←  Ekipējums / Снаряжение

Конференция на Airsoft.lv

»

Зашита Глаз

 фотография Fuji 12 авг 2010

У меня Гардеры G3 со вставкой с линзами на минус, вполне удволетворяют.
Ответить

 фотография stigmaster 12 авг 2010

С4 без диоптрий. ИМХО, от попадания стекло вылететь не может, т.к. его просто нереально вытащить, "толкая" в сторону глаза. Как раз наоборот - стёкла вытаскиваются "от себя". Сидят они в оправе достаточно крепко, сами не вывалятся.
Ответить

 фотография relaxsen 12 авг 2010

гардеры С-3 + вставка для линз. уже 3й сезон.
кстати есть гардер С2 - там цельная линза
Изображение
Ответить

 фотография Blitzer 12 авг 2010

Гардеры С3 со всавкой, однако позже перешел на линзы. Причина простая - потею как свинтус, а пространство между внешними стеклами и вставкой не вентилируется достаточно (по крайней мере для меня)
Ответить

 фотография Adrian Shephard 12 авг 2010

У меня Гардеры Ц3 со вставкой с линзами на минус, вполне удволетворяют.


И всё это добро ты брал - где?

Спасибо всем за ответы. Надо ещё думать.
Ответить

 фотография Adrian Shephard 12 авг 2010

Гардеры С3 со всавкой, однако позже перешел на линзы. Причина простая - потею как свинтус, а пространство между внешними стеклами и вставкой не вентилируется достаточно (по крайней мере для меня)


И вот теперь по повду линз - ни разу не пользовался, и не покупал и не узнавал. Как по цене?
Ответить

 фотография Aly 12 авг 2010

зайди в магазин "Henson". Я там себе купила контактные линзы на 30 дней за 6 лат + еще жикдость для линз. B) (В итоге получилось окло 10 лс)
Одеваешь утром перед игрой, и вечером снимаешь. И самое классное, что ты их через несколько часво вообще не чувствуешь. И очки не так потеют.
Единственный минус - в таких линзах спать нельзя <_<
Ответить

 фотография Adrian Shephard 12 авг 2010

зайди в магазин "Henson". Я там себе купила контактные линзы на 30 дней за 6 лат + еще жикдость для линз. B) (В итоге получилось окло 10 лс)
Одеваешь утром перед игрой, и вечером снимаешь. И самое классное, что ты их через несколько часво вообще не чувствуешь. И очки не так потеют.
Эдинственный минус - в таких линзах спать нельзя <_<


Ок. Спасибо. а в случае ночных игр? Просто переодеть вечером другую пару?
Ответить

 фотография Aly 12 авг 2010

Там есть еще линзы, в которых спать можно, носить не снимая несколько дней. Они тоже на месяц, но стоят в два раза дороже
Сходи туда, поинтересуйся B) Тебе там все расскажут доходчиво.
Ответить

 фотография Кайман 12 авг 2010

Ок. Спасибо. а в случае ночных игр? Просто переодеть вечером другую пару?


Ношу линзы на 3 месяца. В суточных играх нормально можно в них бегать, единственное, на следующий день с утра небольшой дискомфорт может быть. А так, в них реально даже спать.
Но всё таки, если есть возможность, то лучше во время сна линзы снимать.
Ответить

 фотография Adrian Shephard 12 авг 2010

Ок. Спасибо. а в случае ночных игр? Просто переодеть вечером другую пару?


Ношу линзы на 3 месяца. В суточных играх нормально можно в них бегать, единственное, на следующий день с утра небольшой дискомфорт может быть. А так, в них реально даже спать.
Но всё таки, если есть возможность, то лучше во время сна линзы снимать.


Оп, спасибо. Зайду всё это узнаю. Большое спасибо всем за помощь новичку. Всё же пока что я склоняюсь к гардерам.
Ответить

 фотография SpiX 12 авг 2010

Про гардеры 3 со вставкой - главное иди в толковую оптику чтобы в пенсне сделать, может у меня что-то с пропорциями на лице, но они мне приближают немного, хотя по диоптриям правильно сделали, не слишком удобно ...

А насчёт линз - те, что на день считаются (ну вплане на месяц покупаются, но спать в которых не стоит) на 12 часов по правилам, но на суточных бегал и больше суток в сумме с ними, итог - все нормально, только глаза чуть чесались после того как снял и красные круги на месте где были линзы - пропали через пару часов уже =)
Ответить

 фотография relaxsen 25 май 2011

какие бы очки не были - главное чтоб они были НАДЕТЫ!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P5072317.JPG   233,44К   217 Количество загрузок:
Ответить

 фотография stigmaster 25 май 2011

Хааааа, Макс спалился :lol:
Ответить

 фотография relaxsen 25 май 2011

вот еще...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1383.jpg   194,95К   213 Количество загрузок:
Ответить

 фотография Adrian Shephard 09 янв 2012

Гардеры - Ц3



Если кому надо, то расскажу подробнее.
Ответить

 фотография Паук 09 янв 2012

однако... поэтому все снайпера соблюдайте правила. Нервы там всякие и т.п... как некоторые любят писать. лучше не берите такое оружие если не уверены в своих нервах.
Ответить

 фотография Adrian Shephard 09 янв 2012

по правилам айрсофта - защита глаз должна выдерживать 170м\с в упор.. вот пожалуйста.
Ответить

 фотография Jericho 10 янв 2012

Нихерасе... Ну то что оправа разлетелась- не удивительно, но чтоб линзы.... Я гардер второй воздушкой проверял, ток вмятины оставались.

А вообще, народ, покупайте ESS!
Ответить

 фотография stigmaster 10 янв 2012

...Или строительные очки. Они рассчитаны на попадание отколовшегося куска отрезного диска от флекса - более, чем достаточно.
Ответить