←  Airsoft Markeri / Вооружение

Конференция на Airsoft.lv

»

РПК74 CM.052

 фотография Zmur 07 апр 2015

Забыл отписать.
Сделали 140-145 на 0,2 на моем РПК.
Итого: стволик 6,03, хопап гуардер, поршень, голову поршня, пружину гуардер 130 и ноззл.
Липо 11,1.
Доволен, дальность выстрела намного превышает автоматы. Навесом можно засыпать, наверное метров за 100.
Ответить

 фотография Кадет 07 апр 2015

Аналогично.
Только камеру хопа поменял на ПроВин, заменил головы поршня и циллиндра и вместо втулок поставил подшипники. За сто метров не скажу, но пуляет здорово :)
Ответить

 фотография Zmur 08 апр 2015

Если скорострельность достаточная, то можно сильным навесом стрелять. Бывало, градусов на 20 против ветра и на 30 вверх поднимал ствол.
Ответить

 фотография SanjaLV 08 апр 2015

пистон с пластиковой голой на пулемет зло....
Ответить

 фотография Кадет 24 апр 2015

А кто в чем переносит "банку" для РПК?
Изображение

Специальных подсумков у нас не достать, а в разного рода утилитки то не лезет, то неудобно.

Спасибо.
Ответить

 фотография Zhukoff 24 апр 2015

Идеальный вариант, на мой взгляд.

http://www.stich.su/...magazinov/7231/

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография Кадет 25 апр 2015

Спасибо, я нашёл только такое изделие китайвоенпрома:
http://www.ebay.com/...=item463824f45b
Изображение

и что-то есть у ССО:
http://www.sso-mil.ru/catalog/115/337/

Еще разх спасибо, будем добывать :)
Ответить

 фотография Second(vovan5se) 08 янв 2016

Добрый всем вечер. Серьёзно интересуюсь
CM.052A [CM]

. У есть такая акция они могут сразу затюнинговать привод и прислать если у них есть соответствующие детали. я с ними переписывался кагда покупал МАС-10 как вторичку, правда этот девайс заапгрейтить как оказалось нельзя ну и ладно,
а вот нет ли у кого практики таких покупок сразу с апгрейдом. они(Тайваньган) пишут в аннотации к сему замечательному устройству( это я про РПК ) что туда кстати ствол от длинной СВД лезет-650мм, а Цима оригинальный 500мм почему-то
ставит. "Банка" если я не ошибаюсь у меня уже дома лежит на e-bay взял. ( я сейчас продолжительно отсутствую-работаю ). Если я правильно понимаю девайс хороший и нравится - т.е стоит приобрести так я хочу сразу чтоб в Тайваньгане
ствол на 6.3х650мм поменяли да скорость сделали150м/с. ещё у них есть цевьё с пикатини - можно калиматор присобачить. вот мне и интересно есть ли у кого опыт по такому сервису. просто я сам уже тюнинговал своего Чебурашку-АКСУ74 и СВД.
а сообразил бы заранее сразу бы получил готовое и дешевле. Тайваньган пишут что работа бесплатно. кстати у них часто неплохие акции - вот осенью рюкзачёк МОЛЛИ 3 подарили. у них на главной странице вверху надо смотреть и листать.
кстати и доставка через UPS смотрите акции бесплатно, а если больше 200евро то всегда бесплатно. оптику фонари колиматоры я беру на e-bay. я раньше увлекался пневматикой и арбалетами и поэтому сразу увидел как познакомился с аирсофт магазинами. если кто чё ещё напишет про КУЛЭМЭТЫ буду признателен за информацию
Ответить

 фотография Second(vovan5se) 08 янв 2016

Извиняюсь, в предыдущем сообщении почему-то срезалась верхняя часть - я писал про Тайваньган ком.
Ответить

 фотография Second(vovan5se) 10 янв 2016

По РПК - немного ошибся, поляки пишут стволик 640мм но у них он дороже СВДшного в два разза - 43евро. есть у них ещё 6,2 650 Хай Компресс за 40евр. я из этой серии на СВД 590мм поставил.
ещё раз смотрел акцию похоже там можно заказать полный апргейд и работа бесплатно. наверно через месяц какщй как домой соберусь - попробую заказать. кстати на Тайваньгане доставка перед новым годом
через UPS вообще вроде бесплатно была - у меня меньше сотни было и бесплатно.
Ответить

 фотография Zmur 11 фев 2016

Сезон закончился, разобрали мой РПК. Жаль, холода быстро закончились - играть надо, а пулеметить не получается.
Оказалось, пружина лопнула, по-моему Guarder был, М130. Последние 5-10 витков. Я так бегал несколько игр, при этом пулемет все равно выдавал 125м\с.
Еще, начала стачиваться вторая шестерня. Сезон отбегает, но менять придется.

Электроспарка померла. Раздолбалось шестигранное крепление от моторчика к бункерной пружинке. Починить в принципе реально.
Ответить

 фотография Кадет 11 фев 2016

Раздолбалось шестигранное крепление от моторчика к бункерной пружинке

это которое олито из мягкой белой пластмассы? Как собирешься чинить?
Ответить

 фотография ТАРАНЪ 11 фев 2016

нет, это чёрный шестигранник от редуктора, что передаёт крутящий момент на трещётку- подкрутку пружины. сточило внутренний шестигранник на подкрутке. ремонт - замена диска подкрутки.
Ответить

 фотография Zmur 11 фев 2016

Попробую распечатать на триД принтере.
Ответить

 фотография ТАРАНЪ 11 фев 2016

замена диска - 4 евро, либо бункер разобрать
Ответить