←  S.T.A.L.K.E.R

Конференция на Airsoft.lv

»

Операция: "секретный Сектор"

 фотография Kpoc 28 июн 2011

Kak poluchaetsa, jesli ja uze Zombi - ja idu v svoj Mertvjak i strelaju po vsem.
No kogda ja zahozu uze v teritoriju svojej grupirovki, prodolzatj strelatj? Uze po svoim?


да, у зомби нет своих :)
Ответить

 фотография sajk 28 июн 2011

Kak poluchaetsa, jesli ja uze Zombi - ja idu v svoj Mertvjak i strelaju po vsem.
No kogda ja zahozu uze v teritoriju svojej grupirovki, prodolzatj strelatj? Uze po svoim?


да, у зомби нет своих :)



Чтото вас то жар, то в холод.

Зомбари - по книжкам СТАЛКЕР - нападали только, если к ним приблизится или напасть(ну ещё если жрать хотели), и то невсегда. Зачитую они только помнили, что автомат это оружие и просто шли и размахивали как дубиной(не воспринимайте мои слова как призыв к действию) <_< .
На своих зомби не наподали ибо просто присутствие себе подобных у них не вызывала интереса.

Зомбированые - не зомби, а просто сильно подпорченные выжигателем\выбросом личности - мочили всё и вся на своём пути и также как и зомби к себе подобным(зомбированым) ничего не испытывали.

Ну вот так сказать вам оксиома повидения
Ответить

 фотография relaxsen 28 июн 2011

6.2.1. «УБИТЫЕ» игроки дают возможность медикам, мародерам отойти на расстояние 40-50м. или лежат дополнительно 3 минуты. После чего встают во весь рост, одевают широкую марлевую повязку (бинт) на голову и идут шагом в сторону «Мертвяка», ночью рекомендуется включить фонарь с кранным фильтром

широкие марлевые повязки(бинт) будут предоставлены оргами или свои брать?
Ответить

 фотография Паук 28 июн 2011

Возьмите свои, кто может. У меня тоже будут. Кому сложно взять себе бинт, без проблем возьмут у меня.
Ответить

 фотография Santer 28 июн 2011

,ука,зомбак со 150 пулемётом от бедра...Пусть хоть глаза закроет...
Ответить

 фотография Паук 28 июн 2011

Прошу отозваться желающих на роли медиков, техников или шпионов.
Ответить

 фотография miniTANK 28 июн 2011

,ука,зомбак со 150 пулемётом от бедра...Пусть хоть глаза закроет...


может это при 150 пулемёте и не важно, но зомби стреляет одиночными!
Ответить

 фотография relaxsen 28 июн 2011

,ука,зомбак со 150 пулемётом от бедра...Пусть хоть глаза закроет...


может это при 150 пулемёте и не важно, но зомби стреляет одиночными!

а утром то еше не было уточнения! :P
Ответить

 фотография miniTANK 28 июн 2011

,ука,зомбак со 150 пулемётом от бедра...Пусть хоть глаза закроет...


может это при 150 пулемёте и не важно, но зомби стреляет одиночными!

а утром то еше не было уточнения! :P


было в правилах как только они появились
Ответить

 фотография relaxsen 28 июн 2011

,ука,зомбак со 150 пулемётом от бедра...Пусть хоть глаза закроет...


может это при 150 пулемёте и не важно, но зомби стреляет одиночными!

а утром то еше не было уточнения! :P


было в правилах как только они появились

ааа..ну тогда пардон)) видимо ориентировались на это

Отправлено 27 June 2011 - 22:23
6.2.3. УБИТЫЙ может и должен стрелять по всем (кроме ЗОМБИ) от бедра
6.2.5. УБИТЫЙ стреляет только по движущемся игрокам или по тем кто проявляет или проявлял к ним агрессию.

Ответить

 фотография miniTANK 28 июн 2011

да. это просто вырезка неполная была скопипастина сюда
Ответить

 фотография ThreeX 28 июн 2011

да. это просто вырезка неполная была скопипастина сюда

Вы перед игрой каждому в печатном виде выдайте ещё раз правила, чтобы если ещё вопросы будут , то чтобы сразу задали :)
Ответить

 фотография Паук 29 июн 2011

Перед игрой основные правила буду ещё раз оглашены на построении. Если будут какието вопросы, будете задовать их на построении.
Ответить

 фотография wolf71 29 июн 2011

Всем Военным ! Не забывать что с собой должно быть средства противохим.защиты (+индивидуал аптечки)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC02075.JPG   56,65К   14 Количество загрузок:
Ответить

 фотография ThreeX 29 июн 2011

"3)Пиротехника будет разрешена в соответствии с погодой. Если лес будет сухой, то гранаты/растяжки только в зданиях или на местности где невозможно возгорание.
Дымы разрешено кидать только на открытую местность где невозможно возгорание (дорого,площадка, гравий, песок и т.п.)"
"6.2.2. УБИТЫХ нельзя убить простым выстрелом. На них не действует радиационное ограждение и аномалии. УБИТЫХ можно обездвижить только с под ствольного гранатомета (?или гранат?). В этом случаи УБИТЫЙ падает на 5 минут и его можно ограбить. "


Т.е если я как зомби пойду в мертвяк через лес, то исходя из вышеупомянутых пунктов меня нельзя будет взорвать и налутить артефакты?
Ответить

 фотография relaxsen 29 июн 2011

"3)Пиротехника будет разрешена в соответствии с погодой. Если лес будет сухой, то гранаты/растяжки только в зданиях или на местности где невозможно возгорание.
Дымы разрешено кидать только на открытую местность где невозможно возгорание (дорого,площадка, гравий, песок и т.п.)"
"6.2.2. УБИТЫХ нельзя убить простым выстрелом. На них не действует радиационное ограждение и аномалии. УБИТЫХ можно обездвижить только с под ствольного гранатомета (?или гранат?). В этом случаи УБИТЫЙ падает на 5 минут и его можно ограбить. "


Т.е если я как зомби пойду в мертвяк через лес, то исходя из вышеупомянутых пунктов меня нельзя будет взорвать и налутить артефакты?

не боись! мы для тебя подствольничег то не забудем взять))) и может даже и не один))) :P
Ответить

 фотография relaxsen 29 июн 2011

!!! где будет общее построение??
Ответить

 фотография ThreeX 29 июн 2011

"3)Пиротехника будет разрешена в соответствии с погодой. Если лес будет сухой, то гранаты/растяжки только в зданиях или на местности где невозможно возгорание.
Дымы разрешено кидать только на открытую местность где невозможно возгорание (дорого,площадка, гравий, песок и т.п.)"
"6.2.2. УБИТЫХ нельзя убить простым выстрелом. На них не действует радиационное ограждение и аномалии. УБИТЫХ можно обездвижить только с под ствольного гранатомета (?или гранат?). В этом случаи УБИТЫЙ падает на 5 минут и его можно ограбить. "


Т.е если я как зомби пойду в мертвяк через лес, то исходя из вышеупомянутых пунктов меня нельзя будет взорвать и налутить артефакты?

не боись! мы для тебя подствольничег то не забудем взять))) и может даже и не один))) :P

В лесу и подствольник запрещён :) читай выше! Гранаты только в здании, можно предположить ещё , что на дороге,песке и площадках . А я пойду леском вдоль дороги :D
Ответить

 фотография exius 29 июн 2011

Всем Военным ! Не забывать что с собой должно быть средства противохим.защиты (+индивидуал аптечки)

chto schitajetsa himzaschita? (protivogaz + OZK -ilji kak), tozhe samoje pro aptechki!
Ответить

 фотография pokimon 29 июн 2011

Ну начнём с того что большая часть подствольников работает по принципу дробовика, без какой либо пиротехники :P И хватит уже докапываться до каждого пункта правил, если очень захотеть, то можно любой пункт каким либо способом да обойти :huh: Кто хочет, тот всегда найдёт способ и будет "читерить", давайте играть честно и доставлять этим удовольствие от игры другим :)
Ответить