gun whore

  • "Phantom"
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:34

у меня одна Dboys CQB, батарейка нормальная. издает очень приятный лязг при стрельбе :)

Китай вообще и Dboys конкретно не для кривых рук. часто приходятся что то исправлять- или самому, или мастеру отдавать.
но те времена, когда Китай купить- это деньги на ветер, уже давно прошли. шас (ИМХО) наоборот.

я доволен качеством Dboys еМок. иногда требует доработки (у SPR и ресивер, и корпус хоп-апа требовал напильнинга), но из них легко сделать хорошую винтовку, никак не хуже СА. JG только что начали делать еМки с стальным корпусом, в руки не держал,но они дорогие и должны быть качественные, ибо JG быстро перемещает себя на сегмент дорогого, качественного Китая (писец СА). А&К тоже вроде бы хорошие емки делают. JG и A&K я уже доверяю насчёт качеству боксов- оно превосходное, особенно шестерни. .
Изображение

Реальны три вещи: Бог, человеческая
глупость и смех. Первые две
находятся за пределами нашего понимания,
поэтому мы должны делать всё,
что возможно, с третьей.
Вальмики, «Рамайяна».

#15 brutus

brutus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:08

незнаю, купил я у админа такую db m4 ris батарею можно выкинуть сразу, перебрал я сразу всё от и до, все люфты убрал, на игре пока не разу небыл поэтому молчу.
Изображение

#16 MoKa

MoKa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:25

незнаю, купил я у админа такую db m4 ris батарею можно выкинуть сразу, перебрал я сразу всё от и до, все люфты убрал, на игре пока не разу небыл поэтому молчу.


на игре пока не разу небыл поэтому молчу.

батарею можно выкинуть сразу

Это как-то не вяжется. Разверни утверждение пожалуста, почему выкинуть?

#17 Alpha

Alpha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:31

+1 Батарея глючит у Дбойсов ацки..... во всяком случае у мну..
Изображение

#18 relaxsen

relaxsen

    Alpini capitano

  • "Alpini"
  • PipPipPip
  • 9 802 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 20:31

незнаю, купил я у админа такую db m4 ris батарею можно выкинуть сразу, перебрал я сразу всё от и до, все люфты убрал, на игре пока не разу небыл поэтому молчу.


на игре пока не разу небыл поэтому молчу.

батарею можно выкинуть сразу

Это как-то не вяжется. Разверни утверждение пожалуста, почему выкинуть?

кстати да!эт почему выкинуть? у меня вот уж почти пол года- каждые выходные практически или игры или тренировочки. к батарейке претензий нет
хватает с запасом. счас вот отыграл 2 фестивалки и не перезаряжал.. ну может я мало стреляю? :rolleyes: 500- 1000 максимум..

кстати.. комрады..а какие механы посоветуете для Дибойзовских М4а1 ? интересует компромисный вариант..

«Если вам кажется, что вы все предусмотрели, значит, вы чего-то не учли»


#19 Agat

Agat

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 14:39

У меня M-ka от DBoys. Я не доволен не качеством не силой стрельбы.
Правдо покупал я ее на WGC сам и когда совсем не разбирался.

Не давно поменял пружину на 120 (до этого привод выдав до 100).
Но толи я не правельно Gearbox собрал (хочу на это надееться) или может мотор слабоват, но стрелять он начал максимум на 5 метров!

Вообщем предстаит еще одна (а может и не одна) разборка.

Вообщем DBoys мне не нравится.

#20 Soljarka

Soljarka

    Advanced Member

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 14:47

Но толи я не правельно Gearbox собрал (хочу на это надееться) или может мотор слабоват, но стрелять он начал максимум на 5 метров!

Дальность стрельбы не зависит от мотора:)