Перейти к содержимому


Публикации DaSilver

15 публикаций создано DaSilver (учитываются публикации только с 20-Июнь 23)


По типу контента

По пользователю

#296246 Гирбокс зажимает шестерни

Отправлено от DaSilver в 19 Октябрь 2018 - 09:00 в Ремонт и Тюнинг

Да-да. Простите. Познания от Бобра пришли. Спасибо ему. Вчера все собрал - все работает, вопрос только на как долго =))




#296241 Гирбокс зажимает шестерни

Отправлено от DaSilver в 18 Октябрь 2018 - 15:53 в Ремонт и Тюнинг

В свете новых познаний, оказывается вина была моей: Там оказывается была шайбочка на средней шестерне, которую я не заметил, что тормозила всю систему. 




#296228 Гирбокс зажимает шестерни

Отправлено от DaSilver в 16 Октябрь 2018 - 14:13 в Ремонт и Тюнинг

Привод уже собран, поэтому затрудняюсь сказать производителя гирбокса, но привод был куплен на ТОПГАН "Colt M4 Keymod". Сколько мне гугл подсказал это толи СУМА, толи CYBERGUN. Новые шестерни от SHS 18:1. Старые очень похожи на эти (ссылка)

 

На счет втулок - спасибо, попробую. 




#296225 Гирбокс зажимает шестерни

Отправлено от DaSilver в 16 Октябрь 2018 - 10:44 в Ремонт и Тюнинг

Полетели шестерни. Время отдавать мастерам не было, пришлось самому учиться. Так вот, после 3х часов просмотра видео-инструктажа выяснил что такое шимминг и так далее. Делая все по инструкции нашел расхождение с инструкцией. При установки секторной шестерни (в принципе любой) в пустой гирбокс и закрутив его на 4 винта, шестерня свободно не крутиться, а также нет ни какого люфта даже без шайбочек. В гугле решений не нашел или может не правильно задавал вопрос. 
Сталивался кто с такой проблемой?

 

П.С: в итоге я собрал обратно гирбокс как есть, чтобы отыграть Закрытие Сезона (стреляет даже), но вот только не хочу оставлять в таком виде гирбокс. 




#295506 Поиск советов по WE Glock 18c Gen4

Отправлено от DaSilver в 21 Август 2018 - 08:33 в Airsoft Markeri / Вооружение

Спасибо!




#295499 Поиск советов по WE Glock 18c Gen4

Отправлено от DaSilver в 20 Август 2018 - 16:09 в Airsoft Markeri / Вооружение

Подарили мне, значиться, Глок 18с на грин газе от WE с blow back. Первый пистолет у меня. Все как бы отлично, вот только хотелось бы сразу узнать может кто пользовался или знает какие могут ожидать его\меня проблемы в будущем? Что стоит сразу прикупить\поменять (и где было супер). А также вопрос, нормально ли что газа в обойме (на 25 шаров) хватает на 2 раза? т.е. при одном заполнении газом хватает где-то на 40-45 выстрелов и обойма пуста. 
Заранее спасибо




#295114 Безопастная дистанция и пиф-паф (снайперки и дрм)

Отправлено от DaSilver в 17 Июль 2018 - 13:40 в Par Airsoftu / Общие темы

 

По конкретно той ситуации возникают вопросы:

- снайпера специально выслеживали или просто два игрока случайно вышли друг на друга?

- с какой целью к снайперу подошли на такое близкое расстояние?

- почему не открыли огонь с более далекой дистации?

 

- Наткнулся случайно, но увидел как он в кустах заерзался. 

- Зачем еще можно подкрадываться? ЧТОБЫ ЗАРЕЗАТЬ!

- См. Выше. Килл с ножа стоит 5 смертей =)




#295054 Безопастная дистанция и пиф-паф (снайперки и дрм)

Отправлено от DaSilver в 13 Июль 2018 - 07:12 в Par Airsoftu / Общие темы

о как... не знал что все так сложно. Но спасибо за ответы!




#295049 Безопастная дистанция и пиф-паф (снайперки и дрм)

Отправлено от DaSilver в 12 Июль 2018 - 16:07 в Par Airsoftu / Общие темы

Про что я ему и сказал. Он лишь махнул рукой и перешел на другую позицию. Спросив у ОРГов на "залите", они сказали, что чел прально все сделал.




#295046 Безопастная дистанция и пиф-паф (снайперки и дрм)

Отправлено от DaSilver в 12 Июль 2018 - 15:42 в Par Airsoftu / Общие темы

Ситуация: Подкрадываюсь, чтобы не промахнуться, к снайперу с фланга. На растоянии где-то 10 метров (+\-) он поворачивается ко мне и говорит "пиф-паф! Я тебя убил". Не должен ли он был вытащить второстепенное оружие И ТОГДА уже открыть по мне огонь? ибо с 10 метров он мог и не попасть учитывая что я мог и пробежать ему в спину да и положение у него не особо удобное было для точной стрельбы.




#294692 Стрельбища

Отправлено от DaSilver в 20 Июнь 2018 - 08:49 в Pārējais / ОФФ

Инфа есть инфа. Всему рад. Тоже как-то думал о земесаргах, но как-то очковато было туды подаваться. 




#294666 Стрельбища

Отправлено от DaSilver в 18 Июнь 2018 - 16:33 в Pārējais / ОФФ

ух-ты! Спасибо!




#294663 Стрельбища

Отправлено от DaSilver в 18 Июнь 2018 - 15:40 в Pārējais / ОФФ

Хотел узнать у нас есть, как в США к примеру, стрельбища, где можно пострелять из настоящих пистолетов, автоматов, ПП итд? Если да, то где и сколько такое удовольствие стоит




#294510 BorderTown 02.06.18 (vakars)

Отправлено от DaSilver в 03 Июнь 2018 - 15:07 в Spēles / Игры

А фотки можно будет посмотреть?




#292269 Закрытие Сезона 2017 Горизонт 28.10.2017

Отправлено от DaSilver в 19 Октябрь 2017 - 11:08 в Spēles / Игры

Экологи - гражданская форма... это какая? Если это без камуфляжа, то монотонные цвета можно (Хакки к примеру)? Разгрузы Экологам разрешенны?

1)Без команды
2) DaSilver

3) Экологи