Перейти к содержимому


Публикации Niklink

39 публикаций создано Niklink (учитываются публикации только с 28-Май 23)


По типу контента

По пользователю


#185479 Movies

Отправлено от Niklink в 10 Март 2010 - 11:12 в Pārējais / ОФФ

А мне понравилось :lol: (в который раз убеждаюсь, что у людей вкусы разные)

+1 правда приходится крайне старательно закрывать глаза на то что в Desert Igl по 30 патронов в обойме а пояса шахида взрываются от встряски без осечки.



#185478 Movies

Отправлено от Niklink в 10 Март 2010 - 11:05 в Pārējais / ОФФ

Мне неразбирающемуся в Американской военной машине, системе и тд, :lol: Повелитель бури показался весьма интересным и философским.
Мужыка так немного стало жалко, я ему сочуствую-главному герою...
посомтрел бы еще раз в хорошей компании...

+1 правда фильм показался мне немного затянутым.



#185448 Humor

Отправлено от Niklink в 09 Март 2010 - 21:29 в Pārējais / ОФФ

http://www.youtube.c...306/LbittLn84cY http://www.youtube.c...u/5/5npPMBmsUXw
поучительные зарисовки на тему "врубаем мозги" и "тренируем координацию".



#185401 8 Marta

Отправлено от Niklink в 08 Март 2010 - 22:33 в Pārējais / ОФФ

Поздравляя с восьмым марта ,
Писать стих я вам не буду .
Т.к. тема то былая,
А скажу я лучьше прозой:
"С восьмым марта вас девчата!!!"



#171520 Неадеквант с калашом.

Отправлено от Niklink в 14 Сентябрь 2009 - 22:05 в Par Airsoftu / Общие темы

Пардон, а кому интересно что нравится тебе а что нет? Нет, я не хочу грубить, просто опять же тебя никто не знает и никто тебя не видел :)

тут каждый своё мнение высказывает , я не говарю что пацик правильно зделал , безусловно, но чмырить всё равно не стан токо если опять зделает чето такое. Насчёт не видел ни ктто меня это пардон ,мой фолт и похоже токо в следующем сезоне смагу исправить. :unsure:



#171510 Неадеквант с калашом.

Отправлено от Niklink в 14 Сентябрь 2009 - 21:54 в Par Airsoftu / Общие темы

А ты адвокатом от нечего делать выступаешь? :lol:

не просто мне не нравится что здесь 2 дня подрят люди отписываються мол "бан" "+1" и "пинка его под зад" должно же хоть 1 другое мнение прозвучать
Вывод: да+чмырить не хорошо :rolleyes:



#171506 Неадеквант с калашом.

Отправлено от Niklink в 14 Сентябрь 2009 - 21:44 в Par Airsoftu / Общие темы

ну если он доказывает свою правату (на все 7 станиц меня не хватило пардон) то совесть-отсохшая напроч но в любом случае темупора закрывать и внести первуюу заметку в "Герои нашего времяни" всёравно ничего не докажим :(



#171488 Неадеквант с калашом.

Отправлено от Niklink в 14 Сентябрь 2009 - 20:37 в Par Airsoftu / Общие темы

не народ я конечно в шоке от действий нашего "героя" но всёже господа будте людми. не собираетесь же вы всю жизнь на парня пальцам тыкать пока более злосного нарушителя не найдёться. не не недело. :huh:

его могли оставить в ментовке, если бы оформили протокол на месте, при этом он бы лешился привода. Зато точно посидел бы за хулиганство и всякие другие штуки, и вот после этого - он бы ну никак не смог играть. А так, нет мозгов - не бери привод в руки.

Да дело не в том как бы его могли поиметь ,дело в том что не надо человека второй день подряд чмырить. Я не спорю ,проступок знатный, но из-за еденичного случия на человеке ставить клеймо "неадыкватный" всё же не стоит. Вот если подобное повторится это другой разговор. Тем более я уверен совесть сейчас этого человека наказывает куда круче чем штраф в 500 или даже 1000 лс.



#171485 Неадеквант с калашом.

Отправлено от Niklink в 14 Сентябрь 2009 - 20:03 в Par Airsoftu / Общие темы

не народ я конечно в шоке от действий нашего "героя" но всёже господа будте людми. не собираетесь же вы всю жизнь на парня пальцам тыкать пока более злосного нарушителя не найдёться. не не недело. :huh:



#159821 M4А1

Отправлено от Niklink в 05 Июнь 2009 - 09:06 в Airsoft Markeri / Вооружение

Malish - kak ja ponjal ti hoces s gorki pokatatsa i sanki s motorom!

http://ebaybanned.co...roducts_id=1735
http://ebaybanned.co...roducts_id=2068

LR300 - eto kopija realno sussestvujussej vintovki! Neznaju kakie vooruzhennie sili ih ispolzujut, pomoemu dalse ohrannih struktur neposel etot obrazec, ocen dorogoj!

A dla airsovta samoe to! 1-e Mkoobraznij, 2-e skladnoj priklad 3-e tjun 120 tam v baze 4-e ocen horoso sdelan body 5-e batarejka tam mosnaja 6-e kucnost prijatnaja
rebjata iz SAS dovolni!

Kstati v 100ls i ulozhishsja!

А есть такая радость у админа?



#159804 M4А1

Отправлено от Niklink в 05 Июнь 2009 - 00:00 в Airsoft Markeri / Вооружение

Я не говорил что ты сейчас мозг насилуешь. Ладно, давай так: сколько ты готов потратить (начала и/или потом), какое качество хочешь получить, будешь ли ты его тюнинговать, сколько хочешь чтоб выдавал, на какой период (основной привод или нет), в металле или нет, будешь ты его внешне доводить (рельсы, тактические ручки, фонари...)?

Качество-самое лучшое что возможно за 90-110лс
Денги-90-110лс сейчас однако следующее вложение через год
Тюнинг - если 110-120м/с выдаст без тюнинга не надо
Основной ствол
Металл
Потом хочу поставаить калиматор(что для етого нужно конкретно нне знаю)(фонарь было бы прикольно есл обойдётся не больше 5 лс =)))



#159800 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 23:45 в Airsoft Markeri / Вооружение

А прикинь скока мне бабла обойдётся аренда оружия пока я буду "присматриваться".
Лучше купить привод сразу учитывая то что его потом можно отдовать в аренду или на худой конец здать на барахолке за полценок.
Ну и наконец не хочеш отвечать в тему,не отвечай выбор лично каждого.Тема насилует мозг -Full Ignore!!!
Игнор спасёт мозг!!! (не хуже чем поиск мир)



#159796 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 23:05 в Airsoft Markeri / Вооружение

День добрый!
Недавно глаз лёг на карабин М4А1 .
У кого бывал или есть раскажите что в нём плохо или что в нём есть токого хорошего чего нет в других приводах.
(Большая прозьба не спорить во избежание спама. Рассказывайте как было конкретно у вас.)

Сlassic Аrmy М15А4 (тот же М4А1 на вид)
стал моим первым приводом года 3 назад
с ним я и по сей день, проблем небыло.
;)

спс приму во внимание.



#159794 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 23:03 в Airsoft Markeri / Вооружение

...
А вообще, мой йуный друк, вы бы последовали своету юзернейма Saschlee и сначала нашли себе команду и приехали на игру, а потом подумали о покупке привода... ;)

+1

лучше 1 раз взять в аренду, чем потом долго сбывать на барохолке.

Ну и собственно вопрос, а из каких соображений ваш глаз "упал" на М4А1?
Просто первое что приходит на ум: "С ним у меня было больше всего фрагов в ЦСе (или любая игра на ваш выбор), значит и тут не будет равных!"
Второе: "Брюс Виллис в "Слёзы солнца" (Эрик Бана в "Чёрный Ястреб сбит" / Николас Кейдж в "Скале" и т.д.) именно с таким всем зад надрал, значит и у меня не будет проблем!"
Третье: "С таким воюют американцы - я тоже хочу быть похожим на вояк самой задолжавшей страны, непризнающей международные трибуналы и конвенции, но принуждающей других к признанию и соблюдению, к шоку и трепету!"
Предпоследнее: "Когда я вижу этот карабин, то испытываю чувства близкие к возбуждению!"
Последнее что приходит на ум: "Я подержал в руках весь ассортимент приводов, доступных в Латвии. М4А1 создана для меня, а я создан для него!"

мне просто нравиться как он выглядит + слышал что он подходит как для леса так и для штурма зданий (в смисле длинны ствола)



#159792 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 22:59 в Airsoft Markeri / Вооружение

Кстать вот ещё вопрос сколько залезание в гирбокс и т.п. стоит??


Залезание - бесплатно :lol: А вот собирание до рабочего состояния, после залезания - чтото стоит.

Залезание в гирбокс имеет смысл, если ты туда хочешь поставить новые performance parts. Их надо купить. А потом обратится к специалисту, если в своих руках не уверен. Специалистов у нас много, но из хороших могу порекомендовать юзернеймов Santer, Bor, Fubar.

А вообще, мой йуный друк, вы бы последовали своету юзернейма Saschlee и сначала нашли себе команду и приехали на игру, а потом подумали о покупке привода... ;)

Я на будущее узнаю дабы расчитать мой нерезиновый капитал :)



#159785 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 21:39 в Airsoft Markeri / Вооружение

в бюджете 100- Дибойз(BOYI/DBOYS ) наше всё.. если повезет то и прям из коробки будет под 120 выдовать.. а если повезет еше больше- то сезон без залезания во внутрь гирбокса проработает.

В бюджете больше но мне не тока на привод надо (помима очков и магазинов хочу калиматор купить)
Кстать вот ещё вопрос сколько залезание в гирбокс и т.п. стоит??



#159783 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 21:30 в Airsoft Markeri / Вооружение

Назови ценовую категорию... :ph34r:

в раёне 100 лс желателльно



#159780 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 21:26 в Airsoft Markeri / Вооружение

самое правильное взять его в руки и понять- то или не то это. вот мне скажем AUG сразу не лег в руки.
у М серии весьма неплохая эргономика. много возможностей для навески( быстрой и простой) дополнительной всякой- скажем той же оптики..
под накладки цевья влезает много типов \форм батарей..
единственный минус- не полностью складывается приклад. тут конечно АК и G36 выигрывают.
естественно надо брать с металлическим корпусом.
( кстати - при споре спам не появляется... флуд- ага..может.. флейм-- однозначно!! ну и троллинг с холиваром)

на счёт подержать в руках ето я надеюсь в конце месяца к Админу в магазин съездить.
А флуд , спам всё одно Г.



#159779 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 21:23 в Airsoft Markeri / Вооружение

в таком случае кого советуете (производителя)
какие конфигурации рекомендуете.



#159776 M4А1

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 21:09 в Airsoft Markeri / Вооружение

День добрый!
Недавно глаз лёг на карабин М4А1 .
У кого бывал или есть раскажите что в нём плохо или что в нём есть токого хорошего чего нет в других приводах.
(Большая прозьба не спорить во избежание спама. Рассказывайте как было конкретно у вас.)



#159707 Помогите новичку разобраться!

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 12:02 в Par Airsoftu / Общие темы

да и пардон если каво не так понял.
Знаю знаю я самодавольный лашпек с завышеной самооценкой.


Да зачем же сразу так , помоему из всех новичков самый адекватный за последнее время )))

спасибо на добром слове :rolleyes:



#159703 Помогите новичку разобраться!

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 11:54 в Par Airsoftu / Общие темы

да и пардон если каво не так понял.
Знаю знаю я самодавольный лашпек с завышеной самооценкой.



#159702 Помогите новичку разобраться!

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 11:49 в Par Airsoftu / Общие темы

народ конечно пардон но про игры помойму раздел специальный есть, а эту тему пора закрывать(ИМО)



#159699 Помогите новичку разобраться!

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 11:36 в Par Airsoftu / Общие темы

Спс Мафиозо!
Wind
в 5 часов чтоб дома был ето уровень 8- (ИМО)
а халтурить на шары летом я уже магу + есть накопления (на самое необходимое чтобы начать)
об остальном на счот лично меня судить не стану т.к. всё равно сочтёте не компитентным.



#159685 Помогите новичку разобраться!

Отправлено от Niklink в 04 Июнь 2009 - 11:10 в Par Airsoftu / Общие темы

Когда я с братом был у админа в магазине админ по даному вопросу сказал что для 14 лет достаточно справки завереной натариально. А если считаете что со мной играть будет вовсе не интересно и я своим пресутствиев испорчу вам жизнь то так и скажи а не выдумывай "новые правила" и не пугай угрозами типа "Если нет, сейчас допишем. " ,"Горькая правда лучше сладкой лжи."-рус. народная мудрость.

Никто тебе не говорит что с тобой играть не интересно. Просто никому не нужны проблемы связанные с твоим возрастом, и никто не выдумывает новые правила. У нас с 16тилетними то связывать никто не хочет, это факт. Хочешь играть, ищи с кем, ну или ищи команду которая тебя возьмет к себе. Можешь конечно периодически стучаться к организаторам игр за разрешением, но боюсь шансов получить добро маловато.


Ну если даже 16-и летних не любите- кто меня в каманду возмёт?
А в принципе то почему не любите несовершенолетних?
1-Они все лохи привод удеержать не могут (играть не интересно с ними)
2-Проблемы с законом в случае их травм на игре.