←  Berget 6

Конференция на Airsoft.lv

»

Обратная дорога

Locked

 фотография nbIBACuK 12 май 2008

И так, у нас есть 2 варианта:
1) 28го заканчиваеться игра, пару-тройку часиков отдыхаем и в путь. к раннему утру в стокгольме, там у нас будет 5-6 часов на культурную программу-пахавать-сувениры-...
2) 28го ищем гостевой дом, отсупаемся и рано утром(10-11) едем в стогольм.

первый вариант более стрёмный и опасный, но в прошлый раз мы имено так сделали. 2й вариант несёт шанс проспать и опоздать на паром и дополнительные затраты - на гостиницу.

просьба всех отписаться.
Ответить

 фотография GobLin 12 май 2008

Я за первый.
Ответить

 фотография RM 12 май 2008

первый, но предлогаю всё же это решать водителям... баранку крутить, это не просто жёппой на месте сидеть...
Ответить

 фотография KoTT 12 май 2008

Сорри гайз, но брать на себя ответственность за 3 человека + себя, садясь за руль после 3х дней сна урывками - увольте. Остальным тоже не рекомендовал бы рисковать своей шеей. ;) Посему экипаж Паджерика отправляется в путь утром 29го, завтрак в 0800 (по желанию), выезд 0900.
Ответить

 фотография nbIBACuK 12 май 2008

Сорри гайз, но брать на себя ответственность за 3 человека + себя, садясь за руль после 3х дней сна урывками - увольте. Остальным тоже не рекомендовал бы рисковать своей шеей. ;) Посему экипаж Паджерика отправляется в путь утром 29го, завтрак в 0800 (по желанию), выезд 0900.

организуешь ночлег для всех на это время - к тебе присоеденяться все ) хотя бы парковку
Ответить

 фотография l0kki 13 май 2008

Если будет подходящий финансово вариант ночлега - останусь поспать
Если нет - ничего страшного в том чтобы рулить ночью по шведским дорогам не вижу. Выспаться можно и в порту :D
Ответить

 фотография Soljarka 13 май 2008

Я за первый вариант.
Ответить

 фотография Filjka 13 май 2008

Планировал поэкономнее сьездить.. ну пусть будет. А места на ночлег будут искать ещё половина всех игроков, если не ошибаюсь?
Ответить

 фотография Soljarka 13 май 2008

В прошлый раз там был общаковый домик с несколькими комнатами, диваном и телевизором, где можно было кинуть спальник и выспаться. Но сейчас мы, как я понимаю, на другом полигоне?
Ответить

 фотография UGAC 13 май 2008

1-й вариант. Сделали так в прошлом году - все живы.
Ответить

 фотография KoTT 13 май 2008

Вот что орги мне ответили на форуме:

You can sleep in Tents untill Sunday morning 10:00.
After 10:00 we will be starting to put down the tents.


Значит, так. Если вдруг, по какой-либо причине, удастся как следует выспаться и буду в состоянии, возможно, поедем к вечеру. Если же нет - спокойненько отсыпаемся в палатках. Путешествующие на остальных машинах, собственно, могут делать как считают нужным.
Ответить
Locked