←  Ekipējums / Снаряжение

Конференция на Airsoft.lv

»

Шары "Kalashnikov"

 фотография Apofis 20 фев 2016

Доброго Дня, ни кто не скажет, что за шары "Калашников" и как они себя ведут на приводах, может кто то использовал. Вопрос создался из цены - 6,50 Евро за 4000 шт (0,25г.)... как то подозрительно. Прикрепленный файл  4b038f3bad4c2f58e88fba57afc6428b48f61088.jpg   91,83К   14 Количество загрузок:
Ответить

 фотография WinD 20 фев 2016

Ватсон аргументируй или я посчитаю ето спамом.
Ответить

 фотография Lords 20 фев 2016

Lietoju jau labu laiku - 5/5.
Ответить

 фотография Apofis 20 фев 2016

Lietoju jau labu laiku - 5/5.

Paldies
Ответить

 фотография relaxsen 20 фев 2016

если не путаю - на ОС-15 такие шары были в качестве призов лотерейки ))
Ответить

 фотография Khan 20 фев 2016

У нас их как-то окрестили "квадратными", ибо застревают больно часто...
Ответить

 фотография Apofis 20 фев 2016

У нас их как-то окрестили "квадратными", ибо застревают больно часто...

Спасибо. Учтено - будем пострелять, посмотреть. :rolleyes: (ибо уже куплено)
Ответить

 фотография mrhorror 21 фев 2016

Привод пожалей :)
Ответить

 фотография gedeonmuravsky 21 фев 2016

У меня на приводе со стволиком 6,04 было отстрелено где-то 20 000 ими. Это было этим летом ) Ничего не застревало. НО!! Пульки легко крошатся,Нет пузырька по центру и грязные(в какой-то мелкой пыльце) стволик поэтому чистил часто). Это было летом. Какие они сейчас ? Не отвечу )но возьми на тест одну пачку)
Ответить

 фотография Apofis 21 фев 2016

У меня на приводе со стволиком 6,04 было отстрелено где-то 20 000 ими. Это было этим летом ) Ничего не застревало. НО!! Пульки легко крошатся,Нет пузырька по центру и грязные(в какой-то мелкой пыльце) стволик поэтому чистил часто). Это было летом. Какие они сейчас ? Не отвечу )но возьми на тест одну пачку)

Буду смотреть стволик! Спасибо.
Ответить

 фотография Apofis 21 фев 2016

Привод пожалей :)

Вот и спросил про качество , ибо - привод жалею!
Ответить

 фотография WinD 21 фев 2016

Если стволик толще 6.04 и кормится от бункера то его мжно заправлять практически любыми шарами. ну кроме p&J

если в строю уже механы и тонкие стволики - то выбор шаров нужен очень внимательный
Ответить

 фотография Apofis 21 фев 2016

Если стволик толще 6.04 и кормится от бункера то его мжно заправлять практически любыми шарами. ну кроме p&J

если в строю уже механы и тонкие стволики - то выбор шаров нужен очень внимательный

Принято к сведению, ствол пока 6,06 и Бункера. Значит можно пользоваться. Спасибо за Аргументированный ответ.
Ответить

 фотография Raivistyle 12 мар 2016

Покупал много раз и пока бегал с бункером все было впорядке, хотя слышал что многие говорили что плохие они. Тут недавно разбил свой бункер- и решил заказать механы от e&L - не одна механа с этимы гавношарами не пашет нормально, боюсь представить что там со стволиком теперь(6,04)
Ответить

 фотография relaxsen 12 мар 2016

боюсь представить что там со стволиком теперь(6,04)

стволик иногда( регулярно) чистить надо )))
Ответить

 фотография Raivistyle 12 мар 2016

спасибо за дельный совет :ph34r:
Ответить