Перейти к содержимому


Публикации TBAPb

6 публикаций создано TBAPb (учитываются публикации только с 22-Июнь 23)


По типу контента

По пользователю

#100974 Антуражность?

Отправлено от TBAPb в 20 Февраль 2008 - 19:52 в Pārējais / ОФФ

ne znaju...ne dumaju 4to mi s varvarom o4enj ot airsofterov otli4aemsja...Mozh potomu 4to mi airsoftweri? <_< :lol: :lol:

poverj oba vi otlichaetesj ;) hotja mozet o vas mne suditj slozno t.k sliwkom horowo vas znaju.



#100968 Антуражность?

Отправлено от TBAPb в 20 Февраль 2008 - 18:27 в Pārējais / ОФФ

Ха.ребяты!отличить аирсофтера от военного думаю невсегда можно.а если аирсофтер военний?очки ничерта не сдают в человеке, одетом в форму, что он аирсофтер.многие армии мира заставляют солдат носитй защитние очки.попробуй вести бой в городе(в принципе ето и неважно где) где летят осколки кирпича, асфальта, бетона во все стороны.форма и ее степень изнощиности?тоже нет.одинаковая екиперовка?отчасти да.но пакажите мне солдата которий бы НЕхотелбы екипероватса посвоему,так как ему и только ему удобно.некоторие так и делают.Отнощение к проис.ходящему вокруг.вот щто отличает.и на ето восприятие окружаещего влияет все.начиная от просто жизненого опыта(не только в армии но и на гражданке.типо возраст) продолжая тренировками, различними обучениями и заканчивая участиям в различних международних конфликтах.кстате есть и в армии ботаники, компюторщики....да и просто лохи, их тож хвотает



#91972 Правила вывешивания Гос. Флага США

Отправлено от TBAPb в 27 Ноябрь 2007 - 17:04 в Pārējais / ОФФ

но сжечь всеравно надо  :)

<{POST_SNAPBACK}>

http://sydney.indyme..._Flag_Burnt.jpg
:lol:



#91932 25.11.2007 Официальная игра

Отправлено от TBAPb в 27 Ноябрь 2007 - 13:49 в Spēles / Игры

Po4ital ja ento vsjo...skazhu toljko...uda4i v glavkomstvovanii...vse zhelajushie privetstvujutsja....A ja postoju v storonke i pokurju :D  :D  :D
Kstati...dlja informacii...pered tem kak idti komandovatj,pomnite 4to vozmozhno niodnogo vistrela vi ne sdelaete <_<  :D

<{POST_SNAPBACK}>

+1
ne prosto vozmozno,a tak ano i estj.namanamu glavkomu prihoditsa preminjatj golovu(ona ego oruzie),i esli glavkom streljaet i u4astvuet v boju li4no,to boj na 98% proigran. tok ewo odno NO estj takaja komanda u glavkoma kotoraja pomogaet emu obespe4ivatj svjazj mezdu gruppami,koordinirovatj i saglasovivatj dejstvija grupp.koro4e namanij polnocennij KOMANDNIJ PUNKT.a eto kak minimum gruppa lydej kotorie znayt kazdij svoju rabotu.i et namnogo sloznee 4em begatj po lesu s miljnoj zo#oj,a inogda i vaznee.



#91604 25.11.2007 Официальная игра

Отправлено от TBAPb в 26 Ноябрь 2007 - 09:57 в Spēles / Игры

П.П.С - TBAPb таы за кого играл ?

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
ZALONIH



#91527 25.11.2007 Официальная игра

Отправлено от TBAPb в 25 Ноябрь 2007 - 20:51 в Spēles / Игры

Всем спосибо, сегодня бился в 1й раз. Чесно, ПОНРАВИЛОСЬ! А про организацию мероприятия, ну ет ешо не бордак. спланировать и воплатить в реальность усе ето сложно. хто думает по другому, СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ И ТЕБЕ СКАЖУТ СПАСИБО.