Перейти к содержимому


Публикации Warsteiner

25 публикаций создано Warsteiner (учитываются публикации только с 02-Июнь 23)


По типу контента

По пользователю

#271363 S.T.A.L.K.E.R. "Путь к Выжигателю" 15-16/08/15

Отправлено от Warsteiner в 18 Август 2015 - 13:00 в S.T.A.L.K.E.R

И так ! Всем привет от Монолитовца .
мне ли4но понравилось все, от на4ало до конца моей игры . команда Монолита хорошая и слаженная. один только позитив и удовольствие играть . бронирование было хороwим и воякам доставалось здорово ! моментов много , но хвастаться не красиво,. скажу так - следуюwая игра , я за монолит ( застолбил ) !

Огромниwее спасибо Гело ,а так же всем Оркам кто помогал создавать такую заме4ательную игру !
Бареви4 - классный , девушкам тоже - за4ет , порадовали !

пожелания - хотелось бы распределение фракций по карте равномерно так , 4тоб все могли пересекаться как можно 4аwе и 4тоб происходил бой со всеми .

у военных ни когда нет денег !!! с кого монолиту собирать бабки ,когда в округе нет ни души из других фракций ???

Долг - по4ему вы убегаете , мы не такие и страшные в близи ! ( хотя на нашу засаду попались однажды ,,, ги , ги ,ги ) !



#271270 ФЕСТИВАЛКА В ЗАЛИТЕ 23.08.2015

Отправлено от Warsteiner в 16 Август 2015 - 02:38 в Spēles / Игры

Legion +1, Нато или РФ - без разницы !



#263816 #RATWARS 28/12/14 @Kadaga

Отправлено от Warsteiner в 22 Декабрь 2014 - 18:39 в Spēles / Игры

нас будет от 3 до 6 человек !!!



#263804 #RATWARS 28/12/14 @Kadaga

Отправлено от Warsteiner в 21 Декабрь 2014 - 21:16 в Spēles / Игры

погода в риге на 28 = - 3 , пасмурно не большой снег . 6.6 м/с
Умеренный ветер



#263426 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 01 Декабрь 2014 - 13:06 в Pārējais / ОФФ

Пграстите, а кто будет собирать? у кого общак будет храниться? на каких условиях выдаваться? что происходит если человек из айрсофта уходит? что происходит если общак всплывает на барахолках и распродажах на других ресурсах?

про честность можете затирать комунить другому, у нас в барахолке есть отличная тема с примерами честности. :)


разве тут нет достойного 4еловека кому можно пору4ить ето дело , все настолько плохо с доверием ?



#263422 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 01 Декабрь 2014 - 08:50 в Pārējais / ОФФ

To Warsteiner

Я вот если честно не силен в теме сталкера и всей остальной пост апокалиптической хрени, и стараюсь не посещать данные мероприятия, так как их не понимаю - наверное, сказывается отсутствие компьютера в детстве/юношестве и деревянные игрушки сделали свое дело.

Создание данного Персонажа будет для обшего Фана и разнообразия игр

Вот у вас есть идея создания такого персонажа, вот напишите, какие конкретно функции, С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, данный персонаж должен выполнять на играх и как он разнообразит игры?


для данного персонажа можно за ранее придумывать сценарий и зада4и под игру ! можно за идеи брать от зарубежных игр , где такой персонаж присутствует ! как то хо4ется иногда выпустит за игру не 1000 шариков ,а 6000 и в цель ! вот такой и надо персонаж в игре - Фан ! разве не интерестно , среди леса встре4ать и натыкаться на того в кого можно всадит , все 4то у тебя есть, если останишся в живых при атаке . может служить как поддержка для любой стороны , если его захватить или отбить у другой команды ,4тоб за тебя воевал !

Ктото тут кри4ит , реалисти4ность и так далее . реал на украине , а все остальное ролевые игры с каким либо сценарием игры и ФАН . многие тут старики аирсофта выползают только на большии игры и на свои тренировки так называемые и 4то-то пытаются сказать в ноухау . когда один раз за сезон посетят простую игру в 4еловек от 30 до 60 ( ето утрированно ) . Прогресс надо и експерементировать в том числе . Скидываясь по 5 - 20 евро на какой либо проект , по корману не стукнит ,а 4то-то уже будет в обшаге Аирсофта . А обсуждать и засирать какие либо идеии = трата время в пустую и без результата в итоге ! если ты консерватор - то тебе 4то-то новое не будет интерестно ... Все давольно просто - не нравится Проект какой либо предложенный , не вступай в него , но не гони бо4ки тоже тогда ,не играй где 4то-то новое кем то созданное , не ездий тогда на игры по типо СТАЛКЕР и многие другие такого плана где присутствуют отклонения от нормы твоего понимания Аирсофта ... ни кто ни кого здесь не застовляет и не обязывает к 4ему либо в аирсофте . здесь собираются люди кому интересно ето напровление как аирсофт и его развитие в дальнейшем ( игры ) ... Главное , 4то б интерестно было играть и все полу4али ФАН и заряд положительных емоций от проведенного время !



#263388 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 30 Ноябрь 2014 - 14:22 в Pārējais / ОФФ

и так , как я вижу , я не один , который хо4ет перемен и улу4шения в аирсофте ! идеи растут и потребности тоже ! вопрос цены только , для реализации разли4ных проектов ! любой хороший проект стоит хорошо , а одному = накладно тянуть , а совместно куда проше ...



#263366 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 29 Ноябрь 2014 - 12:24 в Pārējais / ОФФ

если в друг , кто надумает создавать данного персонажа как Jeggernaut , то я помогу помо4ь не только финансово ( ето скорее всего относится к организаторам игр ) !
остальные вопросы о помоши , можем обсудить !



#263365 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 29 Ноябрь 2014 - 12:11 в Pārējais / ОФФ

чувак, а ты вообще ХТО?? и зачем и почему твои бредовые посты попахивают откровенным хамством? ты наверно форумом и местом немного ошибся, подобные идеи фикс всплывают с определенной периодичностью, и всем их авторам кажется, что они открыли какой-то новый философский камень, который пробудит наш софт (который между прочим уже не торт) от беспробудного сна))))) насчет пользы общественности и развития игр. все идет вперед и развивается, игры и тренировки проходят регулярно, видимо просто ты в них не участвуешь) подобной ахинеей, (которую разве что можно притянуть за уши к играм формата "Сталкер" или подобным), ты развитию аирсофта не поможешь. Я уверен что такого же мнения и большинство игроков. Отовсюду только и слышны разговоры о большей реалистичности проводимых мероприятий и приближению их к "реальным боевым действиям", создания соответсвующий обстановки, а тут какая-то очередная неведомая хрень....


не забывай , 4то есть люди которые тоже хотят в нести свою лепту в развитии аирсофта с любой стороны и не важно какими путями ( даже бредовыми идеями ) , интересы у каждого свои ! не надо Jeggernaut , поговорим тогда о Вазике ( где было выше упомянуто ) . все решимо ...



#263363 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 29 Ноябрь 2014 - 09:49 в Pārējais / ОФФ

Парень, если ты дальше Кадаги не выезжал, то это не значит что все "побегут" реализовывать твою мечту... Вроде здравомыслящая обществественность говорит - идея ГОВНО (без обид)
то что ты увидел в и-нете и представил в своих фантазиях - разобьется о суровую реальноть. потому что люди так просто денег не дадут, да еще и под предлог "общего пользования". А даже если и дадут, то еще не факт, что реализация будет хоть отдаленно соответствовать "картинке"!
ИМХО: проект реализации какогонибудь ВАЗика, для общего пользования, былбы куда востребованее, если уж руки "чешутся"

П.С у нас как зима, так у некоторых просыпается "генератор идей", причем уже системно


ну раз такая пьянка , то в отли4ии от умников , некоторые , 4то-то пытаются сделать для улу4шения и интереса , какие бы не были идеи ! Ну давай тогда раска4аем тему ВАЗИК , если ты потянешь свою идею до конца , или шарики будем с4итать сидя дома !
( играть все хотят , а делать ни хрена . каждый тут сидяший может найти себе 100 при4ин , 4тоб только не делать в пользу обшественности и развития аирсофт игр ) На всем готовом готовы выехать , закинув от 3 до 15 евро за игру !!!

4то говорить когда нарогд не может зимой сделать игры в помешениях ! ну да Лето = Халява меньше затрат , зима = Приводы ломать из за морозов ( накладно , сидим ДОМА ) !



#263361 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 29 Ноябрь 2014 - 07:43 в Pārējais / ОФФ

Простите мне мой старческий айрсофт маразм. но это ЧТО?
-Я хочу быть бааальшой НЁХ, но денег хватит только на шары,
давайте скинемся мне на экипировку, а я буду приезжать и в вас стрелять.


мысль интересная, но не дальновидная не в етом слу4ае ! может халявшиков и много , у кого только на шары и хватает !
ето проект обшего пользования для ФАНА и разнообразия игр , кто скидывает - тот и пользуется . если ты об етом коне4но ...

( Лу4ше бы не флудили , а помогали б в сборке данного персонажа ) ссылки на етипа и так далее .



#263344 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 28 Ноябрь 2014 - 03:08 в Pārējais / ОФФ

И до кучи убермегабластерпушку для уничтожения сего персонажа... Эта затея может выгореть исключительно для игр в стиле СТАЛКЕР. И то не каждый ЭТО к себе на игру пустит. Но никак не для "любых игр".


заинтересованные люди найдут применение данному персонажу на любых играх . с убер не убер пушкой ! тебе не интересно ( Грубо ) , но - отвали ...



#263342 Juggernaut ...

Отправлено от Warsteiner в 28 Ноябрь 2014 - 02:22 в Pārējais / ОФФ

Всем привет, Бойцам Аирсофта и стрейкбола .

Хочу поднять тему Juggernaut и создание данного персонажа в Латвии на следуюший год 2015 . Время еше достато4но до открытия сезона ( Весна , лето ) , но хо4ется привле4 к созданию народ , так как своими силами , будет накладно создавать ! Особенно ето касается ребят с Кадыги , а также арганизаторов больших игр на будушее ! Создание данного Персонажа будет для обшего Фана и разнообразия игр . Надеюсь , 4то сюда поступят разли4ные идее , а также помошь в выборе екипировки и закупки и так далее в процессе ... Финансовую 4асть можно обсудить или сделать обший фонд !

Данный персонаж может посешать многие игры - будет интересно !!!

http://xamowar.blogs...uggernauts.html

https://www.youtube....h?v=-4ktOzy0-8A

Прикрепленные изображения

  • images.jpg
  • tumblr_lq4nkaJHl51qh54xp.jpg



#262554 заказ с taiwangun.com

Отправлено от Warsteiner в 20 Октябрь 2014 - 22:57 в Совместные заказы

в ближайшее время кто то что то заказывать собирается_?


Я собираюс; ! максинум до 24 могу подождать !



#262454 gunfire.pl

Отправлено от Warsteiner в 16 Октябрь 2014 - 15:59 в Par Airsoftu / Общие темы

Между LV и 1050 дефис поставь (LV-1050). И учи басурманский, там как раз это написано.


я когда ставлю " - " у меня автомати4ески удаляет , а также не могу пробел использовать или какойто другой символ !



#262451 gunfire.pl

Отправлено от Warsteiner в 16 Октябрь 2014 - 15:22 в Par Airsoftu / Общие темы

Всем Привет ! есть 4еловек , кто в ближайшее время будет делать заказ с www.gunfire.pl , я хотелбы присоединится ! Так как у меня проблема с POST Code , указываю LV1050 или 1050 , пишет 4то не правильно ! может кто знает как решить ету проблему ???

Прикрепленные изображения

  • Безымянный - копия.png



#262430 Кто где закупается?

Отправлено от Warsteiner в 15 Октябрь 2014 - 15:37 в Par Airsoftu / Общие темы

Я на этот флаг кликаю , и мне в соседнем окне переводчик выдёт , а не сам сайт переводит


Заходи 4ерез ГооглеХром , там ест внутренний перевод4ик . все будет переводить !



#262426 Кто где закупается?

Отправлено от Warsteiner в 15 Октябрь 2014 - 14:42 в Par Airsoftu / Общие темы

Польский и Английский ! с низу указан Флаг большой !



#262403 Кто где закупается?

Отправлено от Warsteiner в 14 Октябрь 2014 - 20:29 в Par Airsoftu / Общие темы

Польша:
* asg.com.pl
* www.ballistic.pl
* www.specshop.pl
* www.gunfire.pl
* www.taiwangun.com
* www.zbrojownia.com.pl



#261890 S.T.A.L.K.E.R. "Мертвый сезон" 20-21/09/14

Отправлено от Warsteiner в 26 Сентябрь 2014 - 00:22 в S.T.A.L.K.E.R

но с 4его-то надо начинать , если ишем ! рано или поздно попадется или спалится на 4ем то !



#261888 S.T.A.L.K.E.R. "Мертвый сезон" 20-21/09/14

Отправлено от Warsteiner в 25 Сентябрь 2014 - 23:38 в S.T.A.L.K.E.R

огласите IP данного 4еловека , с какой страны пишет !?



#261887 S.T.A.L.K.E.R. "Мертвый сезон" 20-21/09/14

Отправлено от Warsteiner в 25 Сентябрь 2014 - 23:31 в S.T.A.L.K.E.R

сталкеры (23): "Анархисты" Литва (2), "Metsenat.ы" Эстония (2), "Скиф" (4), "SIGMA" (3), "SBS" (3), "INLA" (3),"ASC" (2), "ФСБ" (4)
военные (56-60): "Kardo rinktinė" Литва (1), "Hedgehogs" Эстония (4-8), "Panther" Эстония (12), "el Piratos" (7), "Парус" (9), "RMC" (4) , Pertzi (9),"Cobra Company" (3), "Север" (2), "Шквал" (5)
бандиты "медведи" (8): "Vanagi" (7), Остап (1)
бандиты "волки" (33): "СТАЯ" (8), "Грешники" (5), "Штрафбат" (7), "RAWHEADS" (13)
ученые (8): "Парус" Змея (1), "Штрафбат" Саха (1), "СЕБР" Кадет (1), "GROM" (4), Ericsson (1)
снорки (3): "RAWHEADS" (1), "INLA" Минитанк (1), Priest Беларусия (1)
контролеры (1): "Парус" Батенька (1)
"Монолит" (7): "ASC" Lipa (1), "Феникс" (6)



#261884 S.T.A.L.K.E.R. "Мертвый сезон" 20-21/09/14

Отправлено от Warsteiner в 25 Сентябрь 2014 - 23:02 в S.T.A.L.K.E.R

вы вправду рассчитываете, что он напишет кто он такой и из какой команды???


сегодня встретился с одной девушкой ( у4еной ) перед игрой в бункере . она каким то образом подумала и кто-то еше подумали , 4то ето "Я" , такой нахал который по лицам стрелял в игре СТАЛКЕР из своего пулемета ! Я играл за бандитов в банде Медведи . видать ей ( девушке ) мои глаза не понравились в маске ...

Вот и мне стало интересно кто ето ...
для на4ало хотелось бы узнать , кто пострадал , кому в лицо прилетело конкретно и в какой момент игры ето все произошло днeм или ночью ? Бандиты , военные , сталкера или у4еные , кто оказался жертвой манилы ???

от полу4енной информации можно приблизительно понять кто мог быть и с какой стороны стреляли , если коне4но тот самый человек не стрилял по своим !



#261724 S.T.A.L.K.E.R. "Мертвый сезон" 20-21/09/14

Отправлено от Warsteiner в 21 Сентябрь 2014 - 01:02 в S.T.A.L.K.E.R

Оффигительная игра , одни емоции , заряд положительный получил. СПАСИБО - Гело
и организатором ! все на ура !
я доволен как танк ,слов нет, но пишу ... Побегал на славу , по воевал с монолитами ( кого то убил даже ) , военных - покрошил 4уток ( Привет от Языка - Патруль поймет о 4ем речь ) :D . Было дело, встретился с группой сталкеров , я был не один коне4но , завязался бой ( сталкеры сдались потеряв бойцов своих ) . с кем то полу4илось в процессе договориться без боев , 4тоб ни кто не обломался ( ФСБ - Привет ) .... Вообше все зашибись прошло !!!! ухххх ништяк .....

Монолиты - аууу , жесткач просто жесткач ( видел как вы военных в шепки разносили ) ето было здорово наблюдать со стороны .... отдельный привет мололитовцу , который открывал огонь на поражение когда был одет в ОРАНЖЕВУЮ ЖИЛЕТКУ не сняв ее при етом ( война дело такое ) !!! :blink: :D :ph34r:

собралось как-то 15 - 20 бандитов в одном бункере , обсудили долго план действий куда пойдем, нападать , где выгоднее засесть . от сидели выброс и в путь ломанулись на дорогу ! так вот етот контролер с фонариком и тремя сурками все испортили ( обломали нас ) , по вылетали из кустов с разных сторон на дорогу в неожиданный момент для нас . А было то темно , ни 4его не видно . завязался бой завалили сразу наших 5 - 6 , все остальные ( бандосы ) в рассыпную кто куда, да подальше от монстров такого рода по кустам и ямам ! полетели гранаты , засветили фонарики полным ходом как на рождество , мы коне4но победили , но с потерями !
И тут я подумал : А кто круче Монолиты или Сурки с контролером ... :D


П.С
не знаю кому как игра ,но было бы здорово почитать на досуге у кого 4то произошло и как здорово было им в игре ...
Всем удачного дня !



#261327 Регистрация на "Мёртвый сезон"

Отправлено от Warsteiner в 13 Сентябрь 2014 - 13:54 в Spēles / Игры

1) - бандиты
2) - медведи
3) - Vanags
4) - 7 .