Перейти к содержимому


Фотография

Achtung!!!


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 95

#1 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 16:57

История из серии жесть!
Работаю я значит в одной довольно крупной шведской конторе.Сегодня мне звонят из секьюрити центра,типа хотят пообщаться со мной.Ломаю я себе голову чего им надо от меня... Короче беру таксишку,еду в другой конец города... Вначале Шерлок Холмс ходил вокруг да около,потом в конце концов выяснилось что кто то на меня накапал что я толи террорист,толи торгую контрабандным оружием,толи готовлю незаконное вооруженное бандформирование... подозреваю это был кто то из шведских друзей на...Короче я в полном акуе...Ну скажем фотки на моем компе видел много кто, но кому в голову могло прити что я террорист :blink: Все мои коллеги прекрасно зняют что такое аирсофт,и многие даже не прочь попробовать.А тут нате опа.Пришлось людям обьяснять что это такое и с чем едят,что все законно,что спорт есть такой.Показал раздел для новичков на стартовой странице.Сказал что как занимался этим так и буду,если что не по нраву: бай-бай :) Самое интересное что даже мой менегер вкурсе того чем я в выходные занимаюсь.Но о стрелке с секьюрити ей никто не доложил.Ибануццо,я до сих пор офигеваю.Такого сюрприза не ожидал :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#2 UGAC

UGAC

    Skorzeny

  • "BM"
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:01

Ты чуваков из секьюрити центра на фестивалку не пригласил? ;)

#3 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:07

История из серии жесть!
Работаю я значит в одной довольно крупной шведской конторе.Сегодня мне звонят из секьюрити центра,типа хотят пообщаться со мной.Ломаю я себе голову чего им надо от меня... Короче беру таксишку,еду в другой конец города... Вначале Шерлок Холмс ходил вокруг да около,потом в конце концов выяснилось что кто то на меня накапал что я толи террорист,толи торгую контрабандным оружием,толи готовлю незаконное вооруженное бандформирование... подозреваю это был кто то из шведских друзей на...Короче я в полном акуе...Ну скажем фотки на моем компе видел много кто, но кому в голову могло прити что я террорист  :blink:  Все мои коллеги прекрасно зняют что такое аирсофт,и многие даже не прочь попробовать.А тут нате опа.Пришлось людям обьяснять что это такое и с чем едят,что все законно,что спорт есть такой.Показал раздел для новичков на стартовой странице.Сказал что как занимался этим так и буду,если что не по нраву: бай-бай :) Самое интересное что даже мой менегер вкурсе того чем я в выходные занимаюсь.Но о стрелке с секьюрити ей никто не доложил.Ибануццо,я до сих пор офигеваю.Такого сюрприза не ожидал :)

<{POST_SNAPBACK}>


zdal nas s potraxami vesj sait :D
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#4 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:07

Бугага :D Пригласил :) Холмс отказался,он рэйсер :)
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#5 Yorik (kurland)

Yorik (kurland)

    Advanced Member

  • "BW"
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:10

:) :) :)
Ко мне, как то в каюту стармех зашел и видит на компе фотку где я с "Эделями".Тот уставился и спросил ,где это я.Неморгнув глазом я и ляпнул,что в Косово,служил в Бундесвере, в надежде ,что дадут немецкое гражданство.Но мол немцы суки обломали.Вот и пошел на флот.Тот мне кивает и говорит ,теперь мол понимаю почему ты в кепке (мюце)работаешь.
Ну потом на пьянке признался ,что я пошутил.Пьянка превратилась в лекцию про айрсофт.
Когда имеешь нестандартное увлечение ,казусы часто происходят :) :) :)
Хороший семьянин, страстный любовник, неутомимый труженик, отзывчивый товарищ, прекрасный человек - и это всё не я.
...быть самим собой мне мешают Правила этикета и Уголовный Кодекс...(с)А.Каращук

#6 Jericho

Jericho

    Advanced Member

  • РГСпН "Шакалъ"
  • PipPipPip
  • 6 162 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:13

Вот и мой допрос в лекцию превратился :D
ИзображениеИзображение Изображение
Нос в пыли___________________________-В чем смысл жизни?
А в жопе ветка , ______________________-В расписании дежурств по КПП. Посмотрел и все
Впереди ползёт разведка! _______________понятно.

#7 murnieks

murnieks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 17:29

Да и я долго обьяснял маме что не терорист я и с криминалом не свьязан.
-Да не маньяк я! Просто: псих агресивный!

#8 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 18:16

...
  Когда имеешь нестандартное увлечение ,казусы часто происходят :)  :)  :)

<{POST_SNAPBACK}>

О да, знакомо мне такое... на прошлой работе все до сих пор думают что я на подводной лодке диверсантом служил... Выход через торпедный апарат и всё такое... Ну не могу я остановится, когда народ начинает вестись.. в итоге байки несусветные получаются :)
Take no prisoners and eat the wounded.

#9 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 22:37

Это не есть гуд, выдавать себя за того кто ты не есть. И тоже самое ношение формы и знаков отличия на публике. Каюсь, сам болел этим. Но переосмыслил и считаю, что был не прав.

И поменьше советою показывать свои фотокарточки, на том же one.lv

#10 RM

RM

    Repo Man

  • "1st SFOD-D"
  • PipPipPip
  • 5 497 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 22:55

Это не есть гуд, выдавать себя за того кто ты не есть. И тоже самое ношение формы и знаков отличия на публике. Каюсь, сам болел этим. Но переосмыслил и считаю, что был не прав.

И поменьше советою показывать свои фотокарточки, на том же one.lv

<{POST_SNAPBACK}>

Шутки ради, а не со злым умыслом... :)
Take no prisoners and eat the wounded.

#11 KoTT

KoTT

    Felis silvestris sapiens, Type α

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 840 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 23:07

Это не есть гуд, выдавать себя за того кто ты не есть. И тоже самое ношение формы и знаков отличия на публике. Каюсь, сам болел этим. Но переосмыслил и считаю, что был не прав.

И поменьше советою показывать свои фотокарточки, на том же one.lv

<{POST_SNAPBACK}>


И даже под пытками не признаваться, что ты айрсофтер...

Имхо это уже перегиб. :)

#12 Diwaiz

Diwaiz

    Командир "Феникс"

  • Members
  • PipPipPip
  • 5 545 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 23:50

На Ван.лв- этож сплошная реклама нашего любимого увлечения :)
У меня под каждой второй фоткой адрес сайта(во всяком случае было одно время) :)
Изображение
Изображение

#13 SWORD

SWORD

    potentia et honor

  • Members
  • PipPipPip
  • 4 083 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 00:17

narod ot tuda i tjaneca...
imox sprosit kak ti uzanl pro airsoft 85 % skazut 4erez one.lv
Где смекалка и сноровка, там и палка что винтовка.
Изображение
potentia et honor

#14 Snifer

Snifer

    Advanced Member

  • "UDT13"
  • PipPipPip
  • 4 269 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 02:32

Не боится тот -кому нечего скрывать! :lol:
Йа АирСофтер! :D и пачиму я немогу носить форму на улице? у меня мил-тек! :D
airsoft in latvia. lolwhat?

#15 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 08:44

Форму можешь.
а вот форму со знаками отличия нет- Законодательство
Доков то у тебя нет что ты военный...а Милитара полиция срать хотела что ты айрсофтер...нет такого описалова в законодательстве.

На тему базаров о работе.- уже тоже запарился...краткое вступление и посыл в Тему Новичок..не хай читают..
Изображение
Изображение

#16 nbIBACuK

nbIBACuK

    пыщ-пыщ

  • "Georges Scout Squad"
  • PipPipPip
  • 4 659 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:17

нельзя носить имено фому ;) но по уставу форма состоит из ОЧЕНЬ многих штуковин ;) так что можно вот.
Не нарушаем

#17 WinD

WinD

    ПокеМонстер

  • "Umbrella"
  • PipPipPip
  • 11 278 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:28

Форма за которую могут поиметь
Верх низ + погоны + нейм таб = вопросы от милитара полиции 100%

Коннор разьяснял по етому вопросу что к чему и за что могут доипаться..
Изображение
Изображение

#18 Papa_Mike

Papa_Mike

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:39

И даже под пытками не признаваться, что ты айрсофтер...
Имхо это уже перегиб.


Я, честно говоря, ни разу не видел, чтобы хоккеисты по улицам ходили в хоккейных касках и в хоккейной "броне", футболисты - в футбольных трусах и гетрах, а боксеры - в боксерских перчатках. Стесняются, наверное :rolleyes:
А вот АирСофтеров, которые ходят в полной униформе, большими группами и не смущаются - видел и не раз :)
"Some people spend an entire lifetime wondering if they made a difference. The MARINES don't have that problem." President Ronald Reagan

#19 Ranger

Ranger

    SERGEANT SERGEANT MASTER SERGEANT SHOOTER PERSON!

  • Members
  • PipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 09:41

Ладно про one.lv это дело каждого, но я считаю это показуха, ибо неведующего человека легко ввести в заблуждение кто вы есть.

Про МАРПАТ, для гражданских его оффициально не продают, он делался исключительно для Корпуса Моской Пехоты. Там даже есть везде EGA (орел и земной шар), а это оффициальная эмблема. Поэтому его по идеи нельзя носить даже без знаков отличия.

Посмотрите на себя со стороны, когда на Сатоеле толпа небритых людей в форме кто с чипсами, кто с пивом во всех камуфляжах мира. Да и еще кто то из них "Lance Corporal", a кто то "Feldfebel"б, а еще школьники СВАТОВцы. Помнится вобще номер был, когда забирал одного товарища на игру, смотрю, стоит - сига в зубаз, в руках МП5.

Я, честно говоря, ни разу не видел, чтобы хоккеисты по улицам ходили в хоккейных касках и в хоккейной "броне",


Ходят, но это не удобно. Я сам когда в школе в хоккей играл, ездил на тренеровки в форме, дома одевался, чтобы время не тереять. Приезжаешь коньки одел и вперед.

#20 murnieks

murnieks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 10:14

Про хокеистов боксеров и футболистов ИМХО это вид спорта, а айрсофт хобби, это лично мае мнение. Правда и при этом я считаю что это не есть хорошо на каждом углу кричать и показывать что у ты айрсофтер.
Помню со мной был прикол в Мае еще из рейсрврго автобуса в центре Риги вилазют три чувака в полной экипировке тока ствалы зачехлины, это я счас понимаю кто они такие были, а тогда мягко говоря был в недоумении,
-Да не маньяк я! Просто: псих агресивный!