←  Pārējais / ОФФ

Конференция на Airsoft.lv

»

митинг

 фотография Хохол 13 янв 2009

Сморю на всё со стороны и думаю, стыдно и обидно за страну в которой родился и живу... :(
Ответить

 фотография Sanders 13 янв 2009

Изображение

шлако-казаки засветились.. на фоне модного лозунга! :lol:
Ответить

 фотография Dronson 13 янв 2009

а че енто там красиво жахнуло пару минут назад?
Ответить

Гость_Yuran_* 13 янв 2009

Изображение

шлако-казаки засветились.. на фоне модного лозунга! :lol:

eto gildija DJeev :D
Ответить

 фотография Andreich 13 янв 2009

Ням-ням бля! :P :P
Прикрепленный файл  Bal__zamka.jpg   77,82К   103 Количество загрузок:
Ответить

 фотография Дождь 13 янв 2009

Толькочто посмотрел новости по ТВ 5 тихо охуел. пипец представляю как правозащитникам так не легко приходится.

:blink: :blink: :blink: такой идиотизм ... что эта акция сможет изминить. на мой взгляд то что сейчас происходит в городе абсолютная бессмыслица ... и лиш усугубление ситуации.

Хочу напомнить что один из наших комрадов(Foxbat) а возможно и не один сейчас борится с непорядками в старушке.
Ответить

 фотография Andreich 13 янв 2009

Альфовцы наши там тоже воюют... хехх, вот работенка то... <_<
Ответить

 фотография Coyote 13 янв 2009

Не верится, что это происходило у нас, неожидал...
Ответить

 фотография Дождь 13 янв 2009

Вобщем без коментариев товариши ... докатились. <_<
Ответить

 фотография Alpha 13 янв 2009

Да жалко стражей порядка .... толпа колхозников токо более усугубило положение ..
Ответить

 фотография Mihan 13 янв 2009

Кроме того, уже известно о большом количестве задержанных, среди которых есть и работники полиции. Сами себя задерживали?
Ответить

 фотография Дождь 13 янв 2009

ели кому интересно или кто ещё не видел тут фотки

http://foto.delfi.lv...picture/419365/
Ответить

 фотография zzz 13 янв 2009

пограбили- разгоромили магазин латвияс бальзамс....

Вот это настоящая трагедия :(
Пока у вас там кризис не разошелся... купите мне кто-нит парочку, тройку бутылок Рижского бальзама плиззз. У нас его просто нет уже. ;)
А по факту - надо таких отлавливать и даже не сажать, а вешать штрафы на приличные суммы, как у нас сделали с погромщиками, которые после футбола буянят.
Ответить

 фотография Дождь 13 янв 2009

пограбили- разгоромили магазин латвияс бальзамс....

Вот это настоящая трагедия :(
Пока у вас там кризис не разошелся... купите мне кто-нит парочку, тройку бутылок Рижского бальзама плиззз. У нас его просто нет уже. ;)
А по факту - надо таких отлавливать и даже не сажать, а вешать штрафы на приличные суммы, как у нас сделали с погромщиками, которые после футбола буянят.



А это только больше людей разозлит ... это всёравно что подлить масла в огонь. нут нужно какое то компромисное решение потому что роспуск сейма тоже не вариант. это будет просто сменить одних хапуг на других. :(
Ответить

 фотография Filjka 13 янв 2009

самое лучшее что я могу сделать что-бы хоть как-то улучшить свою жизнь- валить от сюда.
Ответить

Гость_DK9(lv)_* 13 янв 2009

Годманис также заявил, что полиция сделала все возможное для предотвращения беспорядков. При этом, стражи порядка не применяли против топлы спецсредства.

Что имееться в виду под словом "Спецсредства"?
Ответить

 фотография Дождь 13 янв 2009

Годманис также заявил, что полиция сделала все возможное для предотвращения беспорядков. При этом, стражи порядка не применяли против топлы спецсредства.

Что имееться в виду под словом "Спецсредства"?



Резиновые пули , слезотачивый газ , светошумовые гранаты , перцовый спрей. и прочие прелести ближнего боя.

BTW Истинное лицо бунта

Изображение
Ответить

Гость_DK9(lv)_* 13 янв 2009

Годманис также заявил, что полиция сделала все возможное для предотвращения беспорядков. При этом, стражи порядка не применяли против топлы спецсредства.

Что имееться в виду под словом "Спецсредства"?



Резиновые пули , слезотачивый газ , светошумовые гранаты , перцовый спрей. и прочие прелести ближнего боя.

Разве не применяла? по новостям сказали,что они постреляли народ резиновыми пулями и слезоточивым газом..... <_< народ совсем обезумел...
Ответить

 фотография FREON 13 янв 2009

Водомёт тоже бы нормально отбил желание буянить на морозе.
Ответить

 фотография Foxbat 14 янв 2009

Было весело. А начиналось так спокойно.....

Уже когда на Калькю поток народа идущих с митинга схлынул и мы ожидали по рации "палдиес пар дарбу", пошла информация о группах, собирающихся у Сейма и о том, что там занимает оборону "Альфа". А в 20:00 пошла общая тревога и приказ всем свободным подразделениям и резервам следовать для инструктажа в определённые точки. Когда пробегали через домчик - было реально стрёмно, у нас с напарником, в отличие от остальных, даже броников не было.

Про "неприменение спецсредств" - брехня. Сам применял в том числе. Засветился кое-где на видиках. Одного кадра, в 5 метрах, уже замахнувшегося булыжником, лично отметелил и сдал Альфе, которая его ещё раз отметелила и увела нахрен. Его выпендривавшуюся девку - тоже. Слышал от коллег, что у Сейма шли в ход светошумовые и газовые гранаты.

Потом наступали вместе с Альфой в сторону Ратуши. Честно скажу, летящие в тебя булыжники и бутылки, при отсутсвии каски, щита и противоударных доспехов - не самое приятное ощущение.

Сильно позже встретились с резервами из Видземского участка, чьи две машины (Транспортёр и Мондео) были разгромлены на Смилшу. Там 3/4 состава были девчонки.... Когда мчались по тревоге в Старуху, звонили родным и на всякий случай прощались.... Им в бус засунули пистолет, слава Богу что газовый, и пальнули... Они из машин повыскакивали за секунды до того как бус перевернули и набросились на мондик. Надышались газа и поимели синяки. Что за мудак им сказал заезжать по Смилшу - так и не ясно.

Короче, моё ИМХО, действия силовых структур были довольно хреново организованы. Явно, сказывается отсутствие опыта. А когда я узнал, что прославленного водомёта там не было, я малость прифигел. Там ему было бы самое место.

2 Дождь

Спасибо что вспомнил, камрад!

ЗЫ: Лично спас от Альфы Никиту, он же Сапёр :)
Ответить