←  Феникс

Конференция на Airsoft.lv

»

Покемоны!

 фотография Stalker 04 окт 2006

Вот мы в айрсофте гоняем покемонов, ругаем что разгруз не того камуфла, оружие не в той временной рамке ...

да..

все как в реале...

наверное...




(вот они, истенные покемоны)
Изображение

так что кинте камень в того кто назовет когонибудь покемоном..
Ответить

 фотография Платон 04 окт 2006

Это не покемонство а "отличное" снабжение армии.
Ответить

 фотография PuTiN 04 окт 2006

Ты ещё меня не видел. Я ПОКЕМОН и горжусь этим и не вижу причин стыдиться этого ;)
Каждый дрочит как он хочет. Так? :rolleyes:

ПыСы скольких покемонов нагонял?
Ответить

 фотография Stalker 04 окт 2006

Это не покемонство а "отличное" снабжение армии.

<{POST_SNAPBACK}>



я думаю тут не снабжение виной,

просто бойцы одевали то, что им было "удобней" типо..

и все ложили на уставную форму..

плюс конечно бойцы из разных подразделений могли приходить в разной обмундировки..

особенно жгет кепка бойца по центру.
Ответить

 фотография Платон 04 окт 2006

Может и так.Не мне рассуждать меня там небыло.
Ответить

 фотография Сечень 04 окт 2006

Я тоже покемон :) И плевал я на всё как положено и кем положено, главное что мной на это положено. Ношу что хочу и что удобно, я на играх даже не всегда в камуфле :)
Ответить

 фотография RM 04 окт 2006

я думаю тут не снабжение виной,
просто бойцы одевали то, что им было "удобней" типо..
и все ложили на уставную форму..

<{POST_SNAPBACK}>


ну хз, по внешнему виду левого бойца, я бы не сказал что удобно бегать в полу-свисшем бронежилете... штука эта как известно не лёхкая, а когда тебя по корпусу лупил железякой, особого удобства нет...

у правого... да там шапка на пару размеров меньше... это тоже ИМХО не совсем удобно...

И откуда такое винтовко!!??!!

Я всё же поддержу мнение с "отличным снабжением"...
Ответить

 фотография Stalker 04 окт 2006

я думаю тут не снабжение виной,
просто бойцы одевали то, что им было "удобней" типо..
и все ложили на уставную форму..

<{POST_SNAPBACK}>


ну хз, по внешнему виду левого бойца, я бы не сказал что удобно бегать в полу-свисшем бронежилете... штука эта как известно не лёхкая, а когда тебя по корпусу лупил железякой, особого удобства нет...

у правого... да там шапка на пару размеров меньше... это тоже ИМХО не совсем удобно...

И откуда такое винтовко!!??!!

Я всё же поддержу мнение с "отличным снабжением"...

<{POST_SNAPBACK}>



на винтовку не гони... мосинка пользовалась популярностью у снайперов даже после введения свд.

а броник... может и неуобно... но лучше чем пуля в пузе.
Ответить

 фотография Foxbat 04 окт 2006

Картинку не кажет.

Где-то на форуме у нас была то ли клятва, то ли ещё что-то покемона. Читайте, и вы поймёте, что мы все - покемоны!
Ответить

 фотография Diwaiz 05 окт 2006

"Отличное снабжение" однозначно, достаточно вспомнить историю с первыми в СССР кроссовками Адидас, которые в большинстве своем прямо с линии отправлялись в Афган ;) К слову сказать сейчас в Российской армии почти тоже самое, касаемо обмундирования и экипировки, разве что с новым вооружением дела неплохо обстоят..
Ответить

 фотография RM 05 окт 2006

на винтовку не гони...  мосинка пользовалась популярностью у снайперов даже после введения свд.
а броник... может и неуобно... но лучше чем пуля в пузе.

<{POST_SNAPBACK}>


Ай-ай, шоп у меня язык отвалился, на винтовку Мосина гнать... не надо тут наговаривать :P
Винтовка отличная, только чувак этот на снапёра не похож никак... вот на революционера, 1917ого года, точно похож.. Одет во что попало и винтовка под стать времени.
Я там оптики не вижу, так что это точно не снайпер =)
По поводу броника... сколько не послушаешь людей, все от них отказываются. Ты по жаре такой, попробуй эту груду метала потоскать! Тем более она вообще не фига не панацея и порой только вредит. Лучше быстрые ноги, чем оторванное лёхкое...
Только на личный счёт не воспринимай, я спорить не хочу... если желаешь, могу тебе привезти гражданский броник-рубашку(беленький такой, под рубашечку одевается). Он не тяжёлый, думаю не больше 5-6 кг весит... Побегаешь ;] А потом подумаешь про офигенную жару, настоящие пули и 15 кило метала, который нифига не надёжный!
Ответить

 фотография Stalker 05 окт 2006

на винтовку не гони...  мосинка пользовалась популярностью у снайперов даже после введения свд.
а броник... может и неуобно... но лучше чем пуля в пузе.

<{POST_SNAPBACK}>


Ай-ай, шоп у меня язык отвалился, на винтовку Мосина гнать... не надо тут наговаривать :P
Винтовка отличная, только чувак этот на снапёра не похож никак... вот на революционера, 1917ого года, точно похож.. Одет во что попало и винтовка под стать времени.
Я там оптики не вижу, так что это точно не снайпер =)
По поводу броника... сколько не послушаешь людей, все от них отказываются. Ты по жаре такой, попробуй эту груду метала потоскать! Тем более она вообще не фига не панацея и порой только вредит. Лучше быстрые ноги, чем оторванное лёхкое...
Только на личный счёт не воспринимай, я спорить не хочу... если желаешь, могу тебе привезти гражданский броник-рубашку(беленький такой, под рубашечку одевается). Он не тяжёлый, думаю не больше 5-6 кг весит... Побегаешь ;] А потом подумаешь про офигенную жару, настоящие пули и 15 кило метала, который нифига не надёжный!

<{POST_SNAPBACK}>


спосибо что прояснил. Наверное по этой же причине броники и не носят... :)

кстати а ты снайперов много видел, что этот тебе не похожим кажеться?
Ответить

 фотография Платон 05 окт 2006

Бздинь! Первый раунд!
Ответить

 фотография SWORD 05 окт 2006

ndaaa..... no comment
Ответить

 фотография Sniper 05 окт 2006

Я там оптики не вижу, так что это точно не снайпер =)
snajperu optika ne vsegda i nuzhna <_<
Ответить

 фотография RM 05 окт 2006

2 Stalker:
Это всё полемика, я высказал мнение и оно не является истиной в последней инстанции... люди на фото, похожи на сброд и виной тому, опять же IMO - "хорошее снабжение"...
Давай нормально разговаривать, я тоже умею язвить <_<

2 Sniper
:P"+-->
Цитата("from internet :P")
слово заимствовано из английского sniper < to snipe 'охотиться на бекаса' (или как военный термин 'стрелять из укрытия') < snipe 'бекас'.[/quote]
Для тех кто в танке от себя добавлю: Бекас - птица весом грамм 100 и очень опасливая, никого близко не подпускает... охота на неё оч сложная штука...

не надо к словам придираться... в афганистане воевала современная армия и оптический прицел, это один из основных элементов экипировки современного снайпера.
P.S. слова со временем меняют значение и спорить бесполезно, надо воспринимать их в соответствии с текущим значением!
Ответить

 фотография Stalker 05 окт 2006

Снайпер - это специально отобранный, обученный и
подготовленный к самостоятельным инициативным
действиям воин, меткий стрелок, умеющий искусно
действовать в боевой обстановке. Задача снайпера -
уничтожение важных и опасных целей, появляющихся
на короткое время, -решается терпением для выбора
удобного момента, чтобы наверняка поразить их.
Искусство снайпера состоит в том, чтобы
самостоятельно найти цель, оценить ее важность и
поразить одним выстрелом.
Снайпер обязан не только уничтожать живую силу
противника, но и меткой стрельбой парализовать
организацию врагом текущей боевой работы. Для этого
уничтожь его офицеров; устрой ежечасную охоту на
его разведчиков, наблюдателей, связистов,
артиллерийских корректировщиков; разбей их
наблюдательные приборы; ослепи противника; отучи
его ходить в полный рост; заставь его ползать; не
давай ему высунуться; посей панику среди нижних
чинов. Конечная цель снайпера - страх. Появляйся
там, где тебя не ждут. Запомни: противник должен
бояться!
Снайпер - это охотник. Охотник обязан быть
невидимым. Неуязвимость снайпера деморализует
противника. Твой метод - скрытность. Твой рабочий
инструмент - терпение. Учись переносить голод,
холод, боль, неподвижность. Только это позволит тебе
уничтожить противника везде, даже в глубине его
обороны. Противник - зверь. Выследи его и вымани под
выстрел. Враг коварен - будь хитрее его. Он вынослив -
будь упорнее его. Твоя профессия - это искусство. Ты
можешь то, чего не могут другие. Тебе доверяют. За
тобой - Россия. Будь беспощаден. Ты победишь,
потому что ты обязан победить!

/из книги А.А.Потапова "Искуство Снайпера"/

рекомендую прочесть книгу кстати. Возможно поможет избегать таких реплик "Я там оптики не вижу, так что это точно не снайпер"

вот линк. http://www.sniper.nn...apov_sniper.pdf

или тут. http://sc.xmuvd.ru/p...ov/potapov.html
Ответить

 фотография TheCAT 05 окт 2006

Не стоит обсуждать то, в чём не разбираешся. А то попадёшь в неприятную ситуацию :) ОФФТ
Ответить

 фотография Stalker 05 окт 2006

кстати .. тема о покемонах :)
Ответить

 фотография RM 05 окт 2006

2 TheCAT

Не стоит обсуждать то, в чём не разбираешся. А то попадёшь в неприятную ситуацию :) ОФФТ

<{POST_SNAPBACK}>

Неприятные ситуации случаются тогда, когда человек считает себя знающим и понимающим, и видя кого то не знакомого, не особо слушает его слова... Если не предвзято перечитаешь, всё что я выше писал, то поймёшь о чём я...

2 Stalker
По твоему тот человек, которого описал А.А.Потапов, изображён на фотографии?
Я повторюсь, армия современная, книга написанна в 90ых(как мне показалось)!
Да ты прочитай первое предложение и посмотри на фотографию... тебе смешно не становится?
Пикачу с винтовкой Мосина :D
Ответить