Перейти к содержимому


Публикации Psyonic_Blast

10 публикаций создано Psyonic_Blast (учитываются публикации только с 18-Июнь 23)


По типу контента

По пользователю

#284115 Новый привод - новая пружина

Отправлено от Psyonic_Blast в 30 Июль 2016 - 17:41 в Airsoft Markeri / Вооружение

 

 

Cокомандница брала АКСу, на хроне в базе выдало 130-132 м/с. Посчитали, подумали и обрезали пружину на 2,5 витка - вышло 119-120 м/с. Так что надо ждать приезда и хронировать, потом под нож аль пружинку 110.

это тот с которым я бегал ? если да, то я такой-же заказал :) очень понравился

 

Да-да, именно тот :D

 

этот коротыш дико удобен оказался в сложеном состоянии когда сидел в углу, зажатый гранатами, места для него надо чтолько-же сколько для пистолета :)




#284111 Новый привод - новая пружина

Отправлено от Psyonic_Blast в 30 Июль 2016 - 16:14 в Airsoft Markeri / Вооружение

Cокомандница брала АКСу, на хроне в базе выдало 130-132 м/с. Посчитали, подумали и обрезали пружину на 2,5 витка - вышло 119-120 м/с. Так что надо ждать приезда и хронировать, потом под нож аль пружинку 110.

это тот с которым я бегал ? если да, то я такой-же заказал :) очень понравился




#284087 Офф

Отправлено от Psyonic_Blast в 29 Июль 2016 - 21:16 в Freedom Fighters

чо это ты вешатьса собрался ? что не так ? ты аргументируй критику, безбожник :)




#284083 Новый привод - новая пружина

Отправлено от Psyonic_Blast в 29 Июль 2016 - 20:58 в Airsoft Markeri / Вооружение

тоесть +\- 3 мс например не допустимы ? про данный портал я знаю отлично, и на 100% уверен что только ОИ жестко могут ставить правила :) все остальные игры ДАННОГО портала - можно договориться, вопрос был скорее про легальность допуска на большие ОИ, правила я знаю, некоторые их них я сам вводил :) просто я не играл 9 лет, вот и думаю, мне реально отстреливать 2 тыщи шаров по банкам чтоб посадить пружину до её родного значения, или тупо менять на 120 сразу, или например в порядке исключения можно всетаки побегать с базой 1 игру, и если не просядет то тогда менять\подрезать, фишка в том что когда я играл - небыло никаких особо ограничений, стрельбу не ближе 5-ти метров придумал как-раз я, если правильно помню :) теперь сам оказался в своей ловушке еще и по пружинам....




#284079 Новый привод - новая пружина

Отправлено от Psyonic_Blast в 29 Июль 2016 - 20:29 в Airsoft Markeri / Вооружение

Вопрос, заказал АКСУ, цымесную, в базе с новой пружиной выдает 127-129 (судя по ютубу) - пропустят на игры или нет ? Менять ведь нет смысла, после пары тысяч же новая пружина подсядет немного, какраз до 125... или надо сначала ее посадить а потом ехать играть ? Вобщем в смятении я...




#283993 Humor

Отправлено от Psyonic_Blast в 27 Июль 2016 - 22:38 в Pārējais / ОФФ

на ближайшую ночную игру возьмите ктонить бензопилу, а то чаю по утренней росе очень хочется...




#283897 Помощь в выборе первого привода.

Отправлено от Psyonic_Blast в 25 Июль 2016 - 18:21 в Airsoft Markeri / Вооружение

пластик пластику рознь, ABS практически вечен, из него сотворена нокия 3310, а это о многом говорит :) а в целом люди правильно говорят, надо приехать сначала безничего, можно даже не играть, а ДО или ПОСЛЕ игры походить и подержать\пострелять из всего что есть, на**й ни кто не пошлет, все покажут\расскажут, все подводные камни объяснят, вот давеча на картэле ктором парень приехал утром на полигон, со снайперкой, говорит пару раз видел как играют, сам где-то купил и приехал... стреляла она у него как кусок говна, подошел, поговорил, взяли шестигранник, и подняли кпд его пушки на 60-70% :) правда потом я его не видел, хз куда определили, но фишка в том что он приехал и сказал "можно с вами ?", это главное, хз как сейчас, но в золотые годы аирсофта таким не отказывали.




#283841 КартЭль 2 Власть Картэля 23-24 июля

Отправлено от Psyonic_Blast в 24 Июль 2016 - 14:19 в Spēles / Игры

Всем конечно спасибо за игру, люди отличные, задумка годная, но есть литр дёгтя... охранять пленника 2 часа, без боёв, охранять станцию 2 часа, без боев, а потом до конца без боёв сидеть на базе - это немного странно :)

Нет, было начало красоты, но это начало обломали сраной флэш гранатой, потушили полянку, и ушли, а потом они видимо решили второй раз не нападать, и все, конец игры.




#278159 "Rambo. First blood" 23/04/16

Отправлено от Psyonic_Blast в 02 Март 2016 - 21:20 в Spēles / Игры

Главком команды LEGION, позывной FIL





#273274 Закрытие сезона 10-11.10.2015. Operation "Tracer Bullet".

Отправлено от Psyonic_Blast в 29 Сентябрь 2015 - 16:02 в Spēles / Игры

приехал-бы, пострелял-бы... а пушки нынче в аренду по чем ? штырь я давно продал свой :)