←  Airsoft Markeri / Вооружение

Конференция на Airsoft.lv

»

БМП в airsoft

 фотография nbIBACuK 03 янв 2007

Да,у меня валяется СААБ 9000 с ТО,уже думали сделать эдакий Сдк ваген(ну там люк пропилить,фанерную броню и.т.д.)...потом поглядел рекламу-ЛуАЗ 250лс стоит,с ТО.Вот чешу репу-может стоит взять,как никак 6 лиц возить на игры:)

<{POST_SNAPBACK}>

насчет 250лс - готов подключиться ;) в него влезет мой рюкзак
Ответить

 фотография FREON 04 янв 2007

Это все конечно хорошо , НО это "трактор"(остальные сылки не работают у меня) и есть мнение что людей имеющих права на управление данным агрегатом среди нас нет. Да и люди с категорией С и выше среди нас тоже врятли найдутся . Так что остаётся только легковое авто вроде уазиков (бобиков) или брать за базу автомобиль с дешовыми зап.частями и переделывать (корпус) чтобы хоть отдалённо напоминало боевое авто.
Ответить

 фотография Foxbat 04 янв 2007

Обе не открываются.
Ответить

 фотография Dronson 04 янв 2007

короче там был бивик и хамер
Ответить

 фотография FREON 04 янв 2007

офф. уменя бага ссылки не работают :( по названию вижу слово Хаммер если по ссылке должен быть он то на него надо прова категории С (если не ошибаюсь он 3700 полной массы) А вот на третий Хаммер достаточно категорию В (вегото 56тонн европейских денег)
Ответить

 фотография Foxbat 04 янв 2007

короче там был бивик и хамер

<{POST_SNAPBACK}>


Цена? :)
Ответить

 фотография nbIBACuK 04 янв 2007

короче там был бивик и хамер

<{POST_SNAPBACK}>


Цена? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Price: до№;я увро
Ответить

 фотография Foxbat 04 янв 2007

Вот именно :) У нас миллионеров пока не играет, как я понимаю.
Ответить

 фотография Foxbat 04 янв 2007

Спасибо. Мне бы правда Хьюи... :) Оно всё конечно хорошо, но цена... неподъёмная.
Ответить

 фотография Dronson 04 янв 2007

скажите цену и я найду че-ниить из армейской техники
Ответить

 фотография Foxbat 04 янв 2007

Дрон, гусеничную технику отметай сразу :)
Ответить

 фотография Dronson 04 янв 2007

потолок цены?
Ответить

 фотография FREON 04 янв 2007

На вскидку (возьму на себя смелость ответить за всех) постоянно играющая комманда которой действительно нужен БТР БМП или чтото похожее махимум сможет выложить 500 лат
Но насколько я знаю из этого форума ребята сделали себе (если не ошибаюсь) 2 форда, от сюда делаем выводы о необходимости данного средства передвижения по полигону. Хотя если есть среди любителей аирсофта люди несушие службу в Латвийских войсках , может они смогут помочь со списанной колёсной техникой (незнаю на сколько это реально)
Ответить

 фотография Dronson 04 янв 2007

2 FREON
если так, то советую забыть про технику
Ответить

 фотография FREON 04 янв 2007

Это лично моё мнение -
К сожалению пока мало людей в Аирсофт готовы выложить достаточную сумму денег на покупку такого рода техники (если такие есть отзовитесь) не говоря о том что её ещё надо содержать, а это опять таки требует вложений.
НО как извесно спрос порождает предложения...
Надеюсь тема с уазиком получит продолжение.
Ответить

 фотография Soljarka 05 янв 2007

У Сапера есть права на фронтальный погрузчик. По-моему трактором он тоже может управлять.
Ответить

 фотография WinD 05 янв 2007

вопрос в том ГДЕ етот автопарк хранить.и как доставлять на полигон..ведь у нас всегда разные полигоны.. технику в карман не положишь..
Ответить

 фотография Soljarka 05 янв 2007

вопрос в том  ГДЕ етот автопарк хранить.и как доставлять на полигон..ведь у нас всегда разные полигоны.. технику в карман не положишь..

<{POST_SNAPBACK}>

В разгруз не покладешь, в рюкзак не закопаешь
Ответить